Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
Страница 6 из 69 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 683

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

152 мм Аватар для Munze46
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Читаю я ваши коменты и удивляюсь. Нафантазировали себе про какой то улучшенный графоний. А на самом деле все сводится лишь к тому, что разработчик больше не будет париться над багами , которые всегда были у этой игры на 32 битных версиях.
    Я на 64 перешел еще 2 года назад только по причине тех багов, хотя в остальном 32 бита меня всегда устраивали. Видимо их количество превысило уже критическую отметку. Больше игра ни в чем не поменяется, просто меньше станет обращений в ЦП и все
    Так что закатайте губу, прекращение поддержки делается вовсе не ради удовольствия игроков, а только для себя любимых.
    Показать
    меня и хр полностью устраивала и еслиб не игры то до сих пор на ней бы сидел,ради своего хобби/увлечения я готов на перемены.

Может вы и текстуры с бомб от поддержки в столкновении попроще сделаете. Этих элементов и так не видно, а они тормозят любой актуальный "пепелац"! И почему заметные просадки фпс случаются только при появлении рядом танков противника (достаточно 2) , когда среди массы союзников нет изменений???!!! Отказ от 32 бит решит эти проблемы?
    Посидели, подумали, отазались от лишней работы,теперь будет меньше "неполучаться"! Оно-то правильно. А чем вы замените это время? Неужели что-нибудь почините? Или нарисуете шкурок, чтоб потом дорисовывать?
    Последний раз редактировалось Vitoldman; 06.09.2019 в 10:56.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    меня и хр полностью устраивала и еслиб не игры то до сих пор на ней бы сидел,ради своего хобби/увлечения я готов на перемены.
    Показать
    А то что практически все браузеры с Хрюшей не работают, тебя не смущает ?
    На ней уже и в инет не выйдешь нормально.
    Тут знакомым, комп ремонтировал, он Хрюшу оставлял, так проги на нее еле набрал. Ни браузеров, ни антивирей, не фаерволов, уже "Виг-вам"
    А ему комп этот нужен, только как печатная машинка к принтеру. Еще на 470 сокете
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 06.09.2019 в 11:00.

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от Semyel Посмотреть сообщение
    Как работающий в РЖД в техподдержке, ответственно заявляю, 2 Гб оперативы вполне достаточно для работы 64-битной системы. Естественно, без танков. 90% ПК на станции с 64-битной семеркой имеют не более 2 Гбайт оперативки. Нужно также учесть, что РЖД очень любит доменные политики и следящее ПО, которые тоже кушают память с процессором.
    Показать
    Как я тебя понимаю У нас в основном такое же железо и 2 гига оперативы, причём второй гиг чисто под каспер
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

Показать
    Да в том и дело, что прекращение поддержки ХР, семерку и прочие версии ни как не улучшило. Эти события вообще не связаны.
    И тот факт что вы этого не понимаете, меня откровенно веселит. Могу тебе еще более понятнее объяснить на бытовом уровне. Если у тебя однажды мобилу в ремонт не примут по причине отсутствия нужного мастера, твоя мобила от этого не улучшится. Так понятнее?
    Успешные проекты наоборот портируют на разные платформы, а не рубят поддержку. А вы этому еще и радуетесь.

Да в том и дело, что прекращение поддержки ХР, семерку и прочие версии ни как не улучшило. Эти события вообще не связаны.
    И тот факт что вы этого не понимаете, меня откровенно веселит. Могу тебе еще более понятнее объяснить на бытовом уровне. Если у тебя однажды мобилу в ремонт не примут по причине отсутствия нужного мастера, твоя мобила от этого не улучшится. Так понятнее?
    Успешные проекты наоборот портируют на разные платформы, а не рубят поддержку. А вы этому еще и радуетесь.
    Показать
    на разные а не на раритетные,давай тогда на патефон игру замутим или на яйцеловку им-02,всё долно идти в ногу со временем ,возможно на консолях нового поколения и будет распространяться игра но не на раритет.И это я рад за твоё веселье,смех и радость жизнь продлевают.

Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    А то что практически все браузеры с Хрюшей не работают, тебя не смущает ?
    На ней уже и в инет не выйдешь нормально.
    Тут знакомым, комп ремонтировал, он Хрюшу оставлял, так проги на нее еле набрал. Ни браузеров, ни антивирей, не фаерволов, уже "Виг-вам"
    А ему комп этот нужен, только как печатная машинка к принтеру. Еще на 470 сокете
    Показать
    вот потому и надо двигаться дальше а для фанатрв патефонов есть раритетный винил

на разные а не на раритетные,давай тогда на патефон игру замутим или на яйцеловку им-02,всё долно идти в ногу со временем ,возможно на консолях нового поколения и будет распространяться игра но не на раритет.И это я рад за твоё веселье,смех и радость жизнь продлевают.
    Показать
    Вин 7 - 32 раритетная? Серьезно? Ты иди в картошке это расскажи. Пусть ребята поржут. Поучи их как онлайн поднимать.

вот потому и надо двигаться дальше а для фанатрв патефонов есть раритетный винил
    Показать
    Не путай теплое с мягким. Прекращение поддержки и развитие -это разное.

Не путай теплое с мягким. Прекращение поддержки и развитие -это разное.
    Показать
    сам не путай,картоха миллиарды вбухала в свой движок и оптимизацию,сам в шоке от их суперского графона но тут же нет таких прибылей и игра решила чем-то пожертвовать.

Страница 6 из 69 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права