Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
+ Ответить в теме
Страница 59 из 67 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 668

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

У меня все нормально идет и играется. фпс стабильный 60-70. Винда 8.1 64 бит. Железо среднее по сегодняшнему дню, видяха даже не нвидео а радеон х290, оперативы правда месяц назад прибавил до 16. А по поводу что выше написали об уходе нескольких десятков тысяч игроков, То тот человек наверное ошибается. Тут столько нет их.

Судя по опросу игроков в дальнейшем ещё уйдут из тгры Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?Голосовавшие 1002. Этот опрос закрыт
    Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.43843.71%Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.56456.29% И скем тогда играть?

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    И скем тогда играть?
    Показать
    Ну так для этого десант и ввели. Заходит в каждую команду по 2 игрока, высаживает десант, и он садится в десять пустых танков на спавне. Вот и тимы почти набрались.

105 мм Аватар для SveenS
    думал с 64 разрядом станет лучше, поднялся тока пинг, что не есть хорошо, а в остальном положительных сдвигов не нашел, но играть можно...
    Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

105 мм Аватар для SveenS
    сегодня тока отписал и пинг подскочил с 50 до 250 и держался пока не пере зашёл, а в следующий раз пришлось комп перезапускать... помогает, но не радует...
    Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

Цитата Сообщение от SveenS Посмотреть сообщение
    сегодня тока отписал и пинг подскочил с 50 до 250 и держался пока не пере зашёл, а в следующий раз пришлось комп перезапускать... помогает, но не радует...
    Показать
    Пинг и система между собой не связаны. Поменяй провайдера. Можешь в качестве эксперимента подключиться модемом с любого мобильника, чисто что-бы проверить. У меня вин7 - пинг 75 и выше не бывает. При этом я живу возле казахской границы , 3500 км восточнее Минска.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Судя по опросу игроков в дальнейшем ещё уйдут из тгры Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?Голосовавшие 1002. Этот опрос закрыт
    Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.43843.71%Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.56456.29% И скем тогда играть?
    Показать
    После марафона оценим. Или может будет один марафон за другим?
    Живых людей заменят боты. Боты так же будут откуда то получать средства, например генерить Биткоины на клиентах пользователей прямо во время игровой сессии и вкладывать их в проект.

Заканчиваем обсуждение "железа". Для этого есть профильный раздел.

сёдня решил покатать а тут такое)) думаю долго меня не будет)

Цитата Сообщение от Frank07 Посмотреть сообщение
    сёдня решил покатать а тут такое)) думаю долго меня не будет)
    Показать
    Если не секрет, какова конфигурация вашего компьютера? На чем идет Армата, но не ставится винда 64бит?

+ Ответить в теме
Страница 59 из 67 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права