Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
+ Ответить в теме
Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 682

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

152 мм Аватар для stranger65
    Но самое интересное во всём этом - кто и главное - ЗАЧЕМ запилили этот опрос? Кому-то был важен результат? Ответ очевиден. Видимо опять же - ИБД(имитация бурной деятельности) и псевдо"прислушивание" к мнению и пожеланиям игроков. Ещё раз(в который уже) показали истинное отношение к своей аудитории.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Pepper59 Посмотреть сообщение
    Сколько же нуботы тут... восторгающейся переходом на онли HD и онли x64...
    Где вы видите "развитие"?! Вы видите:

А я вижу - "мы загадим мусорным кодом любое дисковое пространство, найдём работу для ваших "крутых" CPU и GPU, так что они потребуют дополнительного охлаждения, а вашей оперативки всегда будет не хватать...".
    И это при том, что у многих багов игры борода как у старика Хотабыча. Но до этого у них руки не доходят. Инверсию многие до сих пор "незлим тихим словом" поминают...
    P.S. А ещё согласно условиям, они будут рыться в ваших файлах, и продавать добытое "третьим лицам" - вы же согласились.
    Показать
    Я ихних шпиёнов в инет не пускаю. А центр еще на стадии запуска игры, выключаю к чертовой матери. Наплевав на их предупреждение, что это, что там может навредить, чему-то.

125 мм Аватар для IglyBird
    На оптимизацию, я так думаю, разрабы после отказа от 32-бит теперь смогут окончательно забить последний гвоздь? Логичный ход, однако! Поддержим их дружно в этом нелегком деле!
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

120 мм
    u_5b7fe3593a, ну это как мёртвому припарки
    Последний раз редактировалось Pepper59; 18.12.2019 в 01:12.

Цитата Сообщение от Pepper59 Посмотреть сообщение
    P.S. А ещё согласно условиям, они будут рыться в ваших файлах, и продавать добытое "третьим лицам" - вы же согласились.
    Показать
    Единственная возможность уберечь себя от утечки конфиденциальной информации - создать отдельного пользователя с ограниченными правами и запускать игру от этого пользователя.

Играю почти с самого начала проекта на sd (32 битка). Как по мне, оптимизация все хуже и хуже становилось с годами. Надеюсь с переходом другие увидят улучшения, кто останится играть. Для меня проект похоже завершен, нет возможности пока вкладываться в апгрейд. Главное что бы , игра не расстреляла последних игроков, и так уже ожидания не одну минуту. По сравнению с началом 15 -16 года, в любое время можно было зайти и не стоять в очереде на бой. Удачи всем!!!

у меня после перехода на 64 разрядную систему одни баги пошли то без снарядов реснусь то в игре через30 секунд после начала боя хотя у меня 4 ядра 8 потоков 8 оперативы и 2 гига карта!!!

Цитата Сообщение от u_39d91915e3 Посмотреть сообщение
    у меня после перехода на 64 разрядную систему одни баги пошли то без снарядов реснусь то в игре через30 секунд после начала боя хотя у меня 4 ядра 8 потоков 8 оперативы и 2 гига карта!!!
    Показать
    Проблема скорее всего в том что вы не назвали. Медленный старый жесткий диск. У меня игра на ссд, загружаюсь одним из первых еще до начала отсчета. В принципе не обязательно ссд, просто новый жесткий диск будет работать шустрее старого.

Недавно зашел в игровой центр и увидел, что старые ненужные патчи занимают больше 100гб.
    Почему бы не сделать предложение по удалению старых патчей и дистрибутивов, хотя бы раз в 3-4 обновления?

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Omik77 Посмотреть сообщение
    Недавно зашел в игровой центр и увидел, что старые ненужные патчи занимают больше 100гб.
    Почему бы не сделать предложение по удалению старых патчей и дистрибутивов, хотя бы раз в 3-4 обновления?
    Показать
    А их сохранение вообще не нужно и не имеет смысла.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

+ Ответить в теме
Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права