Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
+ Ответить в теме
Страница 50 из 67 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 670

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от u_1cb56ad307 Посмотреть сообщение
    Любая видеокарта даже топовая это 3 года работы.
    Показать
    Те времена уже прошли, можешь забыть про них. Апгрейд в Ай-Ти строился на уменьшении камней, но уменьшать уже некуда, наступил физический предел. Теперь развитие заметно притормозит. Если только не придумают какой нибудь коллайдер, то есть принципиально новую схему.

Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    780 старушка с 384 шиной, забьет твою десятую пятидесятку Ти, как щенка.
    Показать
    Это и ежу понятно. Карта с индексом *80 всегда будет мощнее карты в следующей серии с индексом *60 и тем более *50. Такова общепринятая маркировка карт джифорс. Потому у топов типа 780 и ценик кусачий, последняя цена новой 780 = 18к, а 1050 стоит меньше десятки. Вы Сравниваете банан с пальцем.
    Последний раз редактировалось Selev0001; 16.12.2019 в 12:31.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Это и ежу понятно. Карта с индексом *80 всегда будет мощнее карты в следующей серии с индексом *60 и тем более *50. Такова общепринятая маркировка карт джифорс. Потому у топов типа 780 и ценик кусачий, последняя цена новой 780 = 18к, а 1050 стоит меньше десятки. Вы Сравниваете банан с пальцем.
    Показать
    Я сравниваю то, через что прошел сам, покупая вначале эти х400 и подобные, еще 2 линейки (2400) и потом сменив на 2800, пришел к выводу-Лучше чуть подождать, когда пойдет новая линейка и на эти хх80 цена упадет.
    И уже начиная с 4800 беру только хх80 серии.
    Исчо ни разу не пожалел, вусегда играю с комфортом, даже сейчас этих проблем, что тут толпа орет благим матом, не испытываю.

конфиги просто уже древние - 1155-1150 сокеты, не крутые камни И-3570, оперы по 16 гиг 2133, и карточки 780 и 1080.

на высоких в Армате проблем нет, на мониторах 24" с разрешением 1920х1200
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

30 мм
    Я сравниваю то, через что прошел сам, покупая вначале эти х400 и подобные, еще 2 линейки (2400) и потом сменив на 2800, пришел к выводу-Лучше чуть подождать, когда пойдет новая линейка и на эти хх80 цена упадет.
    И уже начиная с 4800 беру только хх80 серии.
    Исчо ни разу не пожалел, вусегда играю с комфортом, даже сейчас этих проблем, что тут толпа орет благим матом, не испытываю.

конфиги просто уже древние - 1155-1150 сокеты, не крутые камни И-3570, оперы по 16 гиг 2133, и карточки 780 и 1080.

на высоких в Армате проблем нет, на мониторах 24" с разрешением 1920х1200
    Показать
    Допотопный W3680 на 1366 соккете с 2009 года меняю только видеокарты, сейчас стоит 1080 на максималках в Full HD,проблем с фпс нет вообще,жалующиеся на невозможность перехода на х64 походу играют на калькуляторах от Casio ))

пришел к выводу-Лучше чуть подождать, когда пойдет новая линейка и на эти хх80 цена упадет.
    Показать
    И что сильно падает? Продавцы сейчас тоже далеко не дураки. Это раньше в отделе можно было встретить сисястую блондинку, которая на просьбу форматнуть покупаемый хард впадала в ступор. Теперь в таких местах работают в основном ушлые ребята. И ценик на хорошие карты практически стабилен.

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ----------

Цитата Сообщение от Tehakul Посмотреть сообщение
    Допотопный W3680 на 1366 соккете с 2009 года меняю только видеокарты, сейчас стоит 1080 на максималках в Full HD,проблем с фпс
    Показать
    И На сколько меняется ваш фпс в зависимости от предустановленных настроек? Поиграйте на средних, на высоких и на ультра и напишите нам разницу.

И что сильно падает? Продавцы сейчас тоже далеко не дураки. Это раньше в отделе можно было встретить сисястую блондинку, которая на просьбу форматнуть покупаемый хард впадала в ступор. Теперь в таких местах работают в основном ушлые ребята. И ценик на хорошие карты практически стабилен.
    Показать
    Да, не знаю как в других местах, но у меня цены на новое поколение как правило ниже, чем на старое схожей производительности. В таком случае для чего брать старые карты? Может речь о картах со вторички?

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Да, не знаю как в других местах, но у меня цены на новое поколение как правило ниже, чем на старое схожей производительности. В таком случае для чего брать старые карты? Может речь о картах со вторички?
    Показать
    интересно, это где у вас ?

в Стольной на новые, но более старой линейки, цены ниже. На 1660 - 16 штук и на 2060 - 25 штук, ниже нет возможности сравнить, в Ситилинке только такие и выше.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

30 мм

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ----------

И На сколько меняется ваш фпс в зависимости от предустановленных настроек? Поиграйте на средних, на высоких и на ультра и напишите нам разницу.
    Показать
    А зачем мне менять настройки,меня устраивают максимальные с вертикалкой, монитор на 75Гц,в игре постоянно 75 фпс,главное на скрине потребление памяти с х64 вин10 на максималках,эта тема всёж про вин х64 https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...2F28932921.png

Цитата Сообщение от Tehakul Посмотреть сообщение
    А зачем мне менять настройки,меня устраивают максимальные с вертикалкой
    Показать
    Это делают для теста производительности процессора в связке с конкретной картой. Но если тебе нравится впуливать деньги в топовую карту, что бы она потом работала на четверть мощности-дело хозяйское.

30 мм
    Это делают для теста производительности процессора в связке с конкретной картой. Но если тебе нравится впуливать деньги в топовую карту, что бы она потом работала на четверть мощности-дело хозяйское.
    Показать
    Я прекрасно понимаю что для этого процессора потолок 1066,карту проц грузит на 99%,но псиЭ -2 и медленные ядра проца даже с разгоном даунгрейдят видюху, апгрейд уже идёт,мама и память уже есть,терзают муки выбора между 3500х(7700р) с али или 3600(13300р) с ДНС.Но это уход от темы,вопрос в том что даже на моей системе с максимальными настройками графики х64 кушает памяти всего 5гб, 8Гб на х64 на эту игру хватит за глаза.

11.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #500
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Бойцы!

Три месяца назад мы объявляли о завершении поддержки версии Armored Warfare для 32-битных систем, упомянув, что это произойдет в декабре. Обратите внимание, это изменение вступит в силу со следующими техническими работами, уже на этой неделе.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

+ Ответить в теме
Страница 50 из 67 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права