Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
+ Ответить в теме
Страница 45 из 67 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 668

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

152 мм Аватар для Mitra33
    Я так понимаю, что у HD больше потенциал развития и украшательств, но на данный момент они не реализованы.
    Вот и решились взяться за неё.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что у HD больше потенциал развития и украшательств, но на данный момент они не реализованы.
    Вот и решились взяться за неё.
    Показать
    Ну или содержание поддержки для части пользователей стало убыточным на столько, что достигло критических значений. И в целях экономии решили от этой части избавиться. Как-то в эту версию больше верится. Про украшательства и новый контент скорее всего ни кто не думал вообще.
    Так что Закатывайте губы, здесь все просто так кроме денег.

152 мм Аватар для Mitra33
    Абсолютно верно, везде деньги.
    Вот только, чтобы начали вкладывать деньги в этот проект, нужно чтобы этот проект показал рост и перспективу.
    Для этого производится оптимизация бизнес-процессов с упором на точки роста, которые определяет команда, во главе с директором, который у нас новый, хочу напомнить.
    По этому, надеюсь, может быть толк, если он четко представляет слабые точки проекта, зоны роста и как их реализовывать.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно, везде деньги.
    Вот только, чтобы начали вкладывать деньги в этот проект, нужно чтобы этот проект показал рост и перспективу.
    Для этого производится оптимизация бизнес-процессов с упором на точки роста, которые определяет команда, во главе с директором, который у нас новый, хочу напомнить.
    По этому, надеюсь, может быть толк, если он четко представляет слабые точки проекта, зоны роста и как их реализовывать.
    Показать
    такой наивный ?

тогда точно, они все релюзуют.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Тут многие пишут про 64 битку, но вы все забываете об одном, а именно какой версии установлен DirectX и вот тут как раз и есть понимание какое шифрование может тянуть комп 32 битное или 64. У многих он 11 версии и только на современных видеокартах он 12 именно на тех картах, которые стоят от 30к рэ. А их не всякий может себе позволить купить. У меня к примеру системник на 64 битах и винда 64 битная, а видео карат поддерживает графон с остальным только при 32 битном шифровании. Получается, что у кого такие конфигурации просто вылетают из игры, а таких не думаю, что 3%, как пишут разработчики.
    Показать
    Во-первых шифрование тут вообще не при чем, а во-вторых описанной проблемы не существует. Видеокарте плевать какая там разрядность у системы, ОС и приложения. Скорее всего вы что-то неправильно поняли.

125 мм Аватар для Kasko1
    Движок менять надо, переход с 32 на 64 бит.. даст но незначительный потенциал.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от Kasko1 Посмотреть сообщение
    Движок менять надо, переход с 32 на 64 бит.. даст но незначительный потенциал.
    Показать
    Проще игру закрыть, чем движок сменить.

это бешеные расходы, а тут последние соки, с юзверей выжимать хотят.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Тут многие пишут про 64 битку, но вы все забываете об одном, а именно какой версии установлен DirectX и вот тут как раз и есть понимание какое шифрование может тянуть комп 32 битное или 64. У многих он 11 версии и только на современных видеокартах он 12 именно на тех картах, которые стоят от 30к рэ. А их не всякий может себе позволить купить. У меня к примеру системник на 64 битах и винда 64 битная, а видео карат поддерживает графон с остальным только при 32 битном шифровании. Получается, что у кого такие конфигурации просто вылетают из игры, а таких не думаю, что 3%, как пишут разработчики.
    Показать
    Какой же отборный бред, Господи...

105 мм Аватар для frost778
    64 бита или 32 ,если игра спроектирована верно и собрана добротно то качество картинки и там и там одинаково при одной и той же видеокарте,как правильно заметили знающие толк в этом люди.Давно играю в евротрак,так вот разницы в картинке там ноль,что 64 бита,что 32.Дело -то в другом-оптимизация 3d моделей для игры.Обычно их в Максе делают потом дорабатывают на предмет устранения лишних углов.Обычно моделька для игры не должна содержать полигоны с 4-я углами,их должно быть только 3.А дальше модельку отдают программеру что бы он вписал эту модель в движок игры и так далее и тому подобное...
    Последний раз редактировалось ApostolNSK; 11.12.2019 в 14:30. Причина: 3.19

105 мм Аватар для frost778
    Ещё раз насчёт об Оптимизации. У конкурентов War thunder открытый ресурс для моделинга там все правила для правильного моделирования,это открытый ресурс.А многие ли из вас играли в Тундру,....Тому у кого какой-то комп которому лет 5-7 с видюхой той поры ну просто никак не играть))),Игра та просто недружелюбна к слабому железу,она на нём не едет просто.Более того,многие игроки в Тундре используют Простецкий режим графы для Играбельности.Потому что если на максимуме то у них игра просто сыпется -целей не видно,маркеров там от слова нет совсем ....и так далее.Собственно,у них есть всё,но Тундра не умело и по варварски это использует.
    Последний раз редактировалось frost778; 11.12.2019 в 15:24.

+ Ответить в теме
Страница 45 из 67 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права