Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
+ Ответить в теме
Страница 33 из 67 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 670

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Orsis1000 Посмотреть сообщение
    на сколько у вас уважаемый проц старый ? что не возможно установить 64 бит ос. если вы играете на SD на минималках? то что мешает играть на HD клиенте на минималках ? у меня например проц не свежий(2011-2012) проблем нет.
    Показать
    Вы уважаемый сравните графику в HD и SD клиентах, хоть в минималке хоть в максималках. Существенной разницы нету. Никто не мешал и сейчас с существованием 2-х клиентов - улучшать графику в HD. Переход на чисто HD под 64 бита, скорей дает эффект только внутри команды разработки - они смогут сократить издержки производства. А вот по отношению к игрокам -это ничего не дает. А ресурсов со стороны клиента задействовано будет больше.
    Разработчик да же не удосуживается объяснить подробно, что даст игрокам переход на 64 битную версию.

Например я бы понял такой переход, если разработчик написал - мы хотим перейти на 64 бита что нам позволит например сделать больше разрушаемых объектов и более красочные повреждения машин и подрыв техники и планируем это сделать к такой то дате.
    Вот это было бы понятно, интересно и востребовано. А в данном случае - переход - ни о чем и не за чем.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от Orsis1000 Посмотреть сообщение
    на сколько у вас уважаемый проц старый ? что не возможно установить 64 бит ос. если вы играете на SD на минималках? то что мешает играть на HD клиенте на минималках ? у меня например проц не свежий(2011-2012) проблем нет.
    Показать
    ты теперь даже апдейтить его не сможешь. Сняты с производства. Ты хоть пасту менял над ним ? Про, чистил ли комп от пыли, молчу, наверно тоже нет.
    А уж мамок на них нет и подавно.
    То просто без компа будешь сидеть, или потратишься на офигенную сумму. не меньше 40 штук.
    не, можно и меньше, но это будет печатающая машинка, не более.
    На эту то сумму и то, так себе конфигурацию соберешь, не фонтан.

умиляет наш народ. диву даешься, почему исчо не с каменными топорами в лес ходят.
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 01.12.2019 в 08:22.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]

Что касается SD-клиента, было принято решение уйти и от его поддержки.

Пользуетесь SD-клиентом? Проголосуйте в опросе.[/BP]
    Показать
    Ну началоооось. Я так и знал, что от вас надо ждать очередной подлянки. Сперва речь шла только о переходе на 64-битный клиент, а теперь ещё и SD клиент убираете? А сразу не сказали. Так вот в HD, с вашей "прямотой" рук в плане оптимизации, вы будете сами играть, с кучкой особливо упоротых. HD мой комп не потянет, а покупать всё новое ради вашей игры? Тут уже я не шибко упоротый.

у всех че калькуляторы не слушайте не кого переходите

Модератор Аватар для Sergu440
    Переход внезапным нельзя назвать
    Дата: 05.07.2018
    Однако мы все же рекомендуем по возможности переходить с 32-битных версий ОС на 64-битные, так как из-за слишком ограниченного объема памяти работа больших приложений на них менее стабильна.
    Показать
    Ссылка:https://aw.mail.ru/news/5199.html
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Переход внезапным нельзя назвать
    Дата: 05.07.2018

Ссылка:https://aw.mail.ru/news/5199.html
    Показать
    Речь не о прекращении поддержки 32-ухбитных систем, а о прекращении поддержки SD клиента. И это действительно - внезапно и неожиданно. И не очень порядочно со стороны разрабов, потому как игрокам это ничего не даст, кроме дополнительных "головняков"(личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции).

Цитата Сообщение от u_a91f6aae38 Посмотреть сообщение
    у всех че калькуляторы не слушайте не кого переходите
    Показать
    Верно. если тело не может раз в пять лет выделить 30к рублей на новый системник, ну и доната от него 0. И ценность его 0.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Речь не о прекращении поддержки 32-ухбитных систем, а о прекращении поддержки SD клиента. И это действительно - внезапно и неожиданно. И не очень порядочно со стороны разрабов, потому как игрокам это ничего не даст, кроме дополнительных "головняков"(личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции).
    Показать
    Я могу только за себя говорить. На HD перешел случайно, хотел откатить, но когда убедился, что комп ( офисная машинка "Ворд/Автокад/соцсетки/киношки") тянет- оставил, и проблем особых не испытываю. Если честно- удивлен, что народ с более мощным железом испытывает проблемы...
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

120 мм Аватар для ZED7777
    Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    а к видяхе, новые шнуры, переходники.
    ибо уже разъемы выходные, новые стандарты (DVI; D-SUB, уже на нормальные карты не ставят, остался токо HDMI и новый Display Port) Так что и карты еще придется поискать

о чем ты, геймер

уже с 2007, а то и раньше, материнки и процессоры поддерживают 64 битные системы.

так что сейчас собирать конкретно на 32 бита, это просто невозможно.

Другое дело выбор, какую ставить - 32, или 64.

А вот СД, или АшДи, это да, тут заковыка.

HD, на уже убитой игре, смысла нет никакого.
    Показать
    назови хоть одну версию 1080 без DVI-разъема

две трети 1080 ti и половина 2080 ими оснащены..

пишу не просто так, я их удаляю по просьбам владельцев из турбо-версий.

а игра она нисколько не убитая вопреки вангам...

настолько хорош был Обсидовский задел..

просто мыло заточило её под кусто-птуродротов

отсюда все беды.
    Последний раз редактировалось ZED7777; 01.12.2019 в 09:41.

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Верно. если тело не может раз в пять лет выделить 30к рублей на новый системник, ну и доната от него 0. И ценность его 0.
    Показать
    А что верно-то? Может этот человек выделяет на что-то более важное, чем игра в танки. Выходит, что под какую-то игрульку должны железо подгонять - чухня это. И совершенно неверная политика компании. А учитывая, что HD клиент практически ничем не лучше SD, только весит больше, смысл этих телодвижений?

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Я могу только за себя говорить. На HD перешел случайно, хотел откатить, но когда убедился, что комп ( офисная машинка "Ворд/Автокад/соцсетки/киношки") тянет- оставил, и проблем особых не испытываю. Если честно- удивлен, что народ с более мощным железом испытывает проблемы...
    Показать
    И большая разница в картинке? Кстати автокад достаточно требовательная прога.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 67 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права