Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
+ Ответить в теме
Страница 31 из 67 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 670

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Не знаю что все скулят у меня древняя печ 970 и моник 2к так вот со средневысокими настроиками на 2 к разрешении стабильно 60 фпс , заметил что арматка очень любит кушать процессоры i7 6700к разогнанный до 4.7 герц часто загружен под 70% а вот сама графика не впечатляет хотелось бы получше .

итак еле тянет,а вы хотите всем навязать hd?а денег на новый комп прислать не хотите?

Цитата Сообщение от u_d88e9977c2 Посмотреть сообщение
    наканецта дождолись.
    все, кто от этого бомбит мб вам лучше в сапёра на ваших 32битных ведрах играть? 2020 год наступает, здрасьте
    Показать
    Еще бы какая то значительная видимая польза для игроков от этого была. А то мы фактически оказываемся в ситуации, когда некоторые, хоть и немногие игроки, проблемы получают, а остальные никаких плюсов от этого не получают, то есть одни минусы. Те же столкновения как лагали на своем релизе я их играл, так и сейчас лагают на 1060-6.

125 мм Аватар для Pravja
    У меня система 64 разряда но клиен СД так как видео карта старая 1050ти 4гига, просц резо5 2,6 и НД просто не тянет всё приходится на минимум, но да же при этом видео нагрев 67С, а на СД всё на максималках и нагрев ~54-61С. Мне просто невыгодно насиловать систему.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ----------

Переходите на 64 разряда сколько угодно но СД оставьте людям.
    Ты по свету походи, по добрым делам зарубки на посохе делай...

Сделайте HD клиент так, чтобы он не загружал весь контент при игре на низких настройках. Мало у кого топовые компьютеры и место на SSD при загрузке HD клиента которое будет просто занято но не будет с толком использовано надо расходовать разумно! Надеюсь, что сумел донести свою мысль. Типа от SD режима нельзя отказываться, ну если только у вас онлайн аншлаговый.

125 мм Аватар для Pravja
    И те кто проголосовал что смогут установить, хоть задумались на сколько перегрузят системник просто так в пустую?.. Ведь всем известно, что чем сильнее загружен ком тем меньше он живёт.
    Ты по свету походи, по добрым делам зарубки на посохе делай...

Оставьте как было sd и hd -клиент на выбор.А люди сами выберут по возможностям своего компа.

30 мм Аватар для u_ca6ff5330c
    Когда на жирный мерс ставят мотор под 300 лошадок, но колеса от мотоцикла , это ничего не улучшит . Точно также шикарная резина , машина напичкана умной электроникой , но мотор от мотоцикла в 18-21 лошадку , - согласитесь это ведь уродец самокат. У меня монитор и комп , тянут на 4К , все установлено на максимум, но увы я не вижу ощутимой разницы в СД и HD в изображении, ну чуточку насыщеннее краски, но меня также выкидывает из боя, танчик по кругу катается, снаряд вылетает с опозданием и многое другое, Ну да интернет виноват ! ?? При скорости в 300 МБ в секунду ? Я скачивал HD версию и входил в бой на пятой минуте , а проблемы теже самые, что при медленном , что при быстром интернете, лагает и здорово. Смысла не будет в затее, надо игру лечить, мусор убрать, раставить мебель чтоб не спотыкаться , убрать диван со стола, и не хранить продукты на телевизоре а там где это полагается, чтоб замыканий не ожиданных не было почините электропроводку, как связать во время игры крэш и новая новость загруженная только что ? Полный билибердеж. А картинка ? все затуманено, серые цвета, это чтоб подробностей не так видно было ? графики как таковой ведь нету и не будет на какую бы систему не перешли, а искренне жаль, косметический ремонт - это времменно.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от u_ca6ff5330c Посмотреть сообщение
    Когда на жирный мерс ставят мотор под 300 лошадок, но колеса от мотоцикла , это ничего не улучшит . Точно также шикарная резина , машина напичкана умной электроникой , но мотор от мотоцикла в 18-21 лошадку , - согласитесь это ведь уродец самокат. У меня монитор и комп , тянут на 4К , все установлено на максимум, но увы я не вижу ощутимой разницы в СД и HD в изображении, ну чуточку насыщеннее краски, но меня также выкидывает из боя, танчик по кругу катается, снаряд вылетает с опозданием и многое другое, Ну да интернет виноват ! ?? При скорости в 300 МБ в секунду ? Я скачивал HD версию и входил в бой на пятой минуте , а проблемы теже самые, что при медленном , что при быстром интернете, лагает и здорово. Смысла не будет в затее, надо игру лечить, мусор убрать, раставить мебель чтоб не спотыкаться , убрать диван со стола, и не хранить продукты на телевизоре а там где это полагается, чтоб замыканий не ожиданных не было почините электропроводку, как связать во время игры крэш и новая новость загруженная только что ? Полный билибердеж. А картинка ? все затуманено, серые цвета, это чтоб подробностей не так видно было ? графики как таковой ведь нету и не будет на какую бы систему не перешли, а искренне жаль, косметический ремонт - это времменно.
    Показать
    так если б все упиралось в желание улучшить. то тады можно.

а так все упирается - хапнуть бабло, хоть по крохам, но урвать.

вот сейчас наш альянсник, тестит новую машинку, полученную по контракту.

уже ее поносит, а потом кады ее понерфят, она ваще в хлам превратится.

А народ то сидит в герое, бабки мылу идут.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

оставьте сд клиент у меня 64 разрядка но железо на данный момент слабое, когда игра только вышла у меня было другое железо и мне было не понятно зачем на бето тесте начали упрощать графические возможности, а сей час сам понимаю просто в связи с обстоятельствами пришлось поменять железо (тупо до разгонял пулемет на 1080 карте сей час 590 и мать другая короче добился чего хотел сжег видюху проц и мать не разгоняите комп это затягивает, охота больше но в один прекрасный момент загорается синий экран смерти и все приехали, вез все а щас из хлама собрал и разгонять даже не пытаюсь хватило) а сд оставьте ну просто шд не у всех потянет и у многих будет глючить

+ Ответить в теме
Страница 31 из 67 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права