Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
Страница 30 из 69 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 683

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    А на HD у тя видяха сильнее грелась?
    Показать
    Без понятия про видеокарту, не знаю где это даже смотреть=) Ставила hd еще когда был карибский кризис и играть было невозможно от адской резкости картинки, а на sd все ок с теми же настройками.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    При чем здесь производительность? SD клиент занимает в 2 раза меньше на диске чем HD. А если этот диск SSD на 250 Гб?
    Показать
    В игре куча хлама, поэтому и занимает места столько. Одних ангаров прям сейчас в игре 8 вариантов. Зачем они место занимают?))

Должен быть третий пункт голосования "Я точно смогу поставить HD клиент, но не стану захламлять жёсткий диск"
    Дело не в технической возможности моего компьютера, дело в том что ,вылеты, исчезновения выстрелов, кривой склад, воскрешение без боекомплекта, и т.д. ни куда не денутся, только будут занимать в два раза больше места, и станут красивее

Игра через чур оптимизирована и не требовательна к железу. Мы решили это исправить.
    Ваши Валеры.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Smile

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Игра через чур оптимизирована и не требовательна к железу. Мы решили это исправить.
    Ваши Валеры.
    Показать
    и тут дорожат каждым игроком . делает все чтобы люди не убегали

Если уйдёте с поддержки SD и 86-битных систем, вы многое потеряете... Учитесь делать софт для любых платформ и рано или поздно вас настигнет успех!
    У меня система i5-4460, ОЗУ 8гб, установлено две видеокарты GTX 550 ti общи объёмом ВП 2 гб, всё это установлено на материнке Z97_P c БП 650W. Все дайвера обновлены, но при загрузки HD версии вашей игры, у меня комп начинает дико шуметь, сильно снижается производительность системы, вырастает температура системника, таким образом вы по не воле, а может и намеренно хароните мой комп. При низких настройках HD версии игры, шум уменьшается, но производительность остаётся низкой. При SD версии, эти проблемы снижаются на 45%, и игра становится приемлемой по производительности, качеству графики. Уважаемые разрабы, не делайте поспешных решений которые приведут вас в тупик. Убедитесь, что ваша НD версия, готова работать с любыми системами, хорошо бы если )) даже с допотопными ПК и предоставить возможность комфортной игры. Заранее спасибо за понимание и поддержку.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    На обычном винте Армата работает не особо, я пробовал, потому что долго грузится и это мешает не только тебе но и тем кто с тобой попался.
    Показать
    У меня все игры стоят на обычной терабайтной WDшке. Загружаюсь если не первым, то вторым. Обычно всегда еще жду загрузки других.

Что я делаю не так?
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Судя по результату вашего опроса большинство пользователей пользуется sd-клиентом и голосуют за него.У меня игра установлена на ssd-диск 100Гб и увеличивать её объём в 2 раза на hd-клиенте нет необходимости и желания.А графика и так нормальная.А у кого сильное железо могут сами скачать себе hd-клиент при установке игры.

я даже сд клиент не могу на максимуме играть
    ваша игра очень плохо оптимизирована под старые процесоры
    я думаю и вовсе не брали их во внимание
    дум2016 и другие игры иду нормально на ультрах и высоких настройках
    или на средних но все равно работают
    у вас даже на средних настройках игра фризит.
    HD клиет .= пвп сразу отпадает . там и так есть просадки фпс . столкач так ваще ужас . спецуха тоже фризящая.
    я хочу обновить свой пк но согу это сделать только через год . а может и 2. и так у многих людей
    НУ мало кто будет покупать новое железо только для вашей игры

152 мм Аватар для Mitra33
    У меня 64 разрядная система. Играю на встройке, дискретной видеокарт я нет.
    Игра с стоит на ssd, так вот, у меня HD клиент работает стабильнее, чем sd.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

У меня 64 разрядная система. Играю на встройке, дискретной видеокарт я нет.
    Игра с стоит на ssd, так вот, у меня HD клиент работает стабильнее, чем sd.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    У меня все игры стоят на обычной терабайтной WDшке. Загружаюсь если не первым, то вторым. Обычно всегда еще жду загрузки других.

Что я делаю не так?
    Показать
    Он другую загрузку имел ввиду. Скорость чтения с харда влияет только на загрузку клиента (тот момент когда ты в игровом центре жмешь на кнопку играть).
    А на загрузку в бой диск не влияет ни как, потому как скорость загрузки в бой зависит только от ширины канала сети и скорости передачи данных.

Страница 30 из 69 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права