Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
Страница 29 из 69 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 683

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

14,5 мм
    Админы есть админы что тут поделаешь, делай апгрейд компа

наканецта дождолись.
    все, кто от этого бомбит мб вам лучше в сапёра на ваших 32битных ведрах играть? 2020 год наступает, здрасьте

Цитата Сообщение от u_d88e9977c2 Посмотреть сообщение
    наканецта дождолись.
    все, кто от этого бомбит мб вам лучше в сапёра на ваших 32битных ведрах играть? 2020 год наступает, здрасьте
    Показать
    Я то не против того чтобы у игроков была хорошая система. Но ограничение приведет только к тому что количество игроков будет уменьшаться, учитывая не самую благоприятную экономическую обстановку в стране для большинства населения.

Цитата Сообщение от alex9000 Посмотреть сообщение
    Я то не против того чтобы у игроков была хорошая система. Но ограничение приведет только к тому что количество игроков будет уменьшаться, учитывая не самую благоприятную экономическую обстановку в стране для большинства населения.
    Показать
    И каким боком уменьшится? Сказано же 1,5% осталось. Лучше раньше обнова, чем эти 1,5 человека. К тому же 32 бита никто давно не поддерживает. Новые игры уже давно на 64 битах идут.

152 мм Аватар для Munze46
    ужас,в эту игру реально играют на наручных часах и домофонах,лапти блин))купите себе денди 8 бит и играйте в Battle City раз вам денег жалко на железо.

вижу что на нармальную оптимизацию болт давно забили
    теперь еще будет больше лагов. меня от них только и спасал sd клиент .
    теперь игра будет выглядеть как какойто трэш и при том еще жутко лагать и фризить
    я понимаю что у меня старый процесор х4 феном 955.и видеокарта rx570 8 gb
    и все просадки только по вине процесора .
    но вы там что елементарно не можете, дать нам возможноть полностю отключать многие графические ефекты
    1 дым практически польностю убрать. оставить только дымовые гранаты . другой дым чтобы не отображался
    2 пыль . от нее тоже много просадок
    3 движение дереевев и кустов это тоже не нужно. а нагрузка то есть и еще какая
    у вас и так мало народу играет. а будет еще меньше . не у всех есть деньги на апгрейд компа.

14,5 мм Аватар для pinokio
    Давно пора! ,игра должна развиваться, а прочий хлам в топку!!!

Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    ужас,в эту игру реально играют на наручных часах и домофонах,лапти блин))купите себе денди 8 бит и играйте в Battle City раз вам денег жалко на железо.
    Показать
    Видишь ли, если бы эта игра развивалась и пользователей становилось все больше и больше, тогда вложение денег было бы хоть как-то оправдано. Но ведь на данный момент все ровно наоборот.
    Поэтому когда дочитаешь этот текст, возьми 50к рублей и выкинь их в открытое окно. Тебе ведь не жалко правда? А пользы от этого твоего действия наверняка больше будет. Может какой нибудь бабульке они пригодятся и она за тебя помолится.

120 мм Аватар для LOVEachkin
    к 2050 году будем о 4к размышлять.Ах вы ленивые жопы.
    Или ты,или тебя.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    Показать
    При чем здесь производительность? SD клиент занимает в 2 раза меньше на диске чем HD. А если этот диск SSD на 250 Гб?

Страница 29 из 69 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права