Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 67 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 668

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

СуДЯ ПО ОПРОСУ)МНОГИЕ НЕ СМОГУТ перейти на hd

HD-клиенте и я ушел, пока!

а какой % вообще пользуется ультра настройками и зачем НД клиент если топовые компы не тянут вашу игру тк игра не поддерживает многопоток

Цитата Сообщение от u_ed91425270 Посмотреть сообщение
    Да 64 раз система это было-бы здорово графика станет лучше
    Показать
    Не станет.

Вообще-то в Интернете существуют и другие стрелялки в режиме онлайн, распространяемые по системе free-to-play. Есть куда уходить. Некоторое время с Вами было хорошо. Но всё кончается.

HD стоит все время на 64ке

Хотел было купить доступ к новому марафону,теперь вот не буду покупать с вашим HD клиентом.

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Бойцы!

Как мы уже говорили ранее, в середине декабря нам предстоит перейти к поддержке 64-битной версии и HD-клиента игры. У владельцев 32-битных систем было время подготовиться к этому событию с начала сентября и, судя по статистике, большая их часть смогла это сделать. Начальная доля, составлявшая менее 3% пользователей русскоязычного клиента игры, к этому дню сократилась более чем вдвое.

Что касается SD-клиента, было принято решение уйти и от его поддержки. Вы всегда можете включить упрощенные настройки графики в HD-клиенте.

Эти решения позволят нам предоставлять вам более качественный, современный, лучший продукт.

До встречи на поле боя!

Пользуетесь SD-клиентом? Проголосуйте в опросе.[/BP]
    Показать
    Красавчики. Так рубить сук, на котором сидишь... Для этого определенный талант нужен.
    ХД клиент всегда выступал в роли дополнительного контента, причем опционального. Кому нужны более четкие текстурки, те качали. В данном же проекте, для установки ХД нужно качать полностью всю игру, что уже бред.
    Конечно можно поднять тему о трафике и месте на жестом, НО зачем человеку тратить время и ресурсы на установку того, что ему не нужно? Смысл от вашего ХД клиента, если от него выхлопа никакого, т.е графических улучшений вообще никаких нет? Пока есть проблемы с оптимизацией, никакие украшалки не спасут.

Это время должно было придти.

Все такие умные. а у меня нет возможности.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 67 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права