Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
+ Ответить в теме
Страница 23 из 67 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 668

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    И скорей всего вы уже играете на 64-битной версии игры.
    Показать
    Всё верно, так и в новости речь не о введении х64, а "...о поддержке игры на 32-разрядных системах. Вслед за многими другими играми мы прекратим ее в конце этого года." Просто перестанут выпускать игру(читай дополнительную папку bin32) для 32-разрядных систем, а для 64-х как выпускали, так и продолжат.

120 мм Аватар для ZED7777
    Цитата Сообщение от u_e174671b5f Посмотреть сообщение
    Направить больше ресурсов на реализацию новых идей!
    Будет где разработчикам разгуляться, было программного кода на 30ГБ, потом станет на 60.
    Показать
    30 гигов в наше время мелочёвка..

давно пора избавиться от 32бит..

4.     #223
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Голосование: SD и HD-клиент

Бойцы!

Как мы уже говорили ранее, в середине декабря нам предстоит перейти к поддержке 64-битной версии и HD-клиента игры. У владельцев 32-битных систем было время подготовиться к этому событию с начала сентября и, судя по статистике, большая их часть смогла это сделать. Начальная доля, составлявшая менее 3% пользователей русскоязычного клиента игры, к этому дню сократилась более чем вдвое.

Что касается SD-клиента, было принято решение уйти и от его поддержки. Вы всегда можете включить упрощенные настройки графики в HD-клиенте.

Эти решения позволят нам предоставлять вам более качественный, современный, лучший продукт.

До встречи на поле боя!

Пользуетесь SD-клиентом? Проголосуйте в опросе.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Бойцы!

Как мы уже говорили ранее, в середине декабря нам предстоит перейти к поддержке 64-битной версии и HD-клиента игры. У владельцев 32-битных систем было время подготовиться к этому событию с начала сентября и, судя по статистике, большая их часть смогла это сделать. Начальная доля, составлявшая менее 3% пользователей русскоязычного клиента игры, к этому дню сократилась более чем вдвое.

Что касается SD-клиента, было принято решение уйти и от его поддержки. Вы всегда можете включить упрощенные настройки графики в HD-клиенте.

Эти решения позволят нам предоставлять вам более качественный, современный, лучший продукт.

До встречи на поле боя!

Пользуетесь SD-клиентом? Проголосуйте в опросе.[/BP]
    Показать
    Зачем нужен hd если играешь на средних? В чем будет разница?) У меня был hd но там текстуры были очень контрстными и резкость высокая, вернулась на sd

V imbe na LabutenaX

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Зачем нужен hd если играешь на средних? В чем будет разница?) У меня был hd но там текстуры были очень контрстными и резкость высокая, вернулась на sd
    Показать
    А на HD у тя видяха сильнее грелась?

Не нужен нам HD,нам и с SD живётся хорошо.Оставить право выбора за игроком

Уважаемые разработчики ,ваш HD клиент выглядит на сегодня как SD клиенты ваших прямых конкурентов ,к тому же он ещё и плохо оптимизирован.Не знаю даст ли что то переход на 64 разрядную систему ,возможно у вас есть какие то наполеоновские планы по улучшению графики и оптимизации но если это не так то смысла что то менять нет ...

Цитата Сообщение от andrey1988 Посмотреть сообщение
    Не нужен нам HD,нам и с SD живётся хорошо.Оставить право выбора за игроком
    Показать
    Наше мнение им пофиг,а все эти голосовалки фикция и профанация! Пока европеиды не закипешат толку не будет,а они не бедствуют и железо у них ок.

Чёрт с ней, с системой, но отказ от SD-клиента - большая ошибка. Я, увы, буду вынужден попрощаться с игрой в случае отказа от него. Уверен, я не один такой.

Да 64 раз система это было-бы здорово графика станет лучше

+ Ответить в теме
Страница 23 из 67 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права