Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 682

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    В десятый раз объясняю, ни какого перехода не было. Игра давно идет на 64. А был отказ от поддержки оси с ограничением по памяти. Неужели так трудно осознать разницу? Если раньше нужно было патчи дорабатывать что-бы их тянули 4 гига, то сейчас необходимость в этом отпала.
    Для сравнения- Даже самый навороченный Мерс не получит нормального обслуживания в таком ТЦ, мастера в котором не могут обслужить обычный жигуль. Для понимания этого вовсе не нужно знать архитектуру.
    Показать
    Я не буду в очередной раз объяснять тому, кто не хочет слышать и не умеет читать.
    Просто оставлю ещё раз ссылку: https://aw.mail.ru/news/5786.html Кому нужно, тот внимательно, вслух прочитает и поймёт... кто нет, ну значит нет, не судьба, пусть дальше думает как ему удобно)))
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

Для всех заинтересованных лиц.
    Ладно, хорошо, давайте думать от обратного. Расскажите как Вы понимаете новость и почему это плохо? Помимо слюней в мониторы, факты, а если ещё и подкреплённые ссылками только приветствуются.
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    А зачем нужны 120 FPS? Для этой аркады хватает и 60. Это ведь не батла, с её скоростной динамикой.
    Показать
    Согласен-60 фпс хватает, но только при условии их стабильности. А этой стабильности нет и не было, поэтому 60 фпс валятся иногда до тридцати.
    Если же будет 120, то даже падение вдвое не будет критичным. Проще говоря чем больше фпс-тем лучше.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    Я не буду в очередной раз объяснять тому, кто не хочет слышать и не умеет читать.
    Просто оставлю ещё раз ссылку: https://aw.mail.ru/news/5786.html
    Показать
    А Я вам процитирую фрагмент из вашей же ссылки. Кстати это пожалуй единственный фрагмент несущий смысловую нагрузку, все остальное вода налитая с целью натянуть одну мысль на размер целой статьи.

Речь идет о поддержке игры на 32-разрядных системах. Вслед за многими другими играми мы прекратим ее в конце этого года.
    Так хорошо видно, или еще цветом выделить?

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Согласен-60 фпс хватает, но только при условии их стабильности. А этой стабильности нет и не было, поэтому 60 фпс валятся иногда до тридцати.
    Если же будет 120, то даже падение вдвое не будет критичным. Проще говоря чем больше фпс-тем лучше.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

А Я вам процитирую фрагмент из вашей же ссылки. Кстати это пожалуй единственный фрагмент несущий смысловую нагрузку, все остальное вода налитая с целью натянуть одну мысль на размер целой статьи.

Речь идет о поддержке игры на 32-разрядных системах. Вслед за многими другими играми мы прекратим ее в конце этого года.
    Так хорошо видно, или еще цветом выделить?
    Показать
    У меня , видимо, клиент неправильный установлен, при каждом патче график кадров всё ровнее и ровнее((( Явно что не так так у меня, и судя по статистике, у большинства игроков, ах да, разрабы всё врут и на самом деле игра в могиле....
    А вот сейчас, я тебе открою страшную тайну, ты только никому не говори: у нас в папке с игрой только один исполнительный файл для запуска богоподобной бронетанковой...считай это самым жирным намёком, жирнее уже некуда. Дык вот, я это к чему?, быстро марш читать матчасть, потом перечитывать новость на сайте и по хорошему в итоге, набраться мужества и сказать, что возможно кто - то в чём то поторопился и был не прав.

420 мм Аватар для RUuser
    Ну не скажи ..

100+ ФПС гораздо комфортнее чем 60 ..

Сама картинка имеет совершенно другой отклик и он конечно же ощутим ...

60 в синхро это конечно же годнота , но .. Но лучше бы ограничение по НУЖНОМУ кол-ву кадров выбирал сам пользователь ..

Железо у всех разное жеж ..

У кого то не вытягивает 60 и им нужен полтинник для комфортного восприятия изображения , а у кого
    то ещё ниже )

А кому то 80 кадров надо ,
    ниже которых не падает ФПС ..

Зачем дергать и перегревать железо которое тащит или не тащит ?)

Пусть каждый сам решает на каком ограничении ему играть комфортно .. И все споры отпадут
    естественным образом и каждый ЛИЧНО режит
    на каком уровне производительности ему комфортнее всего )
    В бане по КД

Модератор Аватар для xalipenok
    Уважаемые, стараемся соответствовать правилам форума.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

они с 32 немогут справится одни косяки какая им 64

9.   #158
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Бойцы!

Как мы уже рассказывали, в конце этого года мы планируем завершить поддержку игры на 32-разрядных системах. Это решение позволит нам ограничиться более современной, 64-битной версией приложения, развивать игру без оглядки на устаревшие ограничения, направить больше ресурсов на реализацию новых идей!

Узнать подробности о том, что означает такой переход, вы можете в первой новости.

Время обновить свою систему у вас точно есть до середины декабря.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

14,5 мм
    Давно пора! )

105 мм Аватар для u_e174671b5f
    Направить больше ресурсов на реализацию новых идей!
    Будет где разработчикам разгуляться, было программного кода на 30ГБ, потом станет на 60.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права