Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 670

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от u_6e30c57a46 Посмотреть сообщение
    есле только появица недорогая оперативная память в продаже ddr2? 4 gb, чтобы обгрейдить его.
    Показать
    мне кажется, уже проще пристрелить и целиться на что-то чуть свежее каменного века.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    И тем не менее, даже покупая лицензию х86, этим же ключом активировалась и х64 (в случае с ОЕМ-лицензией). А в коробке вообще оба дистрибутива изначально были, ставь, какой надо
    Показать
    Вам виднее.
    У меня вот такое: fqc-04673.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    У меня вот такое: fqc-04673.
    Показать
    Это оем-лицензия Win7 Pro x64. При необходимости установить на ТОМ ЖЕ комп х86 систему, активировать возможно этим же ключом.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Это оем-лицензия Win7 Pro x64. При необходимости установить на ТОМ ЖЕ комп х86 систему, активировать возможно этим же ключом.
    Показать
    Применимо к боксовой версии. К оем - не думаю. Я не про техвозможность, а про чистоту лицензирования.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Применимо к боксовой версии. К оем - не думаю. Я не про техвозможность, а про чистоту лицензирования.
    Показать
    О том и речь. Если установлена 32 бит и ключ зашит куда то в БИОС не факт, что можно установить 64 и система активируется тем же ключом.

Еще хорошая вещь - драйвера устройств. Могут быть только под 32 бит.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    О том и речь. Если установлена 32 бит и ключ зашит куда то в БИОС не факт, что можно установить 64 и система активируется тем же ключом.

Еще хорошая вещь - драйвера устройств. Могут быть только под 32 бит.
    Показать
    Ну хорош уже. Зашитый ключ к боксовой версии не имеет никакого отношения. А десятку накатишь любую вполне законно.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Да какой же я темный отсталый человек.
    Ну ладно. Посмотрим что в перспективе даст переход на 64 бита. Только вы господа оптимисты не удивляетесь если вдруг баги возрастут, производительность упадет, а для комфортной игры понадобятся запредельные железки.

Накатив на Win7 x32 сверху Win10 x64 полета эффектного не получится. И дровишек может не хватить.

Цитата Сообщение от Woodcutter Посмотреть сообщение
    Накатив на Win7 x32 сверху Win10 x64 полета эффектного не получится. И дровишек может не хватить.
    Показать
    Накатить сверху и не получится. Только чистая установка.

Немало было девайсов продано с предустановкоЙ Win 10X32 с памятью скажем 4 Гб. Что бы им перейти на 64 потребуются приличные расходы. Или мы все пропагандируем пиратские версии ОС? Они ведь бесплатны.
    Показать
    Александр, вы в курсе что не активированная винда прекрасно работает? У нас в конторе на такой винде бухгалтер уже 5 лет сидит и пофиг. Только 1С и плюс-банк ей регулярно обновляю, а на надпись в углу экрана всем начхать.

Ну ладно. Посмотрим что в перспективе даст переход на 64 бита. Только вы господа оптимисты не удивляетесь если вдруг баги возрастут.
    Показать
    Блин в пятый раз уже повторяю, что нет ни какого перехода, а прекращена поддержка. На практике это значит, что у ТП станет меньше работы. И более ни чего существенно не поменяется. Потому что на 32 битах игра и так изначально работала через раз. На некоторых картах вываливался белый или черный экран. И такое происходило только на 32 битах, я проверял.
    Последний раз редактировалось Selev0001; 08.09.2019 в 04:38.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права