+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 171

Тема: Обновление 0.30 уже на ПТС!

Действительно, какой смысл менять систему зомбипаков - не понятно. Ну увеличьте их стоимость в конце концов, дайте возможность тем, кто их не покупает возрождаться за деньги, так как сейчас сделано на ПТС. Но большинство игроков возит с собой зомбипак не для того, чтобы возродиться, а для того чтобы танк не был уничтожен. Так что такой однобокий вариант с убиранием зомбипака из игры только портит геймплей.

Оствте зомбопаки в покои не нужно трогать то что хорошо работает, никому не мешает. Да и альянсовые зомбопаки покупаются за 5кк в своем большинстве компенсировать затраты будете

"Не трогайте зомби-паки. Я категорически против этого изменения". Кстати попробовал на ПТС, 1-е возрождение стоит 40000, против существующего 25000, а 2-е уже 80000! Вот вам и обновление! И да, откуда эта система в майл ломать то , что хорошо себя зарекомендовало?
    Последний раз редактировалось u_a63444da0d; 07.09.2019 в 17:26.

120 мм
    Оставьте тройные ремки тем, у кого они накоплены !

Зашел на ПТС, там мои несколько сотен альянсных ремок конвертировали в несколько сотен ящиков с альянсными запчастями. А из них выпадает какая то ерунда, единственное что можно применить, это увеличение наносимого урона и снижение входящего урона на 15 сек. И то, очень сомнительная тема из за малого времени действия расходника.

Остальное, - увеличение пробоя или супер скорость на эти секунды в ПВЕ даром не нужны, а их половина падает.

Итого, минимум половина уникальных ремок из инвентаря переведена в даром не нужные расходники. А ремкаться предлагают неудобно и за кредиты. Отвали 100 тыс за двойную неудобную ремку, тогда как у меня был целый запасенный пак удобных тройных. Ну але.

Или сделайте возможность выбора того, на что будет заменены ремки, если уж разработчики не захотят сделать оставить текущую систему.
    Последний раз редактировалось MostFilm; 07.09.2019 в 17:29.

120 мм
    И да, сама система, что танк в ПВЕ миссии после потери ХП должен быть непременно уничтожен и возрожден уже в другом месте, не понравилась совершенно.

Сейчас используешь расходник по востановлению ХП заранее, в нужный именно тебе момент, куда удобнее. Даже принципиально удобнее.
    Последний раз редактировалось MostFilm; 07.09.2019 в 17:07.

Не надо торопиться со сменой Московского сезона, из-за рандомности еженедельных задач я, как и многие другие игроки, не успеваем сделать ачивку на получение аватара (пройти 4 раза контракт). Это просто не реально физически! У меня все задачи были сделаны сразу же, после их появления за голду и все равно ещё далеко до ачивки, не гоните лошадей!
    п.с. И да, не трогайте зомби паки.

разрабам пофиг на ваше нытьё, они выполняют заказ и они это сделают, но без меня хех

125 мм Аватар для BORT59
    Порадовало на ПТС одно - с ФПС на спецоперации вроде нормульсон, вот в Москве слайд-шоу, просто - беда. А здесь, в первой миссии, во всяком случае, удобоваримо. А вот с зомбипаком - дичь полнейшая, очень неудобно, просто -фу как!!!)))

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    +100% к урону, +100% к пробиваемости, +80% к защите на 15 секунд???
    Бедные боты. Танкующий Корнет и ваншоты от 152мм.
    Показать
    А если ботам выдадут такие же расходники? Кто тогда будет бедным?

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от PhoenixOC Посмотреть сообщение
    А если ботам выдадут такие же расходники? Кто тогда будет бедным?
    Показать
    у офицеров ботов и усовершенствованых они и так по умолчанию. только на всё сразу.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права