+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 171

Тема: Обновление 0.30 уже на ПТС!

Цитата Сообщение от klimat32 Посмотреть сообщение
    Кому и что непонятно в системе возрождения в ПВЕ, Все прозрачно до нельзя.Взял определённый набор для возрождения и в нужный момент нажал кнопку, или если не успел, то получил возрождение с минусам в карме. По альянсовым зомбипакам тоже всё понятно, прожал, восстановил ХП, и ждёшь отката. Всё прозрачно и понятно.
    Показать
    нет теперь этих наборов, вот и непонятно им.

Banned
    Цитата Сообщение от klimat32 Посмотреть сообщение
    Кому и что непонятно в системе возрождения в ПВЕ, Все прозрачно до нельзя.Взял определённый набор для возрождения и в нужный момент нажал кнопку, или если не успел, то получил возрождение с минусам в карме. По альянсовым зомбипакам тоже всё понятно, прожал, восстановил ХП, и ждёшь отката. Всё прозрачно и понятно.
    Показать
    Но, Карл(!), это ж неудобно. Если я могу сейчас взять зомбик и возродиться прямо в миссии, то после 0.30 такого не будет. Вот поэтому и непонятно: зачем было трогать то, что никому не мешало, что устраивало всех? ЗАЧЕМ? Вот этот вопрос разрабам на заметку.

14,5 мм Аватар для JOHNNNNH
    Приморский край черниговский район пгт Сибирцево
    Как проходить героя на сфинксе с двумя возрождениями когда там на первой и второй главе получаешь урон и респ не на том месте где умер а с точки

самое смешное . что возрождение раньше не влияло на стату ели успевал отжать пока не убили , а сейчас стата просаживается . многим этот вариант не понравиться , если эти 2 раза возрождения не будут негативно сказываться на твоей статистике , я думаю такой вариант устроит ПВЕшников.
    Последний раз редактировалось INTREPID; 07.09.2019 в 10:36.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Не трогайте зомби-паки. Я категорически против этого изменения.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для SH00TERx
    всё просто на миссиях с обороной базы проигрышей станет больше, зато на миссиях где нужно зачистить и захватить наоборот побед будет больше так как считай двойной запас хп позволит дольше истреблять ботов.

420 мм Аватар для SH00TERx
    а вот ээфективность походу будет падать ниже плинтуса до уровня пвп.

14,5 мм Аватар для TrampLox
    Не трогайте зомбипаки,иначе,санкции введем.Сколько можно портить то что работает? Неадекваты.

НЕ трогайте тройные ремки!

Слишком мало времени дается на возрождение в ПВЕ! Игроки даже не в состоянии успеть понять, что нужно кликнуть мышкой по кнопке с кредитами, что бы возродиться.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права