+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 171

Тема: Обновление 0.30 уже на ПТС!

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от ProfyOne Посмотреть сообщение
    (В других играх)...
    Показать
    Ключевая фраза, ещё можно добавить - в нормальных играх

120 мм
    Цитата Сообщение от klimat32 Посмотреть сообщение
    Да, это актуально. На один ящик уходит примерно 3 недели. Но парни даже не думают об этом, они рвут и мечут, нужно клепать контент, но про предыдущие миссии и операции они не думают.
    Показать
    Они не думают что на открытие модулей на зубре нужно гораздо больше времени, чем на получение контейнеров. Я вчера получил очередной контейнер и закрыл достижение из 4 контейнеров но для открытия последнего модуля для зубра мне необходимо еще 76 заданий. С учетом того что еженедельные засчитываются за 5, то мне необходимо 3 недели 14 баллов за ежедневные задания и 10 за еженедельные. Итого по факту 72 балла за 3 недели. И это при стопроцентной закрытии заданий. А у большинства ситуация хуже.
    Как по мне, так идея увязать открытие модулей с прогрессом контракта абсолютно глупа, а в контексте ускоренного клепания обновлений с новыми контрактами и спецоперациями абсолютно неприемлема. Так как у большинства игроков останется стоять в ангаре недозубр с недо открытыми модулями, что по факту означает неиграбельную машину, например в постоянном за свете, с длительной перезарядкой. Неужели опыт корейца вас ничему не научил. Объясните, чем была плоха система контрактов на самом старте, когда в ПВП была вобла, а в ПВЕ Шеридан. Выполнил цепь заданий, получил машину. И не нужно никаких модулей открывать. Я считаю что привязка открытия модулей в прогрессу контракта в том виде в каком она есть сейчас это утопия. Хотите ее оставить, так синхронизируйте прогресс контракта и открытия модулей. А так получается, что цепь контракта состоит из 4 контейнеров, а прогресс открытия модулей подразумевает минимум 5.
    Это первое и второе. Честно нет никакого желания выполнять контракт, так как награды абсолютно не ценны. Тот же самый камуфляж, я выполняю задания и в итоге получаю облик, который у меня есть. И в итоге я не могу за него получить компенсацию в голден, а вынужден его справиться на лут долги выложить за 100 рублей, где он все равно никому не нужен. Это облик Вольф на цента 120. В чем проблема сделать так, чтобы игрок мог в первую очередь получить компенсацию в игре за то что у него уже было. И это именно из заработанное контейнера , а не из приобретенных. В этом случае есть стимул стремиться закрывать контракт, а не понимать, что мыло тебя в очередной раз использовало. Зайдите на лут дог и посмотрите насколько ценно содержимое московского контейнера.
    Последний раз редактировалось klimat32; 23.09.2019 в 13:14.

Они не думают что на открытие модулей на заборе нужно гораздо больше времени, чем на получение контейнеров. Я вчера получил очередной контейнер и закрыл достижение из 4 контейнеров но для открытия последнего модуля для зубра мне необходимо еще 76 заданий. С учетом того что еженедельные засчитываются за 5, то мне необходимо 3 недели 14 баллов за ежедневные задания и 10 за еженедельные. Итого по факту 72 балла за 3 недели. И это при стопроцентной закрытии заданий. А у большинства ситуация хуже.
    Как по мне, так идея увязать открытие модулей с прогрессом контракта абсолютно глупа, а в контексте ускоренного клепания обновлений с новыми контрактами и спецоперациями абсолютно неприемлема. Так как у большинства игроков останется стоять в ангаре недозубр с недо открытыми модулями, что по факту означает неиграбельную машину, например в постоянном за свете, с длительной перезарядкой. Неужели опыт корейца вас ничему не научил. Объясните, чем была плоха система контрактов на самом старте, когда в ПВП была вобла, а в ПВЕ Шеридан. Выполнил цепь заданий, получил машину. И не нужно никаких модулей открывать. Я считаю что привязка открытия модулей в прогрессу контракта в том виде в каком она есть сейчас это утопия. Хотите ее оставить, так синхронизируйте прогресс контракта и открытия модулей. А так получается, что цепь контракта состоит из 4 контейнеров, а прогресс открытия модулей подразумевает минимум 5.
    Это первое и второе. Честно нет никакого желания выполнять контракт, так как награды абсолютно не ценны. Тот же самый камуфляж, я выполняю задания и в итоге получаю облик, который у меня есть. И в итоге я не могу за него получить компенсацию в голден, а вынужден его справиться на лут долги выложить за 100 рублей, где он все равно никому не нужен. Это облик Вольф на цента 120. В чем проблема сделать так, чтобы игрок мог в первую очередь получить компенсацию в игре за то что у него уже было. И это именно из заработанное контейнера , а не из приобретенных. В этом случае есть стимул стремиться закрывать контракт, а не понимать, что мыло тебя в очередной раз использовало. Зайдите на лут дог и посмотрите насколько ценно содержимое московского контейнера.
    Показать
    Зачем выдувать проблему из пальца? Открытие модулей Зубра за выполнение заданий контракта как было так и останется, только название изменится с "московского" на.. какой там, "американский"?
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

120 мм
    Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Зачем выдувать проблему из пальца? Открытие модулей Зубра за выполнение заданий контракта как было так и останется, только название изменится с "московского" на.. какой там, "американский"?
    Показать
    Есть одно но, вместе с изменением названия контракта и награда изменится. А попросту в новом контракте будет новая машина и она уже анонсирована" призом станет премиумный ИТ 9-го уровня под названием Stryker ADATS" . Так что не все так просто в Датском королевстве.
    Последний раз редактировалось klimat32; 23.09.2019 в 12:32.

Есть одно но, вместе с изменением названия контракта и награда изменится. А попросту в новом контракте будет новая машина и она уже анонсирована. Так что не все так просто в Датском королевстве.
    Показать
    Разрабы уже сообщали, что выполнение заданий нового контракта будет параллельно засчитываться для прокачки модулей Зубра.
    И пофиг, какое название.
    Так что тут печалится не о чём.

У меня вызывает некоторую досаду, что прогресс выполнения текущего Московского контейнера не перейдёт на новый контракт.
    Вот к примеру у меня прогресс 250/300, все задания выполнены, допустим завтра патч и что? На колу мочало, начинай всё сначала?

Хорошо, если бы разрабы подумали о сохранения текущего прогресса выполнения контракта...
    Последний раз редактировалось jagdver2; 23.09.2019 в 12:41.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Вот к примеру у меня прогресс 250/300, все задания выполнены, допустим завтра патч и что? На колу мочало, начинай всё сначала?

Хорошо, если бы разрабы подумали о сохранения текущего прогресса выполнения контракта...
    Показать
    Тоже об этом подумал, у меня сейчас что-то около 220/300. Как бы, обидно будет потерять это достижение и хотелось бы все-таки добить этот сундук.
    Есть еще вариант, что при патче его просто всем подарят в кол-ве одной штуки, закрыв таким образом всем прогрессию, но это, боюсь, лишь мои влажные мечты

120 мм
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Разрабы уже сообщали, что выполнение заданий нового контракта будет параллельно засчитываться для прокачки модулей Зубра.
    И пофиг, какое название.
    Так что тут печалится не о чём.

У меня вызывает некоторую досаду, что прогресс выполнения текущего Московского контейнера не перейдёт на новый контракт.

Показать
    Вот интересно, кому и где они об этом сообщали. Есть ссылка на этот так сказать документ. Я вот например где-то читал что будет вариативность или или, но ни как не одновременно.

Вот интересно, кому и где они об этом сообщали. Есть ссылка на этот так сказать документ. Я вот например где-то читал что будет вариативность или или, но ни как не одновременно.
    Показать
    Я не смог вспомнить, где это читал или слышал.
    То ли где-то в ответах разрабов на форуме мелькало, то ли в ВК. С неделю назад...
    Но было сказано вполне официально и однозначно.
    Если кто знает - пусть линканёт.

120 мм
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Я не смогу вспомнить, где читал или слышал.
    То ли где-то в ответах разрабов но форуме мелькало, то ли в ВК. С неделю назад...
    Если кто знает - пусть линканёт.
    Показать
    Вот в том то все и дело что и я где то читал и видел и вы но инфа разная, а по факту все вероятнее всего будет так как захочет майл. Так как официальных ответов и официальной инфы по этому поводу нет. А то что кто то на форуме или в вк выложил свое возможное видение ситуации, нам с вами не поможет а только больше за путает эту самую ситуацию. Может модераторы нам помогут с этим разобраться и пере направят наши опасения куда надо.

Может модераторы нам помогут с этим разобраться и пере направят наши опасения куда надо.
    Показать
    Лично я давно разобрался, потребности вторично перечитывать обещания не испытываю необходимости.
    Удачи тебе в твоих распутываниях!

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права