+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Обновление 0.30 уже на ПТС!

На ПТС вы можете увидеть некоторые элементы динамической системы загрязнения техники: машины изменили внешний вид и стали грязнее. Они, однако, относятся к ранним этапам разработки и могут работать не так, как задумано. Когда система будет готова, мы объявим об этом и вы сможете познакомиться с ней как следует. Мы ожидаем, что это случится через некоторое время после запуска 0.30.
    Показать
    Хотя бы для начала сделайте камуфляжи с нормальным покрытием текстур! У вас в игре рисунок камуфляжа обрывается на стыках корпуса и элементах брони! На какой-нибудь челленджер или Т-72, увешанных "кирпичиками" динамической защиты смотреть больно.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ----------

Из контрактов нового сезона убраны непопулярные задания на таран.
    Показать
    За это спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ----------

На ПТС стартует новый этап исследования возможности участия класса САУ в режиме «Столкновение». На этот раз в геймплей внесен ряд корректив
    Показать
    Сегодня попытаюсь зайти в столкач на птс.
    В основе своей это всё тот же "спутниковый" прицел через всю карту, да? Если да - то это опять-снова попытка пришить собаке пятую ногу.
    Арта в таком виде - это анахрониз из картошки, где изначально была костылём. Если уж так свербит - то с артой нужно очень сильно работать: в первую очередь менять принципы прицеливания, работать с подвижностью, абилками, типами снарядов.
    А так вывели бы из игры, вернули бы игрокам кредиты и опыт потраченные на покупку и исследование и забыли бы со спокойным сердцем.

Почему я на ПТС ни одного игрока найти не могу ни в ПВП ни в ПВЕ, минут по 20 выбор идёт но в бои не заходит

Цитата Сообщение от u_a546b2fd58 Посмотреть сообщение
    Почему я на ПТС ни одного игрока найти не могу ни в ПВП ни в ПВЕ, минут по 20 выбор идёт но в бои не заходит
    Показать
    Потому-что там никого нет )

Мылу бы сделать, что бы хотя бы тебя одного в ПВЕ закидывало после пяти (к примеру) минут ожидания. Наплевать, что я один и сто процентов проиграю, но не постоянно же на полигоне новведённые танчики пробовать.

125 мм Аватар для stranger65
    Было как-то такое))))В одного в ПВЕ закидывало - класс)))

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Ваши права