+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: кошмары игры в столкновение

кошмары игры в столкновение

невозможно играть!! я не был в игре 2 года! что с техникой? посмотрите на WILK XC 8 что за данные у техники? я играю на ббм,играю на Корнет 13, у меня невидимость 50% я стою в кустах,выслеживая и меня сбивает "Вилка" и это происходит постоянно. Меня не обнаруживали,не подсвечивали,дальность моего обзора 565м. но я никого не вижу, а меня видят! как так? или появились читы?
    Что с обьектом 490? почему его не берут птуры у корнета с пробитием 1300? что за хрень? в игре иногда до 6 490х! как играть? ставьте пушку 150 на армату тогда! или скажите где взять читы!
    все стали играть на вилках! сплошное кустодротство, а разработчики тока донатят! раньше из сундуков по 3-6 призов выпадало, сейчас 1... печально! ввели на ps4 игру-там сейчас никого нет...игра умирает...
    Последний раз редактировалось goofy1864; 02.09.2019 в 18:50.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от goofy1864 Посмотреть сообщение
    я стою в кустах, .......сплошное кустодротство,
    Показать

вот вот-----------

420 мм Аватар для BlueBird11
    И в самом деле странно, жаловаться на кустодротство, играя в кустах))

420 мм Аватар для fillimor
    Сейчас бы жаловаться на вилок играя на корнете.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

420 мм Аватар для jozhegftumani
    нубокусты в помощь. для дальнейшего пригорания.
    сам на вилке постоянно блайндю все.
    продолжай на корнете стоять. и твои союзники тебя сами начнут мочить.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

невозможно играть!! я не был в игре 2 года! что с техникой? посмотрите на WILK XC 8 что за данные у техники?
    Показать
    А тебе не рассказывали, что еще есть способности комов к маскировке и активная возможность техники? С этими бонусами у вилки маскировка под 80, а ты каким то полтинником решил козырять.
    Надо было заходить в игру. А так конечно, тебя еще много чего удивит.

да... я ожидал ответ разработчиков,а здесь пока дети какие то... водолазы....и покажите мне скрин ,где вилка с 80% к невидимости! а? 100% такого нет... здесь разговор не про кусты,а про то ,что почти все пересели на 490е и вилки! одних пробить не возможно,вторые в кустах! за два дня боев 80% из которых по5-6 вилок и 4-5 490х ! и это из 15 членов команды! и 50% в кустах! интересно посмотреть на бой из 7 490х и 8 вилок! 100% будет ничья! я не сижу в кустах,иначе тоже была бы вилка или 490!я возьму их со временем,посмотреть что за техника...но сейчас невозможно... по невидимости: корнет 50%-средняя дальность обнаружения 460м. значит мнея могут обнаружить с расстояния 230м! это по прямой!даже если у вилки 800м обнаружение увидит с 400м. длинна игрового поля примерно 1500-2000м! и если я стою на краю увидеть можно тока с центра поля,а не с другого края поля! вывод-или баг или моды,читы! поэтому или мне обьяснят технику засвета и скрытия или буду всех кто попадает без засвета считать что используют моды!

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    да... я ожидал ответ разработчиков,а здесь пока дети какие то... водолазы....и покажите мне скрин ,где вилка с 80% к невидимости! а? 100% такого нет... здесь разговор не про кусты,а про то ,что почти все пересели на 490е и вилки! одних пробить не возможно,вторые в кустах! за два дня боев 80% из которых по5-6 вилок и 4-5 490х ! и это из 15 членов команды! и 50% в кустах! интересно посмотреть на бой из 7 490х и 8 вилок! 100% будет ничья! я не сижу в кустах,иначе тоже была бы вилка или 490!я возьму их со временем,посмотреть что за техника...но сейчас невозможно... по невидимости: корнет 50%-средняя дальность обнаружения 460м. значит мнея могут обнаружить с расстояния 230м! это по прямой!даже если у вилки 800м обнаружение увидит с 400м. длинна игрового поля примерно 1500-2000м! и если я стою на краю увидеть можно тока с центра поля,а не с другого края поля! вывод-или баг или моды,читы! поэтому или мне обьяснят технику засвета и скрытия или буду всех кто попадает без засвета считать что используют моды!
    Показать
    490 ты вряд ли так легко возьмешь со временем- он главный приз марафона, куда игроки вложились или усилиями либо реалом.
    Цифры интересные. Ну вот возьмем PL-01 c адаптивным камуфляжем, комом на незаметность, краской его незаметность больше 60%, тем не менее он то же виден со 50-100 метров особенно после выстрела. А его маскировка была выше чем у любых других машин в игре, в т.ч. и Корнета.

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ----------

Модов и читов тут нет - изменились условия маскировки по просьбам игроков разумеется и в угоду балансу.

Временно заблокирован (только чтение)
    поэтому или мне обьяснят технику засвета и скрытия или буду всех кто попадает без засвета считать что используют моды!
    Показать

ни кто ни чего тебе не должен

изучай мат.часть.....лазий по форуму в поисках инфы- читай новости на сайте игры и т.п.

по невидимости: корнет 50%-средняя дальность обнаружения 460м. значит мнея могут обнаружить с расстояния 230м!
    Показать
    Во-первых, формула сейчас немного другая, во-вторых, сейчас даже у ОБТ бывает 500+ в движении, в-третьих, после выстрела скрытность падает. Ну и всякие беспилотники/самолеты/вертолеты тоже способствуют. Еще можно по трассеру от ракеты впулить, когда совсем целей нет.
    Последний раз редактировалось Sorgeon; 03.09.2019 в 08:07.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права