Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: В разработке: новые контракты и Stryker ADATS

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Вообще-то вернее - ПТУРС (ПротивоТанковыйУправляемыйРеактивныйСнаряд) ну и НУРС (НеУправляемыйРеактивныйСнаряд) так вот читайте внимательно, там обещают и того и другого>:-D
    Показать
    они не читатели---а писатели

не --ваще то годнота...ещё бы новые карты подогнали
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...

Так я не понял после взятия ит 9го лвл, можно будет вытащить к1а1 или Зубра? А если они есть опять тока 500 голды компенсации?

125 мм Аватар для BORT59
    Что раскудахтались - "ниистарична", "кудакатеца", норм аппарат, пусть живёт>:-D

105 мм Аватар для longbow12
    уберите задание 10 убийств тараном. задание полный отстой. или сделайте возможность сменить задание

А сколько ещё продлится московский контракт? У меня примерно 220 очков собрано, надо ещё недели две или три.

Любопытный пепелац, ждем)))

125 мм Аватар для BORT59
    Фраза, в импортной заметке об этом аппарате меня приколола - "...Даже если неуправляемые ракеты не будут способны справиться с высокоуровневой лобовой броней MBT, их будет более чем достаточно, чтобы держать эти надоедливые AFV и LTs в напряжении..>:-D Кому интересно https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...-stryker-adats

Только не вздумайте вводить это раньше времени, у меня 156/300 сделанных заданий. Практически все задачи скипнуты за голду, сразу же, после их появления. То, что некоторым попадаются еженедельки за 75 медалей (убийство экипажа противника, делается на Вилке с первого выстрела в Столкаче), а мои еженедельки - это преимущественно по 15-20 медалей. Не вводите раньше времени, рандом дебильный не дает быстро выполнить контракт 4 раза на ачивку.

зачем? это одно из самых легких заданий

Цитата Сообщение от KingSize Посмотреть сообщение
    Только не вздумайте вводить это раньше времени, у меня 156/300 сделанных заданий. Практически все задачи скипнуты за голду, сразу же, после их появления. То, что некоторым попадаются еженедельки за 75 медалей (убийство экипажа противника, делается на Вилке с первого выстрела в Столкаче), а мои еженедельки - это преимущественно по 15-20 медалей. Не вводите раньше времени, рандом дебильный не дает быстро выполнить контракт 4 раза на ачивку.
    Показать
    А сколько раз всего проходится контракт и какие призы за каждый раз? Я на примерно 220/300 первого, там будет сам Зубр. А что дальше?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права