+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Рикошеты

Рикошеты

Количество рикошетов в этой игре просто зашкаливает..Порой в карму танку приходиться целится лучше чем в лоб,так как слишком высока вероятность этого рикошета..Каждый третий выстрел рикошет,практически на ровные поверхности стоящие перпендикулярер к орудию..Иногда бывает ощущение что все танки просто шарообразные и обмазаны вазелином..С этим нужно что то делать..Вчера на полигоне я минут 5 смеялся когда у абрамса в погон башни чуть выше над зеленым маркером у меня по кд выдавало рикошеты,там замкнутая коробка если куда то и может отуда отрикошетить то это только обратно в тебя же..Крайне убогая механика попаданий.Снаряды часто пролетаю сквозь танк,то их при полном сведении как магнитом тянет на землю,то в небо..Если мы хотим нормальную игру мы должны начинать с самого главного,а не с кейсов с прем танками..Нужно создатьнормальную механику попаданий и физику полета снарядов..Это тот редкий случай когда я прошу вас взять пример с ВоТ,вот там стрельба стоит на уровне,конечно там тоже не без косяков,но нам хватило бы хотябы такой стрельбы..Тем более у нас игра про современные танки,неужели современные дорогие подкалиберы так часто рикошетят??

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от TaranTino05 Посмотреть сообщение
    Количество рикошетов в этой игре просто зашкаливает..Порой в карму танку приходиться целится лучше чем в лоб,так как слишком высока вероятность этого рикошета..Каждый третий выстрел рикошет,практически на ровные поверхности стоящие перпендикулярер к орудию..Иногда бывает ощущение что все танки просто шарообразные и обмазаны вазелином..С этим нужно что то делать..Вчера на полигоне я минут 5 смеялся когда у абрамса в погон башни чуть выше над зеленым маркером у меня по кд выдавало рикошеты,там замкнутая коробка если куда то и может отуда отрикошетить то это только обратно в тебя же..Крайне убогая механика попаданий.Снаряды часто пролетаю сквозь танк,то их при полном сведении как магнитом тянет на землю,то в небо..Если мы хотим нормальную игру мы должны начинать с самого главного,а не с кейсов с прем танками..Нужно создатьнормальную механику попаданий и физику полета снарядов..Это тот редкий случай когда я прошу вас взять пример с ВоТ,вот там стрельба стоит на уровне,конечно там тоже не без косяков,но нам хватило бы хотябы такой стрельбы..Тем более у нас игра про современные танки,неужели современные дорогие подкалиберы так часто рикошетят??
    Показать
    стоит ли мне напоминать что современные снаряды не могут произвести пробитие после рикошета ибо ломик банально разрушается?

а уж ВОТ с его ВБР просто божественный показатель фиговости механик...

пы.сы. ради прикола вспомнил как у меня под прямым углом рикошетили в тундре кумуля от решетки в заднице м 60.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Рикошетов и не пробитий чего то многовато.

Временно заблокирован (только чтение)
    особенно их много на 490! это жесть! в упор по "зелёной зоне" либо не пробил, либо рикошет, либо повреждение модуля, либо просто снаряд пропал! на других танках с таким сталкиваешься намного реже. на 490 за один бой по 3-4 выстрела подряд не пойми что происходит. это с расстояния 10-15 метров

Помимо количества рикошетов в этой игре зашкаливает количество вылетов из игры. Честно надоело в это уже заходить. Нет никакой оптимизации, что они там выводят новшества какие не понятно, а ясно одно игра скатилась в ведро. С меня честно хорош, есть и другие разные игры с разными сервами в том числе и европейскими, где вылетов у меня лично нет.

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от PREYMARS Посмотреть сообщение
    Рикошетов и не пробитий чего то многовато.
    Показать
    Опять непробития? Опять надо танки еще сильнее расшить? Может хватит? Итак дырявая вся техника:-/

V imbe na LabutenaX

420 мм Аватар для BlueBird11
    Алгоритм рикошетов увеличили. То есть в одно и то же место стреляешь, обязательно отрикошетит хоть раз.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Пиксель хантинг возвращать не хотят отсюда и все беды. Тепловизоры, это тут только в качестве навеса обвеса, тоже не работают. ПВП убит, столкач добивают. Кто тут останется непонятно, в ПВЕ тоже ноют при том даже европейцы, кто остался и не ушел и особо не ныли, щас заныли.

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Пиксель хантинг возвращать не хотят отсюда и все беды. Тепловизоры, это тут только в качестве навеса обвеса, тоже не работают. ПВП убит, столкач добивают. Кто тут останется непонятно, в ПВЕ тоже ноют при том даже европейцы, кто остался и не ушел и особо не ныли, щас заныли.
    Показать
    Если вернуть пиксельхантинг, то последние люди разбегутся)) От глобального сервера не откажутся, а с таким пингом по пикселям не постреляешь, итак снаряды бывают пропадают в параллельную вселенную))

V imbe na LabutenaX

+ Ответить в теме

Ваши права