+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Непонятки с Merkava Mk. 3 Barak Zoher.

152 мм Аватар для hellfire555

Непонятки с Merkava Mk. 3 Barak Zoher.

Как в том фильме,по совету друзей он решил взять автомобиль! А я что то более живучие для игры в pve на ветеране,в качестве 8 го уровня техники выбор был сделан на Merkava Mk.3,Armored Warfare_190831_1601.jpgпроведя некоторое количество боёв я понял что играть можно только от башни,потому как 7 е уровни пробивают нлд с поджогом,стал смотреть схемы и был очень удивлён когда открыл для себя что нижний порог бронирования Merkava Mk.3 фактически равен таковому у прем машины 7 го уровня Merkava Mk.2D.Далее скрины, как пробники используются два обт из китайской ветки 6 го и 7 го уровней TYPE-90 и 9910 у первого топ бопс пробивает 510 мм а у второго 650 мм,1.jpg2.jpg3.jpg4.jpgскрины говорят о том что Merkava Mk. 3 полностью защищена с лобовой проекции от бопсов танков 6го уровня,а премиумная машина нет! Но дело не в этом а в том что от бопсов танка 7го уровня не защищена Merkava восьмого уровня,и ослабленная зона такая же большая как и у прем машины,в итоге танковать корпусом нельзя да же 7е уровни что просто сводит игру на этой машине к сидению во всяких ямах с целью спрятать уязвимое нлд. Добавлю что машина вполне играбельная но я ждал лучшей защиты от лобовой проекции!
    Последний раз редактировалось hellfire555; 31.08.2019 в 22:54.

Banned
    Дык, это всем ОБТ так расшили НЛД типа "по просьбам трудящихся", чтобы все Алеханы с заводов и фабрик могли без труда пробить любой ОБТ выше их уровня. >:-D

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ----------

Зато у моркови отличная защита от ракет, в добавок есть отличный КАЗ. В сравнении с новым, как его там по правде(?), Хусейн Хусейнычем с его открытой всем ракетам водительской форточкой под башней морковь прощает любой промах ПТУРа, правда надо только не ромбовать в этом случае, так как борта у нее из салфетки сделаны для всех снарядов. :P

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Дык, это всем ОБТ так расшили НЛД типа "по просьбам трудящихся", чтобы все Алеханы с заводов и фабрик могли без труда пробить любой ОБТ выше их уровня. >:-D

Зато у моркови отличная защита от ракет, в добавок есть отличный КАЗ. В сравнении с новым, как его там по правде(?), Хусейн Хусейнычем с его открытой всем ракетам водительской форточкой под башней морковь прощает любой промах ПТУРа, правда надо только не ромбовать в этом случае, так как борта у нее из салфетки сделаны для всех снарядов. :P
    Показать
    Согласен защита от ракет очень не плоха этого я со счетов не списываю,но нижняя деталь имеет такую же стойкость как и у 7го уровня,да и находится достаточно высоко от асфальта!

---------- Сообщение добавлено 01.09.2019 в 01:02 ----------

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение

Показать
    Да борта, уже заметил,я такого не помню,малейший доворот и пробитие,очень странно,блин сегодня с тимой не везло 3 слива подряд да я и сам мало настрелял,и что самое печальное в двух боях подряд подожгли,сначала тандерболт метким шотом в нлд а потом имба пт с барабаном,с непривычки нажал не ту кнопку и танк выгорел почти,нужно автоматический огнетух возить. Просмотрел схемы других 8х обт,все они имеют худшую защиту от ракет,особенно плох обт Китая,там слабая башня,я не понимаю ну на Type98 это сплошная проблема так и на 8м уровне не сильно её против ракет укрепили,ох и не задча с этими китайцами,мне так нравится Type98,он идеальный танк и быстрый и дамажный и точный,но впитывает теперь и ломы и птуры,очень жаль,но пускай в ангаре стоит!
    Последний раз редактировалось hellfire555; 01.09.2019 в 01:18.

Banned
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Согласен защита от ракет очень не плоха этого я со счетов не списываю,но нижняя деталь имеет такую же стойкость как и у 7го уровня,да и находится достаточно высоко от асфальта!

---------- Сообщение добавлено 01.09.2019 в 01:02 ----------

Да борта, уже заметил,я такого не помню,малейший доворот и пробитие,очень странно,блин сегодня с тимой не везло 3 слива подряд да я и сам мало настрелял,и что самое печальное в двух боях подряд подожгли,сначала тандерболт метким шотом в нлд а потом имба пт с барабаном,с непривычки нажал не ту кнопку и танк выгорел почти,нужно автоматический огнетух возить. Просмотрел схемы других 8х обт,все они имеют худшую защиту от ракет,особенно плох обт Китая,там слабая башня,я не понимаю ну на Type98 это сплошная проблема так и на 8м уровне не сильно её против ракет укрепили,ох и не задча с этими китайцами,мне так нравится Type98,он идеальный танк и быстрый и дамажный и точный,но впитывает теперь и ломы и птуры,очень жаль,но пускай в ангаре стоит!
    Показать
    Дело в том, что 9910 и тайп 99- это по сути дела перекаченные ЛТ, жирные такие, ОБТ так для вида, посему и играть на них надо, как на ЛТ, а иначе сливы будут бесконечные, так как брони-то у них нет, Карл. Попробуй качнуть китайцев из другой ветки: тайп 96А и ВТ-4. Они, говорят, получше бронированы, хотя всеравно картонные для ПВЕ. На ВТ-4 есть зато КАЗ, а не этот кастрированный КОЭП, что на тайп 99.

Кстати по моим ощущениям на 9910 коэп не работает,он не эффективен вообще,рание на 98 вроде как каз был,вот не помню точно,что касаемо перекаченных лт то это в точку,стиль игры на 9910 очень напоминает мне игру на тандерболте,и динамика схожая,но в принципе лоб корпуса не плохо бронирован,проблема в том что башня шьётся в жёлтые щёки с пробития бопсов 700,это и делает танк очень слабым!

Как в том фильме,по совету друзей он решил взять автомобиль! А я что то более живучие для игры в pve на ветеране,в качестве 8 го уровня техники выбор был сделан на Merkava Mk.3,Вложение 150791проведя некоторое количество боёв я понял что играть можно только от башни,потому как 7 е уровни пробивают нлд с поджогом,стал смотреть схемы и был очень удивлён когда открыл для себя что нижний порог бронирования Merkava Mk.3 фактически равен таковому у прем машины 7 го уровня Merkava Mk.2D.Далее скрины, как пробники используются два обт из китайской ветки 6 го и 7 го уровней TYPE-90 и 9910 у первого топ бопс пробивает 510 мм а у второго 650 мм,Вложение 150787Вложение 150788Вложение 150789Вложение 150790скрины говорят о том что Merkava Mk. 3 полностью защищена с лобовой проекции от бопсов танков 6го уровня,а премиумная машина нет! Но дело не в этом а в том что от бопсов танка 7го уровня не защищена Merkava восьмого уровня,и ослабленная зона такая же большая как и у прем машины,в итоге танковать корпусом нельзя да же 7е уровни что просто сводит игру на этой машине к сидению во всяких ямах с целью спрятать уязвимое нлд. Добавлю что машина вполне играбельная но я ждал лучшей защиты от лобовой проекции!
    Показать
    8 мерка пробивается раз через раз с 700 пробоя. ниже еще реже, выше почти всегда... и я не знаю что в этом странного нашел аффтар

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    8 мерка пробивается раз через раз с 700 пробоя. ниже еще реже, выше почти всегда... и я не знаю что в этом странного нашел аффтар
    Показать
    Он хочет ехать на ОБТ, и давить всех гуслями.
    И что бы ему за это ничего не было.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

420 мм Аватар для SH00TERx
    Как в том фильме,по совету друзей он решил взять автомобиль! А я что то более живучие для игры в pve на ветеране,в качестве 8 го уровня техники выбор был сделан на Merkava Mk.3,Вложение 150791проведя некоторое количество боёв я понял что играть можно только от башни,потому как 7 е уровни пробивают нлд с поджогом,стал смотреть схемы и был очень удивлён когда открыл для себя что нижний порог бронирования Merkava Mk.3 фактически равен таковому у прем машины 7 го уровня Merkava Mk.2D.Далее скрины, как пробники используются два обт из китайской ветки 6 го и 7 го уровней TYPE-90 и 9910 у первого топ бопс пробивает 510 мм а у второго 650 мм,Вложение 150787Вложение 150788Вложение 150789Вложение 150790скрины говорят о том что Merkava Mk. 3 полностью защищена с лобовой проекции от бопсов танков 6го уровня,а премиумная машина нет! Но дело не в этом а в том что от бопсов танка 7го уровня не защищена Merkava восьмого уровня,и ослабленная зона такая же большая как и у прем машины,в итоге танковать корпусом нельзя да же 7е уровни что просто сводит игру на этой машине к сидению во всяких ямах с целью спрятать уязвимое нлд. Добавлю что машина вполне играбельная но я ждал лучшей защиты от лобовой проекции!
    Показать
    я тебе открою секрет что бы ты больше не создавал подобные темы. обт из 0.18 которые танковали всё и вся больше нет. нет вообще не накиких уровнях. ты еще не играл на марковках 9-10 те почти всегда с одного хорошего выстрела в нлд горят. брони в игре нет. забудь это слово. играются все обт от башни и от увна.

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Он хочет ехать на ОБТ, и давить всех гуслями.
    И что бы ему за это ничего не было.
    Показать
    Это типа как в битве на Сомме 15 сентября?8-)

Banned
    Кстати по моим ощущениям на 9910 коэп не работает,он не эффективен вообще,рание на 98 вроде как каз был,вот не помню точно,что касаемо перекаченных лт то это в точку,стиль игры на 9910 очень напоминает мне игру на тандерболте,и динамика схожая,но в принципе лоб корпуса не плохо бронирован,проблема в том что башня шьётся в жёлтые щёки с пробития бопсов 700,это и делает танк очень слабым!
    Показать
    Я тебе даже больше скажу: все КОЭПы теперь вообще не работают в игре, никак, Карл. Штука, которая по идее должна уводить ракеты в сторону и сбивать их с цели, по сути просто слегка дергает ее и не причиняет какого-то вреда. Зафига такой КОЭП нужен, вообще ума не приложу. Надо апать, короче, этот девайс, или вообще убрать его, заменив на КАЗы, я так думаю. КАЗ гораздо полезнее и эффективнее, чем бесполезный КОЭП.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права