+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: О Русском продюсере

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от ZyBeXoID Посмотреть сообщение
    забавно, что о такие новости сообщают не на сайте АВ, а какие-то водомесы)))

Ну и очень повеселило, со слов Зуберга, что новый продюсер жаждет контакта с ЦА)))

Аж интересно стало, на форуме то зарегается товарищ, будет ли отвечать тут на вопросы и пожелания?))) Что-то мне подсказывает, что нет)))
    Показать
    А как это вообще вас касается? Все кадровые вопросы должны освещать игрокам? Не дай бог забудут упомянуть, что в буфете майл гроуп новая продавщица?
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    А как это вообще вас касается? Все кадровые вопросы должны освещать игрокам? Не дай бог забудут упомянуть, что в буфете майл гроуп новая продавщица?
    Показать
    Действия буфетчицы никоим образом не касается качества игры и игроков. А вот о продюсере можно было бы рассказать: чьих будет, откедава, чем занимался, успешные деяния. Меня не интересует цвет простыней в его спальне, но мне интересно как он будет "рулить в игре".

420 мм Аватар для mintjaw1
    Продюсер не продюсер

Если Ады игры - не сделали себе страницы "знакомства" ....то шо уж говорить о первых

Где нить засветится ...кто нить увидит....Инфу выложат....Вот и почитаешь (посмотришь) ...Если тебе оно прям так нуна
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...
    в профиле есть фильмы

а таки где почитать про его трудовой путь в мейл ру? а то у них прожэктов то мнооооого, и если он один из челиков что ололоды пилил то гг арматке 100%

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а таки где почитать про его трудовой путь в мейл ру? а то у них прожэктов то мнооооого, и если он один из челиков что ололоды пилил то гг арматке 100%
    Показать
    А я бы в алоды эпохи 3.0 ну пусть 4.0 поиграл. Святая земля "За Ерему".)

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    А я бы в алоды эпохи 3.0 ну пусть 4.0 поиграл. Святая земля "За Ерему".)
    Показать
    как вы там играли (играете) в эти рпг...вид же от третьего лица или от какого там....

всё маленькое...

зашёл тут в "легенд драгонс" (вроде) --ну так -для общего кругозора

капец....пять минут и удалил на фиг
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...
    в профиле есть фильмы

152 мм Аватар для STALKER
    а кто он такой?Валера 3.0?

Banned
    Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Действия буфетчицы никоим образом не касается качества игры и игроков. А вот о продюсере можно было бы рассказать: чьих будет, откедава, чем занимался, успешные деяния. Меня не интересует цвет простыней в его спальне, но мне интересно как он будет "рулить в игре".
    Показать
    Аха, никак не касается! А если Валера вдруг занемог за монитором, и буфетчицу ту позовет на время заменить его? Так что еще как касается!

420 мм Аватар для jozhegftumani
    Начать улучшения игры с улучшения сайта и рейтинга? Как вам такое зачетное ..?

Я считаю, что данный товарищ не распространился про секретные, не имеющие аналогов в мире методики выхода игры из пике.
    Причем сделал это умышленно, повинуясь подписке о неразглашении. А там такое!!!
    Я свято верю во все лучшее.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

Модератор Аватар для Sergu440
    По факту что было сказано? Что будет новый прод, что он из Москвы и на его счету есть проекты. ВСЁ.
    Но какие выводы из этих крох инфы сделали тутошние боги аналитики?
    от "типерь Армата будит пробивать по 10 Абрамсов вдоль, как в риали" до "ГИПССНИМАЮТКЛИЕНТУЕЗЖАЕТ! Скоро все распилят, продадут и выведут босиком на расстрел!"
    Может стоит таки дождаться когда инфы станет чуть больше и тогда судить ?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права