+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Сталинский монстр на дне.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Ок отвечу,ну смотри в игре события происходят в 2040х годах,сам факт появления на полях сражений таких танков как Ис-7 уже протеворечив,тем более он не был серийным,ну ладно представим что какая то группа наёмников добыла этот танк в разрушенном боевыми действиями Кубинском музее,гипотетически это возможно,так вот они восстановили танк до ходового состояния и зная какая сейчас эпоха не ужели не потрудились навесить на лоб корпуса дополнительные тонкие бронелисты или траки с зазором в 10см относительно лобовой брони ,это спасало бы танк от кумулятивов той эпохи танков с которыми и воюет Ис-7
    Показать
    ну по такой логике где наваренные на мою воблу бронепанели из послойки керамики и карбида алюминия? как раз сверхлегко и сверхпрочно.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

152 мм Аватар для hellfire555
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ну по такой логике где наваренные на мою воблу бронепанели из послойки керамики и карбида алюминия? как раз сверхлегко и сверхпрочно.
    Показать
    Вбл это не танк а машина разведки и она по своей концепции не должна держать что либо крупнее стрелкового оружия,кстати решение с контактом-1 наиболее оправдано для всех обт низких уровней,2040 года как ни как,время обязывает,ну я спорить с тобой не собираюсь,я свою идею озвучил и обосновал,думаю всё очевидно!

Вбл это не танк а машина разведки и она по своей концепции не должна держать что либо крупнее стрелкового оружия,кстати решение с контактом-1 наиболее оправдано для всех обт низких уровней,2040 года как ни как,время обязывает,ну я спорить с тобой не собираюсь,я свою идею озвучил и обосновал,думаю всё очевидно!
    Показать
    то что вбл это светляк я в курсе но почему она не должна наращивать себе броню? что ей мешает?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

152 мм Аватар для stranger65
    то что вбл это светляк я в курсе но почему она не должна наращивать себе броню? что ей мешает?
    Показать
    Да всё очень просто. Наращивая броню, машина лишается своих главных, необходимых ей для выживания достоинств, как то - манёвренность и подвижность. Это элементарно, Ватсон.

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Да всё очень просто. Наращивая броню, машина лишается своих главных, необходимых ей для выживания достоинств, как то - манёвренность и подвижность. Это элементарно, Ватсон.
    Показать
    а теперь внимание вопрос)) а ты перечитай что и как я хочу нарастить)) какая масса? метровый куб карбида люмини весит 110+- кг. мне этого хватит что бы сделать броню воблы втрое толще а подбой армированной керамики вобще превратит сей пепелац в космовозку при минимальных затратах. так же само ставим топ двигло(у нас же тут лего дупло предлагают верно? ну вот и доводим до маразма), гоночные подвесы и новую коробку передач. получаем машину класса "нагнул всех" и при этом не теряем(!) в скорости и маневре. скорее наоборот повышаем и скорость и маневернность. еще вопросы есть? все так же элементарно Ватсон

пы.сы. по сути я счас описал один из экспортных вариантов комплектации собсна воблы(за исключением спортивных подвесов).

125 мм Аватар для BORT59
    а теперь внимание вопрос)) а ты перечитай что и как я хочу нарастить)) какая масса? метровый куб карбида люмини весит 110+- кг. мне этого хватит что бы сделать броню воблы втрое толще а подбой армированной керамики вобще превратит сей пепелац в космовозку при минимальных затратах. так же само ставим топ двигло(у нас же тут лего дупло предлагают верно? ну вот и доводим до маразма), гоночные подвесы и новую коробку передач. получаем машину класса "нагнул всех" и при этом не теряем(!) в скорости и маневре. скорее наоборот повышаем и скорость и маневернность. еще вопросы есть? все так же элементарно Ватсон

пы.сы. по сути я счас описал один из экспортных вариантов комплектации собсна воблы(за исключением спортивных подвесов).
    Показать
    И 125мм болванки будут гнуться и рикошетить от этого пепелаца?

Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    И 125мм болванки будут гнуться и рикошетить от этого пепелаца?
    Показать
    что забавно 125(120,152 итд) болванки ему и так на своем уровне мало что делают... обычно они в него просто не попадают... а вот 30 мм его уже будут пробивать с бАААльшим трудом...

за подробностями советую заглянуть в одну из тем о вбл где я регулярно прошу её нерфа.

152 мм Аватар для stranger65

Показать
    Ну если сейчас вобла в худшем состоянии, запулите тему, может в улучшения добавят все эти замечательные плюшки)))

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Блин, ну поймите же Вы, в игре 2041 год, какой ИС-7? По сути здесь даже Армата - старьё....Ну так получилось...Согласен, танки эти были ого-го!Но в игре другое время...
    Показать
    в сирии т 55 луше себя показывают чем абрамсы которые там горят и леопарды вопросы по старью еще есть ?ис 7 в кратце о танке ,просто на танковое шасси поставили морскую пушку 130 мм с автоматом заряжания ,назовите мне хотябы один бмп или ББМ спсобных пережить попадание 130 мм фугаса ,сажаем вас на полигоне в кансервную банку и начинаем обстреливать с такой пушки ,это не фугас от т 34 с 85 мм пушкой это 130 мм ,можно закидывать на 25 км ,просто релизация игры такая кривая тут один и тот же танк на 2 уровнях ,М 48 с 105 мм пушкой всего навсего на 2 уровне типо ерунда какаято вьетнамской войну но стоило в тот же корпус поставить роторную пушку то сразу на 10 уровень ,он типо хорош рвать всякие ББМ а много ббм переживут попадание хотябы одного фугаса 105 мм пушки ,тут уже получается что и м 48 со 10-5 м пушкой тагже можно поставить на 10 уровень ,если ису 7 дать ПВО снаряд старого образца который ключом выставлялся или с радиовзрывателем от пушки М 46 ,в цель попадть ненужно просто рядом стрельнул и уже будет хорошо ,тут просто все так натянуто непойми на какой глобус ,в другом проекте ис 7 четко показывает что такое 130 мм и продается такая машина аж за 25 тысяч рублей ,тут все завист оот того как разработчики сделают игру ,еслисейцчас взять пантеру второй мировой ее пушку раскочегаривали до 22 выстрелов в минуту плюс дальность огня 3 -5 км это уровень современного танка ,скорость снаряда 1200 метров в секунду ,пака ваша ракета летит от вашей ББМ ничего не останется ,так что получается и пантеру можно ввести и не на первый уровень а на 10 ,любую ББМ как с пулемета будет драть ,поставить ее в класс ббм со скорострельностью 22 в минуту и хп накинуть 30 000 а потом расказывайте что танк плохой и движок поставить дизельный опытный на 700 лошадей или газотурбинный экспериментальный ,так что зря вы думаете что 130 мм это шлак полный ,другое дело что с такими габаритами пушки этому танку не место в городе как и любому новому танку ,армата ,абрамс ,леопард все будет сожено простым РПГ за 50 000 рублей ,танк стоимостью 250 млн сгорит от старого РПГ в городе ,на 3 уровне есть чешский брдм с рпг ,тоже ведь не шуточное оружие ,ни тигр ни шакал такой выстрел не переживут так может зоря эта машина на 3 уровне тоже ее отправить на 10 уровень тем более сейчас ее обновили для сирии ,теперь цель засекает за 5 км ,достаточно просто ису 7 без всяких изминнений игровых ттх дать обзор всю карту ,дать ему настоящюю скорость 60 км и как вы собираетесь с ним на леопардах своих хваленых воевать я даже не представляю ,тут все в воле разработчиков как угробить машину так и поставить ее на любой уровень ,в модернизация типа 59 привела разработку к более новой машине к тип 79 с новой пушкой ,защитой и двигателем турбодизель на 730 лошадей а в игре что типу 79 воткнули ??? чстарый движок от т 54 чего тут говорить игра от мыла )))))))))) ,давайте дадим нормальный разрыв фугаса ис 7 чтоб похлеше ракеты был одним выстрелом убивал любую ББМ на 10 уровне а ведь так оно и было бы на полигоне так может машину нужно на 10 поставить ,на последний Т 10 ставился радиодальномер что в итоге привелок появлению танкового РЛС на т 62 ,в ис 7 места полно любой РЛС влезет ,прокачал модуль РЛС и всю карту высветил ,потом фугасом всех перещелкал прямой наводкой через всю карту а тех кого не достанет будет навесной траекторией долбить по карабельному и ПВО снарядами ,после падания фугаса в башню т 72 она частенько так гнется что больше не вращается и так обычно такой стоит в боксах на вечном приколе а тут 130 мм обозвали ерундой полной ))))))))),подкалибер чуток поже был к этой пушке придуман ,думаю леопард насквозь пролетит от морды до кормы ,леопард вообще машина для выставки ,как начали они гореть у турков они их сразу все и побрасали

Временно заблокирован (только чтение)
    Ок отвечу,ну смотри в игре события происходят в 2040х годах,сам факт появления на полях сражений таких танков как Ис-7 уже протеворечив,тем более он не был серийным,ну ладно представим что какая то группа наёмников добыла этот танк в разрушенном боевыми действиями Кубинском музее,гипотетически это возможно,так вот они восстановили танк до ходового состояния и зная какая сейчас эпоха не ужели не потрудились навесить на лоб корпуса дополнительные тонкие бронелисты или траки с зазором в 10см относительно лобовой брони ,это спасало бы танк от кумулятивов той эпохи танков с которыми и воюет Ис-7. P.s но более очевидным видится вариант того что просто бы обвесили весь лоб дз контакт-1 которой просто немерянное количество на танковых отстойниках,а учитывая углы щучьего носа контакт-1 работал бы достаточно эффективно!
    Показать
    проснись !!!!!! на войне ничего не противоречит запомните диванный аналитик !!! в сирии попадаются машины в кузове у них пушка которая стреляет ядрами !!!!это 17 век ,век пиратов а что изменилось с того времени ????НИЧЕГО !!!!человек все тагже смертен и умрет если ему отрвет голову и половину туловища так ненужно говорить пока незнаеш ,почему армата не в сирии да потому что глупо посылать столь дорогой танк на такую войну один фиг сгорит там и модернизированной т 55 за глаза и дешевле обойдется ,вы простовидите голые уровни ,заморачиваетесь по поводу ТТХ ,некоторые игровые ттх начинают приравнивать к настоящим думая что так оно и есть на самом деле ,вот эта тактика выехал стрелнулснова в укрытие иснова выехал стрельнул а что у вас у всех танков навороченный стабилизатор что пушка ниразу не раскачалась ,даже у арматы его нет но в игре мы будем свое МУ орать ,вы наемник вам случайным образом достается от знакомого вагон где то со складов восточных отжали ,при вскрытиее оказалось там стоит новенькая немецкая пз 4 ,модификация под зиму и распутицу ,расширенные траки как у тигра ,бортовые экраны ,вся машина в цемерите ,еще с завода ей поставили дымовые гранатометы и дымовую мортирку в башню стрелять дымы в любом направлении ,вы решили потратить 10 копеек и купили для не сетку нового образца чтобы поглошать радиоизлучение и в свезке с цемеритом оставатся незаметным ,пушки хватит за глаза боротся с легкой бронетехникой и броня запросто выдержит попадание не то что 30 мм но и 75 мм пушек ,машина за 10 копек обеспечит вам лучшюю защиту чем всякие БМП там всетаки брони не 8 мм ,их и сейчас если обновить прицельные приспособления поставить лазерные дальномеры и новый движок с руками отрвут вместо всяких накрученных бмп ,на продажахобычно их нет но т 55 всегда спрашивают и будут спрашивать а тут вдруг вам халява досталась ,с хорошим обзором даже пазик 4 может запросто игратся на 4 уровне в роли укрепленной ББМ а если и перископ ему дать так вообще всю команду вражескую сольет не выежая даже из за холмика ниразу ,у игру есть куда развиватся но не в том виде как сейчас ,пушка от пт 76 дать прикурить любой ББМ можно и пт 76 в роль легкой ббм на 10 уровень поставть ,тигр с корнетами фугас всеравно непереживет от пт 76 ,обзо вся карта будет все тоже самое ,пусть там бегают гдето на своих ббм пытаюся светить ,пт 76 сделает 6 выстрелов ивсе ББМшики отправятся в ангар ,в сирии зис 2 ,зис 3 ,пушку от пт 76 ставят на пикапы и воюют и никто неговорит ой да это уже не актуально это старье ,люди как дохли так и дохнут ничего не изменилось что в танке что в не его ,новый танк даст вам преиммущество в несколько секунд а потом вас сожгут из дешевых старых рпг как это недавно произошло с абрамсом ,что то танкисты не стали руководстваватся правилом типо у них старье мы прорвемся ,сгорел как спичечный коробок в минуту ,тут понятно только что при сегодняшней политике игры она как умирала так и будет умирать ,зайти на 1 уровень и все сами увидите ,хотел на брдм проехатся пишет ожидание 7 минут вышел и все ,еще недавно небыло такого вы можете свои диванные знания при себе оставить но если народ хочет видеть ис 7 добротным танком значит именно так должно быть а без этого идя против воли игроков вы сами видите к чему игра пришла ,медленные слепые ОБТ и боле мене чтото нормально вирисовывается на 10 уровне ,а такого не должно быть ,недолжно быть интересно на любом уровне ,динамика ,звук дизеля б 2 не с чем не спутаеш или турбодизель AMX 30 ,броня с рикошетами а не пенопласт вот что должно быть на первых уровнях ,в игре рост скорости привязан к уровню а ведь эьто не так и т 64 и т 55 и ис 7 бегают намного быстрей !!!! ,рост уровня это рост защиты машины должен быть ,прицельных присоблений чтоб меньше качки было ,ночных приборов и тепловизоров а на высоких еще и активная защита ,совсем другой рокот моторов не то что сейчас у всех под одно ,вообщем мое мнение игра стала неитересной скучной и сказочно выдуманной ,ракета почему то может снять ис 7 почти все ХП а фугас 130 мм не в состоянии забрать одним выстрелом картонный уазик где тут элемент реализма хоть какогото ???пусть в таком случае и ракета не больше 20 % забирает и обзор пусть будет таким же не больше 100 метров ,а на исе 7 вообще КПВТ имеется как лазером любую ББМ должен пилить на любом уровне ,разброс только добавить чтоб на дистанции 3 км пули немного разлетались а на наших картах в 10 можно лупить ,чем ББМ вобла скажем ответит ису ?ракетой которую сбреет 14 мм пулей и она разорветсявместе с воблой на куски ,может морда сдержит 14 мм пулю ???все сегодняшнии противники всяких т 55 и исов просто обрекают себя на низкий онлайн потом сами уйдут от сюда

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ----------

ису 7 защиту никак не нарастишь там однородная броня ,ему нужно дать скорость обзор ,опытный подкалибер с 400 мм пробития ,КПВТ чтоб работал и сетку по типу как на 4 гусеничном танке в прокачку ,огневую мош можно поднять с незаметностью,стабилизатор там плохенький и так был ,автомат заряжания 5 выстрелов в минуту ,прибор ночного видения ,сзади морские шашки дымов
    на других танках в игре никак неучитываются всякие коробочки и внешние баки а ведь они заполняются песком и попадая в них ракета сработает недойдя до корпуса ,коробки на башне т 80 под противогазы тоже дополнительная защита как и задние двери БМП ,при попадании в торец артиллерийской установке забирается 90 % ХП а там обычно одни коробки с инструментом

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права