+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Сталинский монстр на дне.

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    В любом случае это мало значимый лоу левл танк,я лишь попросил и не более того,один фиг проще у моря погоды выпросить,чем на форуме писать!
    Показать
    Уважаемый, ну есть же понимание, что это никакой в данный момент пепелац, для красоты в ангаре, был танчег.Хотя по первости я на нём гонял...он мог... Но сейчас вряд ли кто его вспомнит, из разрабов...сожалею, но его время прошло...:'(

152 мм Аватар для hellfire555
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    хеел гоняй на т 64 бв ном танчик :P
    Показать
    Мне нравится Ис-7,дело в том что я изучаю в некоторой степени историю советского танкового производства,и как по мне самые выдающиеся образцы это прототипы тяжёлых танков Ленинградского Кировского завода,это в первую очередь танк Ис-7 не имевший себе и близко равных на момент разработки,и великолепный Т-10М который по ттх защищённости не уступал Американскому танку М-60.

125 мм Аватар для BORT59
    Мне нравится Ис-7,дело в том что я изучаю в некоторой степени историю советского танкового производства,и как по мне самые выдающиеся образцы это прототипы тяжёлых танков Ленинградского Кировского завода,это в первую очередь танк Ис-7 не имевший себе и близко равных на момент разработки,и великолепный Т-10М который по ттх защищённости не уступал Американскому танку М-60.
    Показать
    Блин, ну поймите же Вы, в игре 2041 год, какой ИС-7? По сути здесь даже Армата - старьё....Ну так получилось...Согласен, танки эти были ого-го!Но в игре другое время...

Показать
    67 тонн выдающейся образец?
    ИС-7 стал выдающимся, только тем, что после него и ему подобных 50 тонн стало эталоном крайности. Иначе нас ждала бы американская гигантомания.

Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Блин, ну поймите же Вы, в игре 2041 год, какой ИС-7? По сути здесь даже Армата - старьё....Ну так получилось...Согласен, танки эти были ого-го!Но в игре другое время...
    Показать
    А вы не когда не задумывались над тем, что вот это фантазийное действо,все эти наёмники,и тому подобное не идёт игре на пользу,лично я всегда ещё с збт испытывал подсознательное отторжение всей этой западной культуры,возможно геймдизайн избранный изначально был не лучшим,что мешало сделать сюжетом к примеру альтернативную реальность где Советский Союз ведёт боевые действия с США, там могли быть и разрушенные ядерными взрывами города,и такой аспект игровой механики как радиоактивное заражение местности,и многое другое,а сюжетные миссии пве могли быть штурмом Москвы или Вашингтона,сеттинг третьей мировой был бы куда более заманчив чем все эти не весь откуда взятые корпорации и наёмники.

Banned
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    хеел гоняй на т 64 бв ном танчик :P
    Показать
    Лол, эт когда в игру успели добавить Т-64БВ?

420 мм Аватар для Morriorus
    А вы не когда не задумывались над тем, что вот это фантазийное действо,все эти наёмники,и тому подобное не идёт игре на пользу,лично я всегда ещё с збт испытывал подсознательное отторжение всей этой западной культуры,возможно геймдизайн избранный изначально был не лучшим,что мешало сделать сюжетом к примеру альтернативную реальность где Советский Союз ведёт боевые действия с США, там могли быть и разрушенные ядерными взрывами города,и такой аспект игровой механики как радиоактивное заражение местности,и многое другое,а сюжетные миссии пве могли быть штурмом Москвы или Вашингтона,сеттинг третьей мировой был бы куда более заманчив чем все эти не весь откуда взятые корпорации и наёмники.
    Показать
    счас бы с учетом такого явления как армия вагнера и УФСИН(по сути частное финансирование госконторы впрочем как и все что есть у минюста) утверждать что чвк прерогатива сугубо западных стран и предлагать взамен копипасту упрощенного изложения сюжетной линии серии игр эйс комбат(сюжетная ветка Стренджворлд) только без метеоритов и вундервафель.

пы.сы. как раз президента Харлинга или Михая А. Шилагина на место холтера можно впихнуть, вместо бурич записать Кей Нагасэ, а вместо главзлодея Андрея Маркова. идеальный винигрет
    Последний раз редактировалось Morriorus; 31.08.2019 в 23:54. Причина: пысы дописывал
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Не хочу отклонятся в сторону сюжета,пусть он будет какой есть это не суть важно,другое дело что наверное есть в игре дюди которые играют и на лоу левл технике, в том же пве 4-5 уровни вполне играбельны,что касаемо седьмого Иса то у него на мой взгляд проблем не много, ну не едет он совсем назад,что трудно исправить? Или пулемёт реализовать,вон на французском амх30 реализовали же спаренную с орудием 20мм пушку,значит это можно сделать и в других случаях где подобные либо пушки либо крупнокалиберные пулемёты имеются,ни кто не просит делать отдельный зенитный! Ну и о самом главном забыл,у Ис-7 что то хп маловато,прибавить бы немного ну хотя бы 300хп!

420 мм Аватар для mintjaw1
    тема переносится --на поговорить....

сделайте мне МС-1премомом ...буду всех рашить на 1-2 лвл ...

а потом бегать по форуму -що мну 3 лвл гасит...

чувак--так тя по любасу 3 лвл гасить должен ..

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ----------

конеш +2 лвл это поносец.......

но с таким количеством игроков --это ещё более убийственно для игры

но за чем нам это надо...нет
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...

Модератор Аватар для Sergu440
    Шикарный заголовок.... для "Топливного бака". 8-)
    Тема вообще про что - про машину или про сюжет, ммм?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права