+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Будущее игры и мск сервак

Будущее игры и мск сервак

Собственно что будет с игрой, не хотят ли перевести на нормальный движок без серверной задержки выстрела для медленного инета (128-512 килобит по адсл) как сейчас? планируют ли вернуть мск сервер, так как с пингом в 100 мс из Тольяти играть сложно

тут гифка со смехом, в 21 веке я не могу её вставить в сообщение, так что выбери сам

Цитата Сообщение от u_e9cc895d51 Посмотреть сообщение
    тут гифка со смехом, в 21 веке я не могу её вставить в сообщение, так что выбери сам
    Показать
    все так плохо?? игра не приносит прибыль??

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Basy888 Посмотреть сообщение
    Собственно что будет с игрой, не хотят ли перевести на нормальный движок без серверной задержки выстрела для медленного инета (128-512 килобит по адсл) как сейчас? планируют ли вернуть мск сервер, так как с пингом в 100 мс из Тольяти играть сложно
    Показать
    У игры и так нормальный движок, просто руки нужны что бы его довести до ума.
    Вы поняли сами - для чего сервер перенесли из Москвы в Европу? Просто прибыль проекта в основном из Европы и надо сделать более комфортными условия игры для европейцев.
    С какого тогда его переносить обратно в Москву?

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ----------

Цитата Сообщение от Basy888 Посмотреть сообщение
    все так плохо?? игра не приносит прибыль??
    Показать
    Игра приносит прибыль но небольшую видимо. Так что то вроде баланса на грани рентабельности. Прибыль была в 2015-2016 годах. Мыло заявляло что прибыль от Арматы стоит на втором месте после Варфейса вроде.
    А уже в 2017 произошло техническое списание недополученной прибыли проекта и цифры там были большие.

Неужели в 2019 у кого то осталось АДСЛ? даже у нас в городе по столбам раскинули оптику три провайдера.
    Но надо отметить что пинг в игре всё равно не совсем, а маршрут до сервера в амстердаме положит любого кто находится в западной сибири к примеру!
    Пинг 98- 105 мс но это по оптике!
    i5-4670K, 4100 MHz ( озу 16 гб ) Microsoft Windows 10 Professional 64X (GTX 1070) SSD 240 GB.

из МО у меня пинг до сервера 50мс

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от REG22RUS Посмотреть сообщение
    Неужели в 2019 у кого то осталось АДСЛ? даже у нас в городе по столбам раскинули оптику три провайдера.
    Но надо отметить что пинг в игре всё равно не совсем, а маршрут до сервера в амстердаме положит любого кто находится в западной сибири к примеру!
    Пинг 98- 105 мс но это по оптике!
    Показать
    Более того, сообщу Вам, что до сих пор не во всех регионах нашей великой страны есть устойчивая сотовая связь, не то что 4G, а даже 2G, о как!>:-D

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Более того, сообщу Вам, что до сих пор не во всех регионах нашей великой страны есть устойчивая сотовая связь, не то что 4G, а даже 2G, о как!>:-D
    Показать
    Да чего там, да же в МО по прежнему есть зоны с плохим 3G, без 4G.
    Дача 50 км от МКАДа. 4 G неустойчиво. Зашел за деревянный дом сразу стало 3G или даже EDGE. Да и 4G вроде бы при 10-20 Мбит пиковой скорости показывает очень приличную задержку, так что играть стабильно иногда можно только на Арте - в соседнем проекте.
    Там конечно есть выделенка, но тарифы немалые и смысла большого нет ее подключать, если там не живешь постоянно.

До переноса сервера было 3-5 Мс (из Москвы) после стало 50-55.

Жителям Сибири конечно не повезло. Но их было мало и МЫло ими пожертвовало в пользу Европы, в которой то же мало игроков, но они 100% доноры и донаторы, в отличии от бесплатных россиян.

Модератор Аватар для xalipenok
    Едем в раздел напоговорить.
    з.ы. ТСу, пока, устное предупреждение ввиду его малоопытности. Создавая тему выбирайте правильный раздел.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    из МО у меня пинг до сервера 50мс
    Показать
    Люто завидую) Мне бы такой пинг... но... увы и ах( Он держится в пределах - 135-160мс.
    Вчера был своеобразный рекорд пинг подскочил до 743, вот было бомбалейо)))
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права