+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ДЕГМАН М95 с боевого пути

ДЕГМАН М95 с боевого пути

Мне выпал ДЕГМАН М95 из контейнера боевого пуни навсегда, это конечно хорошо, НО, я решил собрать ещё один из частей (на предыдущем марафоне такие части можно было продать за золото даже если не успеешь собрать машину) почему то в этом марафоне эти части можно продать только за монеты боевого пути, что странно и неожиданно, думаю потрачу время, собиру ещё машину и хоть её мне компенсируют золотом, но не тут то было на складе мне предлагают её продать за 3500 монет боевого пути!!!!! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???? хотя я потратил на сборку 37500 монет боевого пути, но и это не всё))) на складе я не могу её продать даже за эти смешные 3500, что то не срабатывает и идёт сброс операции, также нельзя продать лишние части М95 что остались после сборки машины, тоже идёт не сработка. Хочу сказать что по этому поводу не было ни где информации что по чём продаётся, по мне так это просто оскорбление, и обман. Мне нравится игра, но вот таким отношением просто бьют по рукам и хочется бросить играть.

Информация по поводу продажи за монеты частей была,во вкладке чаво в марафоне.

Почему мы не можем всю эту лабуду продать на площадке ( кнопка продажи не активируеться) ?

Потому что мыло так решило. К.О.

вдруг вы разбогатеете и свою игру про танки выпустите. зачем мылу плодить конкурентов.

+ Ответить в теме

Ваши права