+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: В разработке: Shadow RST-V

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Не выдумывай.
    Как раз тогда (в святом 0.18) управление колёсниками, особенно короткоБазными, было сравнимо с цирковым номером.
    Показать
    Точно не помню, но именно до 2.0 в каком-то из патчей у них получилось, помню, что радостно как-то было

Бота-офицера эта шляпа всё-равно не пересветит)

боюсь даже близко не зайдет кому нужна ббм без домага ни пвп ни столкновение ни пве смешно опытным игрокам нужен средний урон для статистики светить не кто не будет уже мы это проходили когда на 10 лвл ни один светляк не грузился из за того что птурами только в зубах ковыряться можно было

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Точно не помню, но именно до 2.0 в каком-то из патчей у них получилось, помню, что радостно как-то было
    Показать

да как раз вбр тогда ввели котоырй на скорости 50 км ч превращался в неуправляемый сарай. а на максималке и вовсе убивался от козления об землю. я в нем в толкач только играл из за этого. аккуратно на скорости около 25 км ч подкатывал к капониру и больше не шевелился-единственная гарантия того что я не самоубьюсь.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для DTank1000
    Цитата Сообщение от u_b7ec105e30 Посмотреть сообщение
    боюсь даже близко не зайдет кому нужна ббм без домага ни пвп ни столкновение ни пве смешно опытным игрокам нужен средний урон для статистики светить не кто не будет уже мы это проходили когда на 10 лвл ни один светляк не грузился из за того что птурами только в зубах ковыряться можно было
    Показать
    Взял бы с превеликим удовольствием, но есть маааленькое НО не хватит времени её заработать...

Эта вагонетка не разу не имба.До первого и соответственно последнего бота-офицера+боты с лазерным захватом цели и пуляющие птурами/фугасами в движении без сведения с 99% попадания!А ещё боты без твоего засвета знают,где и куда ты едешь!Либо будут преследовать,либо будут ждать уже сведёнными и заряженными!Хотел бы посмотреть,как это будет против т-15 танчить!Или против Бредли-на крайняк. Да и БМД-2М с 2х птуров и автопушки раскатает в хлам.Только для ПвП и для командной игры-одиночка-это минус 1 игрок.На эклерке-Т40 бывает,что все 4 ракеты не пробивают в крышу,а тут однопулькальный аппарат. Хотя,с другой стороны,и этот аппарат найдёт своего фаната и место применения.

Цитата Сообщение от u_b7ec105e30 Посмотреть сообщение
    боюсь даже близко не зайдет кому нужна [эта ред.]ббм...
    Показать

Надеемся, что вам понравится новая награда для альянсов. До встречи на поле боя!
    Показать
    Как мне видится: там будут драться в оффлайне за то КОМУ она будет собрана в ангар!

Хорошо бы добавить функцию "шайтан-машины" подъезжать к обт и взрываться вместе с ними !

Цитата Сообщение от VolksMarshall Посмотреть сообщение
    Хорошо бы добавить функцию "шайтан-машины" подъезжать к обт и взрываться вместе с ними !
    Показать
    Условие срабатывания такие: полный боекомплект и прем командир!

бедные майл. Такое кислотное комьюнити... \очереднаяф фановая тачка для прокачки.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права