+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Leopard 2ax

152 мм Аватар для hellfire555

Leopard 2ax

Танк 10го уровня, с пожалуй одним из самых футуристических дизайнов,Armored Warfare_190827_1715.jpg намекает на то он не из нашего времени а из уже не таких и далёких 2030 годов,но когда смотришь бронирования этого стального "коллоса",то приходит уныние и пустота,как может сверх современный обт пробиваться с танка 6 го уровня прямо в нлд,на скринах видно что нлд уязвимо для снарядов танка Type-90 имеющих характерное пробитие для конца 80х годов1.jpgно это пол беды ведь нлд можно спрятать,однако и тут есть заковырка,"сверхсовременный Германский монстр" имеет дыру в левой верхней части влд и бьётся по жёлтому маркеру с относительно слабой 140 мм пушки десятого обамы у которой пробитие 785мм2.jpg.Тут нужно заметить что сейчас даже у обт 8го уровня пробитие 800мм как пример АльХусейн гибрид.Вот и получается не стыковка, игра про события которые разворачиваются в будущем а самый футуристический топ обт является картоном,наверное в будущем танковою броню стали делать из переработанных консервных банок!
    Последний раз редактировалось hellfire555; 27.08.2019 в 17:18.

Модератор Аватар для Sergu440
    Главная фишка немцев не броня, а точное орудие.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Показать
    Сори но это не логично,кто так решил? Всю историю танки Leopard имели хорошую броню и с годами новые модификации только усиливали,и как так получилось что в игре он является картоном который выносится пинком керзового сапога в влд,тут явное противоречие не только с историей но и со здравым смыслом,если он такой точный и это его фишка,то чем ему помешает и броня на уровне того же 10го абрамса,она не так и крепка но терпима,тем более на фоне имб топ Китайца,топ Меркавы,и вашего нового донатного уродца 490го?

Временно заблокирован (только чтение)
    вот на лео гнать не нужно, один из топовых обт, с крайне точной и дпмной пухой. ему еще пробой подрезали. раньше 950 мм на бб был. сейчас 900мм что всё ровно топ в игре.

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Показать
    скорее пробивное
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    вот на лео гнать не нужно, один из топовых обт, с крайне точной и дпмной пухой. ему еще пробой подрезали. раньше 950 мм на бб был. сейчас 900мм что всё ровно топ в игре.
    Показать
    ага в ваших мечтах только XD

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Показать
    Я играю в пве и там это самый желанный обт 10 его пробить и выцелить очень легко с больших дальностей даже,не представляю как на нём можно играть в пвп,только если в размен хп наверное,ужасный сарай как по мне требующий усиления бронезащиты как собственно и некоторые другие через чур расшитые машины!

Кстати для понимания вопроса,я не доволен 10м обамой в режиме пве меня задолбали выносить птурами в погонArmored Warfare_190827_1549_2.jpgи я решил по старой памяти вкачать леопольда топового,тем более у меня есть машина в ветке Софи, VBR ,огромное количество платиновых ускорителей и месяц према,ну думал займусь этим делом,броню не смотрел не мог представить такого,помню что леопард 2а7 был по отзывам нор танком,а тут просто монст,даже челленжер млекнет,а оказалось кусок картонки!

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Кстати для понимания вопроса,я не доволен 10м обамой в режиме пве меня задолбали выносить птурами в погонВложение 150733и я решил по старой памяти вкачать леопольда топового,тем более у меня есть машина в ветке Софи, VBR ,огромное количество платиновых ускорителей и месяц према,ну думал займусь этим делом,броню не смотрел не мог представить такого,помню что леопард 2а7 был по отзывам нор танком,а тут просто монст,даже челленжер млекнет,а оказалось кусок картонки!
    Показать
    посмотри стрим деда с веслом, если надо я тебе в лич ссылку кину и ты узнаешь как играть на этом куске. про пве я вообще молчу последний раз 10 боёв катал 22к среднего было.

420 мм Аватар для Morriorus
    Сори но это не логично,кто так решил? Всю историю танки Leopard имели хорошую броню и с годами новые модификации только усиливали,и как так получилось что в игре он является картоном который выносится пинком керзового сапога в влд,тут явное противоречие не только с историей но и со здравым смыслом,если он такой точный и это его фишка,то чем ему помешает и броня на уровне того же 10го абрамса,она не так и крепка но терпима,тем более на фоне имб топ Китайца,топ Меркавы,и вашего нового донатного уродца 490го?
    Показать
    разработчик так решил. топовая точность, пробой, относительно достойная динамика. отсутствие брони компенсировано с лихвой.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Я играю в пве и там это самый желанный обт 10 его пробить и выцелить очень легко с больших дальностей даже,не представляю как на нём можно играть в пвп,только если в размен хп наверное,ужасный сарай как по мне требующий усиления бронезащиты как собственно и некоторые другие через чур расшитые машины!
    Показать
    от того, что танк апнут, ваши руки ровнее не станут.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права