+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Leopard 2ax

152 мм Аватар для hellfire555
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    от того, что танк апнут, ваши руки ровнее не станут.
    Показать
    Что он сказал? Уважаемый не тебе оценивать прямизну моих рук! И мой тебе совет, будь добр поменяй свою радужную аватарку.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Что он сказал? Уважаемый не тебе оценивать прямизну моих рук! И мой тебе совет, будь добр поменяй свою радужную аватарку.
    Показать
    я оцениваю её по вашим сообщениям и предложенным идеям по улучшению игры.
    То, что вас нагибают статичные AI-болванчике в режиме "пивие" - это только ваши проблемы. Лео один из лучших танков на уровне. Да, броня посредственная, но фишка танка в орудие: быстрое кд, быстрая сводка. лучшая точность на уровне, великолепная стабилизация. И хорошая (не идеальная, не лучшая) динамика и маневренность.

Не играть 2 года, придти сюда и оставлять тут своё "важное мнение" - это сильно, однако.
    Так что играйте, привыкайте к "новой игре", к новым механикам и т.д. Изучайте, мотайте на ус.

Самый печальный обт - это меркава 1 на 5 лвл. Хуже нее среди обт нет в игре.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Временно заблокирован (только чтение)
    То, что вас нагибают статичные AI-болванчике в режиме "пивие" - это только ваши проблемы. Лео один из лучших танков на уровне. Да, броня посредственная, но фишка танка в орудие: быстрое кд, быстрая сводка. лучшая точность на уровне, великолепная стабилизация. И хорошая (не идеальная, не лучшая) динамика и маневренность.

Не играть 2 года, придти сюда и оставлять тут своё "важное мнение" - это сильно, однако.
    Так что играйте, привыкайте к "новой игре", к новым механикам и т.д. Изучайте, мотайте на ус.

Показать
    а какже ариета и викерс?

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    а какже ариета и викерс?
    Показать
    я уже как то скидывал скриншоты аккуратной игры на викерсе. правда давно это было.

пы.сы. звиняюсь за оффтоп.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    я уже как то скидывал скриншоты аккуратной игры на викерсе. правда давно это было.

пы.сы. звиняюсь за оффтоп.
    Показать
    ты сейчас скатай. викерсу сделали сиську зеленую на башне, в которую бредли с автопушки его разбирает. даже от башни играть не получается норм.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    ты сейчас скатай. викерсу сделали сиську зеленую на башне, в которую бредли с автопушки его разбирает. даже от башни играть не получается норм.
    Показать
    она и раньше там была
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

152 мм Аватар для hellfire555

Показать
    В любом случае бронирование обт 10го уровня он и близко не имеет,это факт и ни какая мобильность броню не заменит,вон то же китайский 9910 он очень мобилен,имеет хорошее орудие но боты его выносят,с лео ситуация в пве точно такая же я, вижу своих сокомандников на этом печальном сарае, они постоянно без хп в отличии от даже 9го леклерка! Я то думал борта подставляют ан нет в влд дыра как и у ариетты!

Banned
    Кстати для понимания вопроса,я не доволен 10м обамой в режиме пве меня задолбали выносить птурами в погонВложение 150733и я решил по старой памяти вкачать леопольда топового,тем более у меня есть машина в ветке Софи, VBR ,огромное количество платиновых ускорителей и месяц према,ну думал займусь этим делом,броню не смотрел не мог представить такого,помню что леопард 2а7 был по отзывам нор танком,а тут просто монст,даже челленжер млекнет,а оказалось кусок картонки!
    Показать
    Не надо было тебе брать на "Стену" и подобные ей карты хмыря. Лео, абрам, эклер, тайп- это танки не про броню. На городские карты в ПВЕ лучше брать челика или армату, можно еще морковь, но она уязвима в МТО для ломов.

Модератор Аватар для Sergu440
    Сори но это не логично,кто так решил? Всю историю танки Leopard имели хорошую броню и с годами новые модификации только усиливали,и как так получилось что в игре он является картоном который выносится пинком керзового сапога в влд,тут явное противоречие не только с историей но и со здравым смыслом,если он такой точный и это его фишка,то чем ему помешает и броня на уровне того же 10го абрамса,она не так и крепка но терпима,тем более на фоне имб топ Китайца,топ Меркавы,и вашего нового донатного уродца 490го?
    Показать
    Вы есть немного путать игра унд реальность.
    Для начала рекомендую изучить вот это:
    Раз https://aw.mail.ru/news/4677.html
    Два https://aw.mail.ru/news/4683.html

После этого можно говорить дальше.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

420 мм Аватар для fillimor
    Лео10 на кумулях и с Сабриной.
    Это в ПВЕ если.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права