+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Танк Ariete,что с бронёй?

152 мм Аватар для hellfire555

Танк Ariete,что с бронёй?

Собственно поиграл на этой технике в пве,впечатления не очень,из плюсов отличный комплекс каз и бортовые экраны,подвижность терпимая,но вот что с бронёй,скин перый как понимать жёлтый маркер в верхней части влд справаArmored Warfare_190821_1517.jpgИ это жёлтый маркер для снаряда с пробоем всего 630ммArmored Warfare_190821_1517_2.jpg,что даже меньше чем у большинства 7х уровней,а Ариета танк как ни как 8го,такая слабая броня на этом уровне не допустима,зачем вообще эта ослабленная зона в влд если есть большая по площади ослабленная зона в нлд?Armored Warfare_190821_1517_1.jpgИмхо нужно зашивать эту дыру в влд!

240 мм Аватар для stranger65
    А что у него может быть не так с тем чего нет?>:-D Когда это он был с бронёй? Его всегда шили все кому не лень. Прокачал - перекрестился и скинул его по-дешёвке, что б забыть это как>:-D страшный сон.

420 мм Аватар для Morriorus
    а у него есть броня?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    а у него есть броня?
    Показать
    Ну судя по скринам брони как таковой нет,это собственно ощущается,вопрос в том что просто огромная дыра в верхней части влд,кстати раньше он очень даже бронированный был,давно очень!

Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Ну судя по скринам брони как таковой нет,это собственно ощущается,вопрос в том что просто огромная дыра в верхней части влд,кстати раньше он очень даже бронированный был,давно очень!
    Показать
    был... с бортов... и то только в первой трети бортов. а в лоб его еще в день введения в игру шить начали.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

был... с бортов... и то только в первой трети бортов. а в лоб его еще в день введения в игру шить начали.
    Показать
    Я играл тогда и не помню что бы он картоном был,иногда приходилось птурами окошко прицела выцеливать что бы пробить,танк TYPE 90 я в то время в пвп проходил,так что помню это,а пробитие у тайпа вроде как под 500 было,ну это и не удивительно он же был 7м уровнем тогда.Кстати я на нём самом ещё до 2.0 вроде как играл в пве.

420 мм Аватар для mintjaw1
    когда проходил его---не особо то он и был картоном...если не стоять деревом и ждать пока те насуют птуров...Как писал автор сверху ...

сейчас так уже не играют...нет такого -когда в тебя или ты "целишься"...то начинаешь "танцевать"....Нет----т.к. есть зелёнка и нет пикселя
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Я играл тогда и не помню что бы он картоном был,иногда приходилось птурами окошко прицела выцеливать что бы пробить,танк TYPE 90 я в то время в пвп проходил,так что помню это,а пробитие у тайпа вроде как под 500 было,ну это и не удивительно он же был 7м уровнем тогда.Кстати я на нём самом ещё до 2.0 вроде как играл в пве.
    Показать
    я ему бк дергал в влд птурами играя на бмпт. это было еще до того как я забрасывал игру(вернулся когда ввели режим столкновение-не помню номер обновы)
    Последний раз редактировалось Morriorus; 21.08.2019 в 16:53.

Временно заблокирован (только чтение)
    а у него есть броня?
    Показать
    У него есть бумага Туалетная а не броня
    Последний раз редактировалось Illya111; 21.08.2019 в 17:47.

нет у него брони после того как мыло его потрогало, брони меньше чем у 7 лвл лол

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права