+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Танк Ariete,что с бронёй?

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Китаезы- это про садомазо. >:-D

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ----------

По мне "Ариета" всегда был танком чисто для кустовых пострелушек, что-то вроде гусеничной ПТ-шки с точной пушкой и кое-какой броней. Короче, неинтересный танк. У "Леопарда" хотя бы броня есть. :-/
    Показать
    неа, первоначально это был танк с броней, но с броней своеобразной, надо было уметь его ставить или тебе прилетал ваншот в бк, пушка была косоватая, но пробивная и танк со всем этим игрался весьма неплохо так как был не особо медлителен, а сейчас это корыто без брони вообще, пушку толи нерфанули толи еще что, да и едет оно так себе, играть можно только лишь от башни и то надо смотреть за собой и противником

Banned
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    По с равнению с Ариеттой у 2a5 броня конечно есть,фиг знает зачем так было расшивать танк,просто ужасаешься когда на модель смотришь,7е уровни крепче! Очень странно всё это ведь танк просто отсутствует в игре из за своих отвратных ттх брони!
    Показать
    Просто по ТТХ "Ариета"- это танк 7 уровня, натянутый на глобус восьмерок, поэтому он такой соснулый кактус. Один из тамошних форумных экспертов давно уже выдвигал подобную мыслишку о том, чтобы перенести "Ариету" на 7 лвл, но этого, по ходу, мы увидим только на закате своих лет. |-О

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ----------

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    неа, первоначально это был танк с броней, но с броней своеобразной, надо было уметь его ставить или тебе прилетал ваншот в бк, пушка была косоватая, но пробивная и танк со всем этим игрался весьма неплохо так как был не особо медлителен, а сейчас это корыто без брони вообще, пушку толи нерфанули толи еще что, да и едет оно так себе, играть можно только лишь от башни и то надо смотреть за собой и противником
    Показать
    А смысл-то какой вспоминать теперь о том, какие китайцы были раньше? Я и так хорошо помню, как и их вечно критуемое орудие, которое постоянно бесило в ПВЕ. >:-D И броня у него изначально была странной. Случалось так, что он был сначала непробиваемой крепостью, а встретившись на пути лицом к лицу с каким-нибудь злостным мобом вроде "Барбарисы", "Плки" и "Лепика", вдруг начинал превращаться в решето. Короче, танк-рулетка. Не люблю такое. :-/ Совки на порядок комфортнее и лучше в прохождении, я считаю.

Просто по ТТХ "Ариета"- это танк 7 уровня, натянутый на глобус восьмерок, поэтому он такой соснулый кактус. Один из тамошних форумных экспертов давно уже выдвигал подобную мыслишку о том, чтобы перенести "Ариету" на 7 лвл, но этого, по ходу, мы увидим только на закате своих лет. |-О

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ----------

А смысл-то какой вспоминать теперь о том, какие китайцы были раньше? Я и так хорошо помню, как и их вечно критуемое орудие, которое постоянно бесило в ПВЕ. >:-D И броня у него изначально была странной. Случалось так, что он был сначала непробиваемой крепостью, а встретившись на пути лицом к лицу с каким-нибудь злостным мобом вроде "Барбарисы", "Плки" и "Лепика", вдруг начинал превращаться в решето. Короче, танк-рулетка. Не люблю такое. :-/ Совки на порядок комфортнее и лучше в прохождении, я считаю.
    Показать
    то что раньше было не через одно место XDD

152 мм Аватар для stranger65
    Просто по ТТХ "Ариета"- это танк 7 уровня, натянутый на глобус восьмерок, поэтому он такой соснулый кактус. Один из тамошних форумных экспертов давно уже выдвигал подобную мыслишку о том, чтобы перенести "Ариету" на 7 лвл, но этого, по ходу, мы увидим только на закате своих лет.
    Показать
    Так он и на 7-ом уровне в боях с 8-9 встречаться будет, а в пве так и 10 повидает>:-D

125 мм Аватар для ARK2265
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    А что у него может быть не так с тем чего нет?>:-D Когда это он был с бронёй? Его всегда шили все кому не лень. Прокачал - перекрестился и скинул его по-дешёвке, что б забыть это как>:-D страшный сон.
    Показать
    Да ты прав-брони никогда не было.Бумажный танчик.

152 мм Аватар для hellfire555
    Странно что тут говорят что он был картоном я играл против него в пвп на type-90 и он фиг куда пробивался кроме прицела да и то только ракетами,походу кто то из нас не прав и это не я!

420 мм Аватар для SH00TERx
    Странно что тут говорят что он был картоном я играл против него в пвп на type-90 и он фиг куда пробивался кроме прицела да и то только ракетами,походу кто то из нас не прав и это не я!
    Показать
    еще бы его все 7ки шатали, это был бы вообще позор) у этого танка нет льготного уровня а значит здраствуй 9 -10, которые его вшатывать будут так что тапки отлитать будут.

152 мм Аватар для hellfire555
    Я имел в виду что играл во времена когда ввели ветку чан фена,это эпоха пиксельхантинга была ещё,не знаю может он и был картоном но точно не для танков 7го уровня! Кстати нашёл скрины с патча 0.18 так вот у type90 пробитие 509ммArmored Warfare_170216_1518_5.jpg это в то время самый большй на уровне пробой, у лео 2 было если не ошибаюсь 440 мм всего,а у восьмёрок было не намного больше чем 509мм вот скрин с моим пве_шным любимцем Type-9898.jpgТак что ариетта картоном не был и это факт!
    Последний раз редактировалось hellfire555; 28.08.2019 в 00:20.

Banned
    Я имел в виду что играл во времена когда ввели ветку чан фена,это эпоха пиксельхантинга была ещё,не знаю может он и был картоном но точно не для танков 7го уровня! Кстати нашёл скрины с патча 0.18 так вот у type90 пробитие 509ммВложение 150739 это в то время самый большй на уровне пробой, у лео 2 было если не ошибаюсь 440 мм всего,а у восьмёрок было не намного больше чем 509мм вот скрин с моим пве_шным любимцем Type-98Вложение 150740Так что ариетта картоном не был и это факт!
    Показать
    Да по-барабану тут уже, что, когда, каким лучшим, хорошим было до 0.20. И так все ОБТ сейчас занерфили и опустили ниже плинтуса. :-e

Показать
    походу все таки вы потому что ариетка в лоб вся зеленая со 640 пробоя с пушки т80у лол

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права