+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Танк Ariete,что с бронёй?

420 мм Аватар для SH00TERx
    её нет. худший обт 8 лвл. а не вру китаец 8 лвл такойже шлакоблок.

152 мм Аватар для hellfire555
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Показать
    Да 8 китаец по факту это тот же тип 98,я не стал его покупать ибо ттх его равноценны 7му и стадать он будет как и 7й уровень,что мешало сделать нормальный 8й уровень?

Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Да 8 китаец по факту это тот же тип 98,я не стал его покупать ибо ттх его равноценны 7му и стадать он будет как и 7й уровень,что мешало сделать нормальный 8й уровень?
    Показать
    в опрадание китайца могу сказать что там неплохой ствол по ттх почти спрут сд. пробой не фантан, но урон норм))

125 мм Аватар для ZyBeXoID
    Это в 0.18 у него была броня, чуть ли не лучшая на 8лвл, а Баласт 2.0 спустил Ариетту в унитаз, самая никчемная 8-ка сейчас.
    Armored Walera

Балансировали, балансировали, да невыбалансировали.

Обсидиан вернись, порядок наведи!

в опрадание китайца могу сказать что там неплохой ствол по ттх почти спрут сд. пробой не фантан, но урон норм))
    Показать
    Да и на 7м орудие очень не плохое+подвижность но любой птур под башню и хана,я сейчас в основном в пве катал 9910,ну и ариетт немного,по ощущениям ариет сносно башней птуры отбивает но корпус показывать противопоказано ломов боится,общее мнение танк ариет сейчас не ок!

Показать
    а вот не надо, китаец это не про броньку а про пиу пиу

Banned
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а вот не надо, китаец это не про броньку а про пиу пиу
    Показать
    Китаезы- это про садомазо. >:-D

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ----------

По мне "Ариета" всегда был танком чисто для кустовых пострелушек, что-то вроде гусеничной ПТ-шки с точной пушкой и кое-какой броней. Короче, неинтересный танк. У "Леопарда" хотя бы броня есть. :-/

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Китаезы- это про садомазо. >:-D

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ----------

По мне "Ариета" всегда был танком чисто для кустовых пострелушек, что-то вроде гусеничной ПТ-шки с точной пушкой и кое-какой броней. Короче, неинтересный танк. У "Леопарда" хотя бы броня есть. :-/
    Показать
    По с равнению с Ариеттой у 2a5 броня конечно есть,фиг знает зачем так было расшивать танк,просто ужасаешься когда на модель смотришь,7е уровни крепче! Очень странно всё это ведь танк просто отсутствует в игре из за своих отвратных ттх брони!

Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    По с равнению с Ариеттой у 2a5 броня конечно есть,фиг знает зачем так было расшивать танк,просто ужасаешься когда на модель смотришь,7е уровни крепче! Очень странно всё это ведь танк просто отсутствует в игре из за своих отвратных ттх брони!
    Показать
    балансятся в основном 9-10 лвлы. всё что ниже у маил ру походу ресурсов балансить нет. потомучто до 8 уровня конценирация лютых имб типо бмпт 2017 и лютых каткусов типо ариеты просто зашкаливает.

балансятся в основном 9-10 лвлы. всё что ниже у маил ру походу ресурсов балансить нет. потомучто до 8 уровня конценирация лютых имб типо бмпт 2017 и лютых каткусов типо ариеты просто зашкаливает.
    Показать
    Вы скорее всего не далеки от истины,но положение менять нужно,вопрос как сделать это малыми силами,и у меня есть мысли на этот счёт,собственно игра ни разу не претендует на историчность,и мною продуман один универсальный аспект который поменял бы ситуацию для слабых по броне машин с большими ослабленными зонами вот как я это вижу Armored Warfare_190821_1221_2.jpg

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права