Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: В разработке: M48 GAU-8

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

В разработке: M48 GAU-8

Танкисты!

В обновлении 0.30 каталогу Оскара Фарадея предстоит серьезное обновление: целый ряд экспериментальных американских машин. Сегодня мы готовы представить одну из жемчужин этой коллекции — проект компании General Electric для DIVAD, также известный как M48, вооруженный семиствольной автопушкой GAU-8 Avenger.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Вот так действительно интересный аппарат. Ждем-с.

Мыло, ну какой из него 10 уровень? Это же М48. А вооружение вы на глобус натягиваете. Оно Максимум на 5-6 уровень тянет.

Профильная зенитка середины 70-х на 10-м уровне! Где вертолёты, с которыми это корыто должно было воевать? Какие такие борта и кормы обт я должен фланговать на М48?!

Цитата Сообщение от A1acorn Посмотреть сообщение
    Профильная зенитка середины 70-х на 10-м уровне! Где вертолёты, с которыми это корыто должно было воевать? Какие такие борта и кормы обт я должен фланговать на М48?!
    Показать
    Очередной "мазохисткий" танк,уж лучше сделайте его премом на 5-6 лев,там ему самое место.

А чего не танк Да Винчи на 10 уровень? Уж как подъедет с тылу, так в пух и прах всех разнесёт.

Во всех играх развитие идет от древних разработок к новейшим и только в майл.ру все наоборот... И это при том, что по игре у нас 2042 год. Такими темпами стоит ожидать Мауса и Царь-танк. При чем премами 15 уровня.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 20.08.2019 в 19:35. Причина: 3,29
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

152 мм Аватар для Munze46
    Ну мне интересно всё новое так что буду ждать

30 мм Аватар для u_ca6ff5330c
    Если не ошибаюсь на евро сервере говорилось о ШИЛКЕ что она в разработке, которую использовали в Афганистане, теперь перегревающийся крот черепаховичь Дробовик м48, Хм, странно как то, ветер дует с в другую сторону.

Во-первых на 9-ах и 10-ах должна быть техника 2000-х годов, а не 70-80-х. Во-вторых когда появится русская техника (т80 бвм , хризантема, БТР бумеранг, стрела 10 и.т.д. ),
    Последний раз редактировалось Sergu440; 20.08.2019 в 19:35. Причина: 3,29

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права