Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Обновить старую модель танка Т-72Б3 до Т-72Б3 обр. 2016г.

31

Обновить старую модель танка Т-72Б3 до Т-72Б3 обр. 2016г.

Введение:
    Доброго времени суток всем кто заглянул в эту тему!) Хочу обратить ваше внимание на древнюю модель танка Т-72Б3 представленную в игре. Эта модель образца 2014г. разработанная специально для танкового биатлона с голыми бортами и кормой для исключения лишнего веса и габаритов и новым движком в 1130 л.с. Повторюсь, эта модернизация на базе обр. 2011г только для танкового биатлона! В войска эти варианты давно уже не поступают и вообщем-то понятно почему, ведь первый вариант этой модернизации был мягко говоря провальным (начиная от защищённости и заканчивая прицельными приспособлениями и оборудованием царя гороха). И так как у нас в игре не соревнования по биатлону, а боевые действия, то значит и вариант танка должен быть тот, что максимально к ним подготовлен, а именно - Т-72Б3 образца 2016г.
    Подробнее:
    Если рассматривать визуальную составляющую, то обр.2016г с "Реликтами" на бортах и решетками на корме выглядит гораздо солиднее и уже заметно отличается от остальных танков семейства Т-72. (на радость клонофобам>:-D)
    T-72B3M.jpg
    T-72B3M_1.jpg
    блр.jpg
    реликт.jpg
    Т-72Б3.jpg
    ттт.jpg
    тэшка.jpg
    экраны 3.jpg
    экраны.jpg
    А теперь о технической части:
    Защищённость:
    На данный момент Т-72Б3 является решетом с пробиваемой маской и огромным "зелёным" пространством между башней и корпусом... Что конечно же печально для 8ур, но не будем забывать, что это все таки Т-72. Гораздо более меня печалит, по мимо лба танк шьётся и в неприкрытые борта и в корму и куда хочешь вообще и чем хочешь. Военные об этом подумали и прикрыли борта башни "реликтом" вместо ЗИПов и борта корпуса и корму экранами и даже на маске повесили блок ДЗ как у Т-90 (всё это видно на вышеприведённых фотках). Поэтому, я считаю, что эти повышения защищённости просто НЕОБХОДИМЫ для танка 8ур, что бы он хоть как то жил подольше в бою.
    Скорость:
    В игре заявленная макс. скорость танка 60км\ч... Что не соответствует действительности. Эта макс. скорость соответствовала прежним 840л.с. двигателям на прежних образцах 2011г. Новые 1130л.с. двигатели могут разгонятся до 80км\ч если верить вики, ну а Российские танкисты не раз подтвердили это заявление на танковом биатлоне разгоняясь до 78, 82, 84км\ч.
    Вложение 150546
    Соглашусь, что 84км\ч для такого обт будет уже имбалансно, но точно нельзя оставлять 60. Поднять хотя бы до 75.
    Остальное
    Так же в новой модернизации присутствуют новые оптические приборы, оборудование и обновленная пушка 2А46М-5-01. Понятно, что все оборудование реализовывать в игре не стоит, но что-то можно и обновить, например пушку.
    Вложение 150547
    Как реализовать?
    Даже об этом осмелюсь порассуждать Думаю, точно не стоит вводить как отдельный танк с пометками годов разработки (как Т-64А), такой подход очень не приятен и отталкивает играть на более старой технике и вообще заставит о ней забыть. Если уж танк определённой модификации, то он должен быть в единственном, самом новом экземпляре.
    Можно просто заменить модель, переоборудовать и скорректировать характеристики или же сделать улучшения прогрессивными за опыт. Я тут даже пример слепил как это могло бы выглядеть
    Вложение 150548
    P.s И не спрашивайте зачем Просто если я берусь что-то делать, то хочу, что бы это было красиво, доходчиво и интересно)) Да простят меня разрабы и модераторы за своевольство))
    Итог:
    Прошу обновить модель и характеристики танка до образца 2016г. А конкретнее добавить ДЗ "реликт" и противокумулятивные экраны, увеличить макс. скорость, обновить пушку и может что-то еще на ваше усмотрение) Плюсы и минусы приводить не буду, потому что и так все очевидно, по моему и я устал печатать)). Всех кто согласен со мной, кому нравится что-то новое, кто не устал от моей писанины и оценил усилия (лучше вам не знать сколько у меня ушло на это времени) прошу нажать на стрелочку в правом-верхнем углу темы).

P.s Полагаю, что вы устали все это читать, поэтому прошу прощения за ''много букв'' и благодарю тех кто всё прочел!
    Изображения

2
    К сожалению, из-за ограничения вложений, не все картинки правильно отображаются(
    улучшения.jpg

Banned

3
    Давно уже пора было "Реликт" добавить Т-72Б3, ну или, как вариант, ввести Т-72Б3М как прокачиваемый аналог обычного Т-72Б3 на 8-9 уровни, потому что в текущем виде эта "трешка" едва тянет на 8 уровень. Даже Т-90 с 7 лвл во многом лучше нее. Так что апать однозначно надо. \o

---------- Сообщение добавлено в 03:51 ----------

Хотя учитывая то, с какой неохотой нынешние разрабы берутся за отечественную бронетехнику, ждать обновления всех "тазов" в игре придется до вечной бесконечности. Зато вводить всякие пиндосовские надуманные агрегаты и забугорный шлак всегда готовы. :-e

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    ты им подал идею еще одного према образца 2016 года))) как терминатор 2017)) и поставить их на один уровень

120 мм Аватар для LOVEachkin

1
    Соглашусь с автором.тема понравилась.разработчик по поводу обновы может скинуть на обр старытй из-за баланса.держы стрелку на дороге
    Или ты,или тебя.

1
    Весьма странно:
    Игра посвящена действующей и проектной технике, а техника в реале обновляется быстрее чем в игре.

240 мм Аватар для stranger65

1
    Хорошо было бы это добавить в "Улучшения". Не другая техника, а именно та же, но с возможностью модернизации.Позеленил. Любо.

420 мм Аватар для mintjaw1

1
    пусть будет -мы не против

p.s. на стрелочку жмякнул
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

0
    Вот все вложения что не влезли. Про движок и список модернизации 2016 года. Пора расширить это ограничение))
    движок.jpg
    модернизация 2016.jpg
    улучшения.jpg

240 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от Lumberjackkk Посмотреть сообщение
    Вот все вложения что не влезли. Про движок и список модернизации 2016 года. Пора расширить это ограничение))
    Вложение 150581
    Вложение 150582
    Вложение 150583
    Показать
    Так тут же про модернизацию Т-72Б до уровня Т-72БЗ. Т.е. предполагается, что Т-72БЗ всё это уже имеет. Темболее надо всё это добавить.\o

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права