Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Обновить старую модель танка Т-72Б3 до Т-72Б3 обр. 2016г.

1
    Цитата Сообщение от Huskysoul Посмотреть сообщение
    В одной из тем предлагалось расширение уровней техники, с учетом модернизации, где за основу брался "танк-донор". т.е согласно такому плану разработки, в ветке поставщиков предусматривалось увеличение уровней и субуровней, с картофельных 10, примерно до 15.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ----------

Смысл заключается в этом:
    https://aw.mail.ru/forums/showthread...BD%D0%B5%D0%B9
    Ибо развитие по схеме "В десятку" -отстой, скучное, устаревшее лекало.
    Показать
    Да, мне тоже не понятно почему нужно было копировать именно 10 уровней. Очевидно же, что в 9-10 уровни уже не влазит. Можно хотя бы уровней 13 сделать и увеличить разнообразие. Или вообще сменить систему развития, но это уже сверхсложно для них будет. А если и сделают, то местные ВОТовцы восстание поднимут. Все ж привыкли к этой системе, что и показал тот опрос, что вы привели. Перемен никто не хочет таких к сожалению...

Banned

0
    Цитата Сообщение от Huskysoul Посмотреть сообщение
    В одной из тем предлагалось расширение уровней техники, с учетом модернизации, где за основу брался "танк-донор". т.е согласно такому плану разработки, в ветке поставщиков предусматривалось увеличение уровней и субуровней, с картофельных 10, примерно до 15.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ----------

Смысл заключается в этом:
    https://aw.mail.ru/forums/showthread...BD%D0%B5%D0%B9
    Ибо развитие по схеме "В десятку" -отстой, скучное, устаревшее лекало.
    Показать
    Сложна! Разрабы если и заинтересуются этой идеей, то будут ее реализовывать хорошо 10 лет, а то могут и не допилить вообще, потому что с их нынешней организацией и интеллектом такое им явно будет не по силам. Хотя я рад был бы качнуть 100500 раз Т-72 и получить из него сразу несколько вариантов его модернизации. Не нужно было бы тогда лишних клонов штамповать каждый год.

240 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Сложна! Разрабы если и заинтересуются этой идеей, то будут ее реализовывать хорошо 10 лет, а то могут и не допилить вообще, потому что с их нынешней организацией и интеллектом такое им явно будет не по силам. Хотя я рад был бы качнуть 100500 раз Т-72 и получить из него сразу несколько вариантов его модернизации. Не нужно было бы тогда лишних клонов штамповать каждый год.
    Показать
    Это будет уже другой проект, ибо всё с корня надо переделывать. Такое возможно если только мыло заинтересуется этой идеей и запилит абсолютно новый проект, с альтернативным развитием веток техники, с новыми механиками.... В общем - не будет такого>:-D

14,5 мм

1
    Позеленил и поддержал. Побольше бы оперативности!

420 мм Аватар для mintjaw1

0
    Цитата Сообщение от u_b0b4dd121b Посмотреть сообщение
    Позеленил и поддержал. Побольше бы оперативности!
    Показать
    Саш -в бане чё ли ...?
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Цитата Сообщение от Meganekko Посмотреть сообщение
    Весьма странно:
    Игра посвящена действующей и проектной технике, а техника в реале обновляется быстрее чем в игре.
    Показать
    Ой, да какое там "техника обновляется".... Поменяли 2 болта и трезвонят на всех углах "Сматрити, мы сделяли новый танкЪ!Давайте бабки!"...
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

1
    Даже сравнивая с М-95 Degman, Т-72Б3 ему и в подмётки не годится. У него и броня толще везде и всё полностью закрыто ДЗ (даже борта) и скорость шикарная просто (более 80км\ч на изи разгоняется), нлд здоровое зелёное пятно, но там 600мм - уже не каждая вагонетка пробьет, особенно подвернув. Под башню сложно выцелить (малый зазор). Мне он вообще очень нравится. А у Тэшки на его фоне вообще никаких сильных сторон, брони нет, ДЗ лишь щёчки и пузико прикрывает... скорость как у простого Т-72, хоть и движок гораздо мощнее стоит. Поворотливость корпуса и башни хуже. Пушка та же (разве что у М-95 есть выбор). А хочется всё таки и на нашем танке выезжать из ангара. Лишний раз убеждаюсь, что его нужно обновлять координально. Создаётся ощущение, что он вообще самый слабый прем на уровне.

Banned

0
    Цитата Сообщение от Lumberjackkk Посмотреть сообщение
    Даже сравнивая с М-95 Degman, Т-72Б3 ему и в подмётки не годится. У него и броня толще везде и всё полностью закрыто ДЗ (даже борта) и скорость шикарная просто (более 80км\ч на изи разгоняется), нлд здоровое зелёное пятно, но там 600мм - уже не каждая вагонетка пробьет, особенно подвернув. Под башню сложно выцелить (малый зазор). Мне он вообще очень нравится. А у Тэшки на его фоне вообще никаких сильных сторон, брони нет, ДЗ лишь щёчки и пузико прикрывает... скорость как у простого Т-72, хоть и движок гораздо мощнее стоит. Поворотливость корпуса и башни хуже. Пушка та же (разве что у М-95 есть выбор). А хочется всё таки и на нашем танке выезжать из ангара. Лишний раз убеждаюсь, что его нужно обновлять координально. Создаётся ощущение, что он вообще самый слабый прем на уровне.
    Показать
    Не-а, он еще в ПВЕ более-менее годен, а вот самый слабый и никчемный по мне прем- это М1А1 AIM, который раньше был у меня как ХМ1 FSED. Он вообще ну совсем никак не подходит для в 8 уровня. Зафига его туда пихнули, ума не приложу. :-/

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права