Результаты опроса: 120 или 140 мм: какой ствол лучше?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 120 мм лучше

21 37.50%
  • 140 мм лучше

35 62.50%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: ХМ1А3: 120 или 140 мм?

Banned
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Поставил 120мм пушку и открыл топ снаряд с 800мм пробоя,в пве такая конфигурация как по мне хуже,хотя теперь увереннее пробиваешь свой собственный танк,а то на 140мм пушке пробоя мало было,но с другой стороны у 10го абрамса есть броня так что не так он и плох, вот скрины, нлд держит снаряды 140мм орудияВложение 150844Вложение 150845,не всегда конечно, но это не картон!
    Показать
    Так это мобы-офицеры переапанные попались тебе, а у них броня всегда лучше, чем игровая. Ты этого разве не знал, лол? :P

---------- Сообщение добавлено в 03:08 ----------

В ПВЕ, как я думаю, решающую роль играет не пробой, а максимальный урон. Нет, считаю, смысла в слабой 120-тке, пусть и с гипермощным пробоем, если она за 2 барабанных шота наносит столько же урона, сколько 1 выстрел из 140-мм дрына, а перезарядка всего барабана гораздо дольше, что очень не гуд в ПВЕ. Почему мне не нравятся топовые мерки- так это из-за того, что в горячке боя на них просто невозможно перезарядить от и до весь барабан, так как в случае неполной дозарядки альфа будет просто днищенской. :-/

125 мм
    Раньше играл со 120мм,после добавили альфу на 140мм-поставил его.В пве получается на 120мм больше фрагов,на 140мм-урона за бой,на барабане по-видимому добирать успеваю.Какую ставить,решать игроку,зависит от карты и стиля игры.

152 мм Аватар для hellfire555
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Так это мобы-офицеры переапанные попались тебе, а у них броня всегда лучше, чем игровая. Ты этого разве не знал, лол? :P

В ПВЕ, как я думаю, решающую роль играет не пробой, а максимальный урон. Нет, считаю, смысла в слабой 120-тке, пусть и с гипермощным пробоем, если она за 2 барабанных шота наносит столько же урона, сколько 1 выстрел из 140-мм дрына, а перезарядка всего барабана гораздо дольше, что очень не гуд в ПВЕ. Почему мне не нравятся топовые мерки- так это из-за того, что в горячке боя на них просто невозможно перезарядить от и до весь барабан, так как в случае неполной дозарядки альфа будет просто днищенской. :-/
    Показать
    Раньше была у офицеров броня усиленная это да, но сейчас нет скорее всего, потому как топ абрамс пробивается одинаково сложно, что обычный бот что офицер, 785мм пробития 140 пушки берёт нлд один раз из 4х выстрелов а вот 800мм пробоя уже через раз,это мною проверено многократно как на самом абрамсе так и на леклерке 9го уровня у которого бопс имеет 800 мм пробития!Хотя не исключаю что могу и ошибаться,субективное мнение!

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение

Показать
    не путайте людей, 2 выстрела из 120 это 1 выстрел кумулем со 140 и то есть повезет на альфу, и это ясно не равно тому же выстрелу на бб

Всё верно говорите,но сам по себе 10й обама как и остальные старцы крайне устарел,пробивается собственным 140мм бопсом в огромное нлд,сейчас уже у 8го уровня пробитие 800мм есть,на мой взгляд все эти тайпы А2 и другие имбы сделали старые 10ки просто бесполезными
    Показать
    Своей собственной 140кой он пробивается через раз в НЛД, а если углы там крутить, то вообще не пробивается. Даже 120 мм БОПСы не всегда прям уверенно НЛД берут

152 мм Аватар для hellfire555
    Цитата Сообщение от Incinerator Посмотреть сообщение
    Своей собственной 140кой он пробивается через раз в НЛД, а если углы там крутить, то вообще не пробивается. Даже 120 мм БОПСы не всегда прям уверенно НЛД берут
    Показать
    Да всё так я не говорил что броня плохая,она очень даже хороша,но на фоне топ меркавы и тайпа,а тем более 490го,топ амер устарел

Да всё так я не говорил что броня плохая,она очень даже хороша,но на фоне топ меркавы и тайпа,а тем более 490го,топ амер устарел
    Показать
    нууу неправда ваша, у мерки разве что каз магический, 490 щас подрезаный в хламину, ну а тип скорее для командной игры

105 мм
    120 нравится всем. 2 выстрела с небольшим промежутком позволяет добрать фраг и не тратить время на перезаряд. Так же с 2х шотов неплохой дамаг (1200), у этого орудия хорошая стабилизация и точность. Если есть время можно так же откатится подождать 12с и дать два шота один за другим. 140 очень хороша с Кортезом на пве.

Всем привет! По теме, Абрамс 10 на 140 калибре для меня намного лучше чем с 120 барабаном. Нлд ест нлд, если мансуеш 800 мм берет вариативность или вообще не берет, главное каток не подставить. А вот 140мм под башню Т-серии или кумулем по Лт и Ббм на 1300 хп совсем приятно, даже и без Кортеса. Кстати насчёт устарел, совершенно несогласен. Круговая защита лучшая, мобильность отличная, задний ход люкс и самое главное 140 калибр имеет отличное останавливающее действие, упомянутая коллегой Меркава лично для меня пища, не смотря на быстрый КАЗ Меркавы, на Абрамсе имея только 785мм пробоя работаю по бакам, двигателю по возможности боеукладку выбиваю. Плюс на Меркаве играет много нубов, которые думают что ТТХ оной все решат. Про Тип 10 уровня, вот на них больше опытных игроков играет и 140 калибр имеет уже серьезные проблемы как и 120 впрочем, во лбу что башни что корпуса 140 не берём даже по уязвимым точкам в большинстве случаев. Но сравни, точнее это даже не сравниваеться если Абрамс и Тип поставить боком или ромбом. Плюс Тип-10 ваншотный для залпа Корнета, если сбоку, сзади прошло, также чудовищные последствия пробития хотя бы одного снаряда Пеле, попав в Тип сбоку, сзади... Продал свой Тип 10, не мое может пока. Абрамсу эти попадания намного менее трагичные. Все это мой опыт из режима Столкновение.
    Последний раз редактировалось supermashina21; 25.09.2019 в 12:05.

30 мм Аватар для Skilya
    для ПВЕ 140 для ПВП 120 ставь
    Боты в AW играют лучше чем 60% игроков в WoT

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права