+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: M1 AGDS- ужас и страдание

Banned

Thumbs up M1 AGDS- ужас и страдание

Вообще понять не могу, как можно играть на этом неповоротливом корыте с названием M1 AGDS. Ощущения после его покупки- сплошной негатив. Автопушки только царапают противников, стреляют вдобавок ну оооооооочень медленно, ракетами невозможно стрелять вблизи, плюс ко всему мою машину постоянно видят и сливают раньше всех, так как брони-то у нее нет. И как можно дальше играть на этом страдании? Может я что-то не так делаю?

Объясните, покажите, как надо правильно заточить AGDS-ку, какую оборудку поставить, чтобы она не была настолько убогой.

120 мм
    - Автопушка у АГДС лучше чем у термика (дпм похожий, а вот пробитие выше) - пользуйтесь в основном ей, врывайтесь смело на мягкую технику, беря в автоприцел. Гуслите обт и заезжайте им в корму ( это в столкаче больше ).

- Птуры, порой, могут доставить, если кто попадется бортом или мягкая техника. Можно от укытия выпустить всю кассету ракет по обт в аркадном прицеле - фугасным эффектом тысячи полторы-две можно с этой кассеты взять.

- Командир - Офелия, Алиса. Если агрессивная игра - лучше Офелия, раскаченная на подвижность и скорострельность.

- Ездит после 25 км ч АГДС весьма шустро, но на старте он тормоз - ставьте в один из 4 х слотов оборудование на разгон.

- Остальные три слота - модуль на скорострельность обязательно, у меня еще установлен был подбой ( снижение урона модулям и экипажу на 37 ) и оптика, но тут по желанию.

- После прокачки экипажа (особенно мехвода) будет лучше, если быстро сделали вывод - прокачайте до 5 уровня, ставьте масло еще всегда, если не ставите.

- Просто покатайте побольше и поймете как играть, и как лучше применять достаточно грозное, но специфичное вооружение. Ну и, учитывая, что у АГДС тушкка от абрамс 6 ого уровня, соответственно на 9 ках пробивают все и всюду. Заранее имейте это ввиду и ввязывайтесь в драку там, где можно разменять пару плюх по вам на гораздо больший урон с вашей стороны. Как поймать этот момент - только вопрос практики.

Но вообще, лучше бы леклерк Т40 взяли - намного более удобный и интересный аппарат.
    Изображения
    Последний раз редактировалось MostFilm; 16.08.2019 в 06:02.

Модератор Аватар для Sergu440
    Играю на нем исключительно в Столкухе.
    Кэпом сидит О`Kонелл,
    оборудка- баллистический комп, РПП, Интеллектуальная система наведения и модернизированный затвор( всё 2 уровня)
    У мехвода перки дрифт и вездеход.
    У наводчика - белка и кучность.
    Расходники- две ремки и масло.
    По б/к - 3/4 ББшек, 1/4 фугасов ( если захват сбивать придется)

Сначала тоже думал, что АГДС - это кактус, но потом распробовал. Главное- не лезть вперед без засветов

Вот с антенной еще не до конца разобрался- когда ее стоит подымать, а когда нет...
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Из опыта игры в ПВЕ на этом агрегате скажу кратко - это арта с автопушкой и ПТУРами. Со всеми вытекающими - стоять позади всех и ждать засвета.
    Про ПВП и Столкновение ничего не скажу - 0 боев.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Banned
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Из опыта игры в ПВЕ на этом агрегате скажу кратко - это арта с автопушкой и ПТУРами. Со всеми вытекающими - стоять позади всех и ждать засвета.
    Показать
    Действительно за все время проведенных боев создалось впечатление, будто играл на арте. Такая же неповоротливая, медленная, долгосводящаяся, косая и дохлая. Надо поди на ней всегда только в кустах сидеть и не вылезать вперед в засвет мобам. :-/

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Показать
    В Столкновении все то же - третья линия(засвет и ты умер) и по чужому свету.
    з.ы. Поиграл на нём от третьего лица на ПТУРах). Приятно удивлён.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Вообще понять не могу, как можно играть на этом неповоротливом корыте с названием M1 AGDS. Ощущения после его покупки- сплошной негатив. Автопушки только царапают противников, стреляют вдобавок ну оооооооочень медленно, ракетами невозможно стрелять вблизи, плюс ко всему мою машину постоянно видят и сливают раньше всех, так как брони-то у нее нет. И как можно дальше играть на этом страдании? Может я что-то не так делаю?

Объясните, покажите, как надо правильно заточить AGDS-ку, какую оборудку поставить, чтобы она не была настолько убогой.
    Показать
    да все верно, если раньше когда у него был форсаж он еще уехать мог или позицию поменять то сейчас это корыто просто фуфуфу иииии в рандоме я его вообще не вижу недели 2 уже

14,5 мм
    радар белый круг увеличивает на пол шишечки

Временно заблокирован (только чтение)
    AGDS эта штука моща, мое мнение, и пулемет его пробивает ОБТ спереди.....

Banned
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты это попробуй мобам доказать, сразу оспорят тебя на нем тучей ваншотов из инвиза. >:-D

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ----------

Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Показать
    По моим первым ощущениям автопушки у него не самые мощные, с броней вообще полный бардак. Если у "Леклерка Т40", который тоже я недавно испытал, еще есть навесной пакет ДЗ плюс неплохой КАЗ, то у АГДС единственный КОЭП, у меня такое ощущение, вообще никак не реагирует на вражеские ракеты, т.е. машина вообще голая, не имеет брони, вдобавок тащится еле-еле и светится после выстрелов ярче новогодней елки.

P.S. Короче, не понравился мне этот аппарат. Вернул его обратно, благо я его пока арендным купил. По мне надо эту тачку апать, тогда точно появится у меня вновь желание взять его. :-/

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права