+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: M1 AGDS- ужас и страдание

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Зачем выкатывать в ПВП девятку с броней и мобильностью абрамса-шестерки, да еще и без маскировки?

Или не выносят :3

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ----------

Кхм, неужели так сложно посмотреть на характеристики машины и прикинуть, для какого режима она будет оптимальной?
    Показать
    а неужели так сложно сразу написать про что вы?

Я смотрю давно никто ничего не пишет про этого ишака дырявого,всех всё устраивает?

Тут смахнул пыль и решил выкатить в пве,ну такой шлак капец. Не зря эту шляпу не кто не катает ни в одном из режимов.....занавес....

Цитата Сообщение от mad112 Посмотреть сообщение
    Я смотрю давно никто ничего не пишет про этого ишака дырявого,всех всё устраивает?

Тут смахнул пыль и решил выкатить в пве,ну такой шлак капец. Не зря эту шляпу не кто не катает ни в одном из режимов.....занавес....
    Показать
    все знают что это какель вот и все

152 мм Аватар для Munze46
    Не ну суть машины интересна,всётаки первая зенитка в игре но вот с её характеристиками надо поработать,дать ей маск сеть чтоли)) её беда в том что она светится сразу,брони нет,город продавливать сложно от слова никак,над ней надо шаманить и очень тщательно

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    Не ну суть машины интересна,всётаки первая зенитка в игре но вот с её характеристиками надо поработать,дать ей маск сеть чтоли)) её беда в том что она светится сразу,брони нет,город продавливать сложно от слова никак,над ней надо шаманить и очень тщательно
    Показать
    не первая.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Модератор Аватар для Sergu440
    Чёт вы меня напугали... Скатал пару боев , ухудшения не увидел. Раздражают разве что таймеры ПТУРов, постоянно взгляд отвлекают.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

152 мм Аватар для Munze46
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    не первая.
    Показать
    Хм а какая же тогда первая,драко чтоли? Я имею ввиду скорострельная зенитка способная вести бой по воздушным целям.

Модератор Аватар для Sergu440
    Хм а какая же тогда первая,драко чтоли? Я имею ввиду скорострельная зенитка способная вести бой по воздушным целям.
    Показать
    Ага, Драко
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

420 мм Аватар для Morriorus
    Показать
    на драко вроде стоит отоматик... ну так вот у него в армате скорострельность втрое занижена... так то он довольно скорострельный... а уж в флотском исполнении вообще песня не заткнешь.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 14.03.2020 в 19:44. Причина: 3,3
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Показать
    брони нет, подвижности нет, птуры вылетают из Ж по оооооочень хреновой траектории лол

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права