+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: M1 AGDS- ужас и страдание

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Ну так всеравно не все могут сыграть и быть успешными в топе так, как он, верно ведь? Я сколько немало боев откатал на АГДС, ну вообще никак не мог его понять: размерами с ОБТ, без брони, пытался позади всех быть, получалось, что доставались мне одни подранки, а чуть нечаянно высовывался вперед, сразу отправляли меня в ангар. Не знаю, кому как может он понравится, не пойми за что, а мне он точно не подошел. Тем более, игрок я не самый опытный.
    Показать
    катайте многоразовую чинилку

Banned
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    катайте многоразовую чинилку
    Показать
    Смысл? Она же только модули чинит. А ресалка восстанавливает прочность только один раз, и то всеравно не хватает ее порой. А трехразовых ресалок у меня с гклькин нос.

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Ну так всеравно не все могут сыграть и быть успешными в топе так, как он, верно ведь? Я сколько немало боев откатал на АГДС, ну вообще никак не мог его понять: размерами с ОБТ, без брони, пытался позади всех быть, получалось, что доставались мне одни подранки, а чуть нечаянно высовывался вперед, сразу отправляли меня в ангар. Не знаю, кому как может он понравится, не пойми за что, а мне он точно не подошел. Тем более, игрок я не самый опытный.
    Показать
    Вначале научитесь кидать ракеты иза рельефа. Самое сложное это нащупать зелень.
    Безымянный.jpg
    Всегда играйте от бугров и башки, башка хотя бы автопухи танкует + углы склонения все же -14. Прямой бой ей противопоказан. Если на вас обратил внимания враг сразу уходи за укрытие. Играем чисто в гемплей "крысы".

Хы.
    И совет по ботам. Боты с ракетами всегда их в первую очередь применяют и только после переходят на автопушки. По этому стоит по дождаться когда у них ракеты уходят на КД. И никогда не лесть первым. Так как боты у нас в игре читеры .. им вообще пох на сведения и поворот башни .. они способны мгновенна и на полном ходу закидывать в такие щели что проста ппц.
    Последний раз редактировалось u_ef159862b4; 19.10.2019 в 16:53.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права