+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: M1 AGDS- ужас и страдание

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от u_ef159862b4 Посмотреть сообщение
    Может вы имеете баг? Когда кончается боекомплект на автопушку, нельзя переключится на ПТУРы? У меня первое время была. Ша стараюсь не доходить та такой ситуации.

хы
    Вроде этот баг проявляется когда ПТУРы на КД и кончается боекомплект на автопуху.
    Вложение 151273
    Показать
    Не, у меня именно с ПТУРСами проблема была. Первые отстрелял, пошла перезарядка, закончилось, пожужжала. Установки не выдвинулись, дуга зарядки не голубая - красная, хвостик показывающий положение установок дёргается туда-сюда. Попереключался с автопухи на ПТУРСы и обратно - ноль эмоций, а на шкале боеприпасов - 12/12, жму перезарядку - по барабану, пришлось пополнить БК. Сразу зарядилась, мгновенно, готова к стрельбе. После отстрела комплекта, по идее должно остаться 12 ракет, опять жужжит, щелкает, но бестолку. А сегодня выдало такое - всё нормально перезарядилось, дуга зарядки - голубенькая, а установки не выдвигаются, и БК пополнил, и перезарядку сделал, всё тщетно. Пришлось героически броситься на танки без гранат, после возрождения - всё нормульсен, всё заработало.

Не замечал,всё в норме

Цитата Сообщение от mad112 Посмотреть сообщение
    Не замечал,всё в норме
    Показать
    Я спецом в учебку заходил, на Ткварчели пострелял по ботам, там нормально всё перезаряжается, выхожу в бой, начинает глючить, не всегда, бывает бой нормально проходит.

Нда,незаметность в 15 процентов это конечно .....

Цитата Сообщение от mad112 Посмотреть сообщение
    Нда,незаметность в 15 процентов это конечно .....
    Показать
    А какой смысл от незаметности на подобном танке? Если открыл огонь и уже на всю карту светишься. Её как по мне можно отнести к тяжелым ИТ. На AGDS встал за укрытие и закидываешь ракеты через бугор к врагам. А автопуха что бы наглую мелочь разбирать. Да и он еще бодро двигается .. движок все же газотурбинный. Ему бы максималку как бы по более и гонял бы не хуже об.640.

Banned
    А какой смысл от незаметности на подобном танке? Если открыл огонь и уже на всю карту светишься. Её как по мне можно отнести к тяжелым ИТ. На AGDS встал за укрытие и закидываешь ракеты через бугор к врагам. А автопуха что бы наглую мелочь разбирать. Да и он еще бодро двигается .. движок все же газотурбинный. Ему бы максималку как бы по более и гонял бы не хуже об.640.
    Показать
    Дело-то в том, что если нет незаметности, то не будет, считай, и АГДС, так как боты его обнаружат раньше, чем он успеет смыться под дымами, и засалютуют мигом. Потому и игра на нем в ПВЕ- сплошная боль и унижение.

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Дело-то в том, что если нет незаметности, то не будет, считай, и АГДС, так как боты его обнаружат раньше, чем он успеет смыться под дымами, и засалютуют мигом. Потому и игра на нем в ПВЕ- сплошная боль и унижение.
    Показать
    Пишите только за себя. У меня спокойно получается. Да первые бои слил .. так как привык к БМПТ. Но со временем привык и к AGDS.
    Безымянный.jpg
    (И да я играю с включенным радаром .. а это фактически только 5 % скрытности .. и ниче гну ботов.)
    Последний раз редактировалось u_ef159862b4; 17.10.2019 в 05:52.

Banned
    Пишите только за себя. У меня спокойно получается. Да первые бои слил .. так как привык к БМПТ. Но со временем привык и к AGDS.
    Вложение 151316
    (И да я играю с включенным радаром .. а это фактически только 5 % скрытности .. и ниче гну ботов.)
    Показать
    И это ты доказываешь отфотошопленным скрином? Значит не совсем правду глаголишь!

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    И это ты доказываешь отфотошопленным скрином? Значит не совсем правду глаголишь!
    Показать
    Он сделал как любой порядочный человек - закрыл ники союзников, т.к. они не давали ему разрешения публиковать свои ники в открытом доступе, делается это элементарно в Paint. А цифири даже не затронуты.

Banned
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Он сделал как любой порядочный человек - закрыл ники союзников, т.к. они не давали ему разрешения публиковать свои ники в открытом доступе, делается это элементарно в Paint. А цифири даже не затронуты.
    Показать
    Ну так всеравно не все могут сыграть и быть успешными в топе так, как он, верно ведь? Я сколько немало боев откатал на АГДС, ну вообще никак не мог его понять: размерами с ОБТ, без брони, пытался позади всех быть, получалось, что доставались мне одни подранки, а чуть нечаянно высовывался вперед, сразу отправляли меня в ангар. Не знаю, кому как может он понравится, не пойми за что, а мне он точно не подошел. Тем более, игрок я не самый опытный.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права