+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: M1 AGDS- ужас и страдание

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Ты это попробуй мобам доказать, сразу оспорят тебя на нем тучей ваншотов из инвиза. >:-D

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ----------

По моим первым ощущениям автопушки у него не самые мощные, с броней вообще полный бардак. Если у "Леклерка Т40", который тоже я недавно испытал, еще есть навесной пакет ДЗ плюс неплохой КАЗ, то у АГДС единственный КОЭП, у меня такое ощущение, вообще никак не реагирует на вражеские ракеты, т.е. машина вообще голая, не имеет брони, вдобавок тащится еле-еле и светится после выстрелов ярче новогодней елки.

P.S. Короче, не понравился мне этот аппарат. Вернул его обратно, благо я его пока арендным купил. По мне надо эту тачку апать, тогда точно появится у меня вновь желание взять его. :-/
    Показать
    А я бы marder 2 бы взял.... Крутая машина.
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми а не задротами

Ты это попробуй мобам доказать, сразу оспорят тебя на нем тучей ваншотов из инвиза. >:-D

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ----------

По моим первым ощущениям автопушки у него не самые мощные, с броней вообще полный бардак. Если у "Леклерка Т40", который тоже я недавно испытал, еще есть навесной пакет ДЗ плюс неплохой КАЗ, то у АГДС единственный КОЭП, у меня такое ощущение, вообще никак не реагирует на вражеские ракеты, т.е. машина вообще голая, не имеет брони, вдобавок тащится еле-еле и светится после выстрелов ярче новогодней елки.

P.S. Короче, не понравился мне этот аппарат. Вернул его обратно, благо я его пока арендным купил. По мне надо эту тачку апать, тогда точно появится у меня вновь желание взять его. :-/
    Показать
    у леклерка есть типа подвижность, у леклерка не такие конченые птуряки и вообще он более удобен

125 мм Аватар для IglyBird
    Тем, кто играет в ПВЕ, настоятельно не рекомендую. Медленный, косой, огромный, бумажный, дохлый- мечта кустового мазохиста. Автопушки по мне- худшие на всем 9 уровне. Даже у "термика" пулеметы более комфортные и не такие косячие при разбросе, хоть и урон у них меньше.

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ----------

Лучше уж взять Leclerc T40. У него и пушка самая отменная, и броня кое-какая есть, хотя всеравно картон, но жить еще можно, если не лезть в клинч.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    А я бы marder 2 бы взял.... Крутая машина.
    Показать
    Была,до двух нерфов.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

152 мм Аватар для Munze46
    Давали мне его в аренду,играю онли пве и хуже танка ещё не видел,светится как новогодняя ёлка,весь картонный.Мне не понравился,не понимаю почему его многие восхваляют.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    Давали мне его в аренду,играю онли пве и хуже танка ещё не видел,светится как новогодняя ёлка,весь картонный.Мне не понравился,не понимаю почему его многие восхваляют.
    Показать
    Встречается редко,но обычно,на первых местах по дамагу.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Вообще понять не могу, как можно играть на этом неповоротливом корыте с названием M1 AGDS. Ощущения после его покупки- сплошной негатив. Автопушки только царапают противников, стреляют вдобавок ну оооооооочень медленно, ракетами невозможно стрелять вблизи, плюс ко всему мою машину постоянно видят и сливают раньше всех, так как брони-то у нее нет. И как можно дальше играть на этом страдании? Может я что-то не так делаю?

Объясните, покажите, как надо правильно заточить AGDS-ку, какую оборудку поставить, чтобы она не была настолько убогой.
    Показать
    Дай угадаю, играешь без модулей? Обзор, слышал, не? Не надо думать, что у терминатора броня есть, это не совсем так. Однако это не мешает ему нагибать по крайней мере в ПВЕ. Вся суть в шквале огня с огромной дистанции. Две оптики должно стоять ну просто по умолчанию (обычная и та, которая стоя включается), плюс скорострельность, ну или там уже каждому по вкусу, что ему там нужнее по его мнению.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    Показать
    потому что ты не привык к нестандартному геймплею.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

240 мм Аватар для stranger65
    Ув. Владельцы данного пепелаца. Сталкивались ли вы с проблемой не полного использования ПТУРСов этого чуда? Поясню. В начале боя у нас 12/12 зарядов, т.е. 12 - заряжены, 12 - в запасе. Израсходовал первые 12, начинается зарядка. В квадратике, внизу, где боеприпасы показаны - 12. После характерного жужжания, подтверждающего окончание зарядки, картина 12/12 и дуга готовности к стрельбе - красная, как будто не заряжена и хвостик, показывающий положение установок виляет из стороны в сторону, установки не выдвигаются, соответственно стрельба невозможна. Нажимаю "Q" - жужжит, дуга - голубенькая, хвостик успокоился, установки выдвинулись - всё готово для стрельбы. Но по количеству зарядов - 12/12, ну т.е добавилось только 12, в квадратике БК 12, а остальные 12 в ящики доставки не поместились что ли? На полигоне невозможно отследить, т.к. там количество бесконечно, но и там странность - в квадратике боеприпасов их почему-то 36(?) в общем достаточно мутная машинка...

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Ув. Владельцы данного пепелаца. Сталкивались ли вы с проблемой не полного использования ПТУРСов этого чуда? Поясню. В начале боя у нас 12/12 зарядов, т.е. 12 - заряжены, 12 - в запасе. Израсходовал первые 12, начинается зарядка. В квадратике, внизу, где боеприпасы показаны - 12. После характерного жужжания, подтверждающего окончание зарядки, картина 12/12 и дуга готовности к стрельбе - красная, как будто не заряжена и хвостик, показывающий положение установок виляет из стороны в сторону, установки не выдвигаются, соответственно стрельба невозможна. Нажимаю "Q" - жужжит, дуга - голубенькая, хвостик успокоился, установки выдвинулись - всё готово для стрельбы. Но по количеству зарядов - 12/12, ну т.е добавилось только 12, в квадратике БК 12, а остальные 12 в ящики доставки не поместились что ли? На полигоне невозможно отследить, т.к. там количество бесконечно, но и там странность - в квадратике боеприпасов их почему-то 36(?) в общем достаточно мутная машинка...
    Показать
    Да, такая же ерунда. По началу думал, что что-то дополнительно надо сделать, оказывается не у меня одного.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права