Результаты опроса: Как Зубр ПСП?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • отличный танк

16 27.59%
  • посредственный

30 51.72%
  • совсем не очень

12 20.69%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Zubr PSP

Banned
    Короче, я так понял, машина только для истинных задротов. Простым смертным она даром не нужна. Лучше на кентаврик гвардейку поставить, вот и будет прем-ИТ на 7 уровне, не нужно будет вкладывать последние копейки в сомнительные премы и рвать на себе волосы за прохождением упоротых контрактов.

Да, исключительно для коллекции, а допилить без доната нереально.
    Задания те ещё, например искусный стрелок. Я имею 7 штук 10 уровня и не получается, доходило до обидного, маркер зелёный, преград нет, а снаряды просто исчезают, и всё, пролетел. В общем я плюнул на это занятие, и сделал вывод как и ты, хочешь прем, возьми проверенную тачку из линейки и поставь гвардию. От себя добавлю, не ставь 7 уровень для ПВЕ, будешь мяском для ботов, баланс тот ещё.

Гвардейка +50% к кредитам, прем +100%. 8 и 10 для фарма эффективнее, но у кого нет, сойдет как бесплатный прем.

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Короче, я так понял, машина только для истинных задротов. Простым смертным она даром не нужна. Лучше на кентаврик гвардейку поставить, вот и будет прем-ИТ на 7 уровне, не нужно будет вкладывать последние копейки в сомнительные премы и рвать на себе волосы за прохождением упоротых контрактов.
    Показать
    да ни разу, все задания на тупо поиграть часик вечером и все

Banned
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    да ни разу, все задания на тупо поиграть часик вечером и все
    Показать
    Нифига се! Это ж сколько капец часов придется пожить в игре ради какого-то корытообразного пикселя?

Нифига се! Это ж сколько капец часов придется пожить в игре ради какого-то корытообразного пикселя?
    Показать
    вы смотрите с точки зрении упороться и получить, а я скорее хочу сказать что играете в свое удовольствие и опа вам танчик еще дали через какое то время, причем вам на эти задачи вообще побоку было XD

Banned
    вы смотрите с точки зрении упороться и получить, а я скорее хочу сказать что играете в свое удовольствие и опа вам танчик еще дали через какое то время, причем вам на эти задачи вообще побоку было XD
    Показать
    Мне бы гораздо проще было выполнять старые ежедневные ачивки в свое удовольствие, чем выполнять кучу упоротых заданий из контракта. Тем более я не фанат фрагодротства.

Мне бы гораздо проще было выполнять старые ежедневные ачивки в свое удовольствие, чем выполнять кучу упоротых заданий из контракта. Тем более я не фанат фрагодротства.
    Показать
    так этот танчик за теже самые ежедневные ачивки если что

Banned
    так этот танчик за теже самые ежедневные ачивки если что
    Показать
    Но ведь контракт- это же не то, что представляли из себя старые ежедневные ачивки. В них задания были гораздо проще без всяких упоротых миссий типа: нанесите столько-то там урона, разбейте тараном столько-то мобов, попадите n раз в топ-3 по итогам боя и т.д. Такие задания мне совершенно не прибавляют того удовольствия, которое было у меня при старых ежедневках.

Но ведь контракт- это же не то, что представляли из себя старые ежедневные ачивки. В них задания были гораздо проще без всяких упоротых миссий типа: нанесите столько-то там урона, разбейте тараном столько-то мобов, попадите n раз в топ-3 по итогам боя и т.д. Такие задания мне совершенно не прибавляют того удовольствия, которое было у меня при старых ежедневках.
    Показать
    а вы старые ежедневки то как делали? просто там в какой то момент теже сложные задачи были.. один в один если не тупее

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права