Результаты опроса: Как Зубр ПСП?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • отличный танк

16 27.59%
  • посредственный

30 51.72%
  • совсем не очень

12 20.69%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Zubr PSP

Зубр псп

Недавно получил это чудо, и о диво, он в стоке. Впервые на моей памяти мыло сделало подарок от щедрот Суллы.
    Ну да ладно, поговорим о плюсах и минусах.
    Подвижность - под горку, кто возьмёт на буксир.
    Маскировка - а вот слона то я и не заметил.
    Огневая мощь - на своем уровне, вроде норм, но беда в то, что в пве миссиях играешь против 8-10 и пробитие ниочем.
    Сзади два движителя, пробовал плыть, утонул.
    Из плюсов, это несомненно дым, он реально по кругу.
    А теперь о самом интересном, прокачка. Думаю прокачанный эта колымага может быть достойна внимания.
    Итак калькулятор.
    Всех прокачка три, т.е. две первые по 50 пунктов, один второй 150 пунктов, и третий 300 пунктов, в сумме 550 пунктов.
    А теперь о самом интересном, пункты только контракта и самое вкусное, это то, что за два (ежедневных) по одному пункту, а за еженедельный только 5.
    Итого, за неделю при очень хорошем раскладе - только 24 пункта, за месяц примерно 110, значит дабы прокачать, нужно пять, КАРЛ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ. У гениев, интересно, есть калькулятор.
    Лично мой вердикт, эта колымага эталон жадности, и исключительно для коллекции.
    Может я плохо посчитал? Поправьте если что.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от u_9261b80868 Посмотреть сообщение
    Итак калькулятор.
    Всех прокачка три, т.е. две первые по 50 пунктов, один второй 150 пунктов, и третий 300 пунктов, в сумме 550 пунктов.
    А теперь о самом интересном, пункты только контракта и самое вкусное, это то, что за два (ежедневных) по одному пункту, а за еженедельный только 5.
    Итого, за неделю при очень хорошем раскладе - только 24 пункта, за месяц примерно 110, значит дабы прокачать, нужно пять, КАРЛ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ. У гениев, интересно, есть калькулятор.
    Показать
    Да, Ваш калькулятор немного Вас обманул и неправильно подсчитал. Там надо в общем 300 очков набрать, а это не 550. Так что не пугайте и не вводите людей в заблуждение. Пруф. ScreenShot0003.jpg
    Последний раз редактировалось stranger65; 13.08.2019 в 14:17.

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Да, Ваш калькулятор немного Вас обманул и неправильно подсчитал. Там надо в общем 300 очков набрать, а это не 550. Так что не пугайте и не вводите людей в заблуждение. Пруф. Вложение 150466
    Показать
    ему его калькулятор милее. пусть живет в своей вселенной. не мешай ему)

Цитата Сообщение от ururu777 Посмотреть сообщение
    ему его калькулятор милее. пусть живет в своей вселенной. не мешай ему)
    Показать
    Так это-то, таки да! Пусть живёт, но зачем других в свои заблуждения тянуть?)

Ты считать умеешь?
    За дневные задания один пункт, за недельные 5 в сумме за неделю только 24 при идеальном раскладе. Всего надо 550 пунктов. Итого 5 месяцев при идеальном раскладе.

---------- Сообщение добавлено 14.08.2019 в 00:07 ----------

А разве всех пунктов не 550? или я ослеп, и разве не по одному пункту за дневное и 5 за недельное? а разве не включается таймер по выполнению задания? где ошибка? подскажите.

Ты считать умеешь?
    За дневные задания один пункт, за недельные 5 в сумме за неделю только 24 при идеальном раскладе. Всего надо 550 пунктов. Итого 5 месяцев при идеальном раскладе.

---------- Сообщение добавлено 14.08.2019 в 00:07 ----------

А разве всех пунктов не 550? или я ослеп, и разве не по одному пункту за дневное и 5 за недельное? а разве не включается таймер по выполнению задания? где ошибка? подскажите.
    Показать
    У тебя тяму не хватает подумать? Ты за каждый механизм плюсуешь, а они все идут как проходные. Набрал 50 баллов - получи первые два механизма, копим дальше, накопил 150 - получи следующий механизм, идём дальше, получил последний 300-ый балл - получи последний механизм. 300 баллов надо В ОБЩЕМ!!! Откуда ты взял 550?

Недавно получил это чудо, и о диво, он в стоке. Впервые на моей памяти мыло сделало подарок от щедрот Суллы.
    Ну да ладно, поговорим о плюсах и минусах.
    Подвижность - под горку, кто возьмёт на буксир.
    Маскировка - а вот слона то я и не заметил.
    Огневая мощь - на своем уровне, вроде норм, но беда в то, что в пве миссиях играешь против 8-10 и пробитие ниочем.
    Сзади два движителя, пробовал плыть, утонул.
    Из плюсов, это несомненно дым, он реально по кругу.
    А теперь о самом интересном, прокачка. Думаю прокачанный эта колымага может быть достойна внимания.
    Итак калькулятор.
    Лично мой вердикт, эта колымага эталон жадности, и исключительно для коллекции.
    Показать
    у кого то руки крюки и бревна в глазенках, маскировка топ почти вбл лол, подвижность едет вперед норм поворачивает так себе, итшный пробой с 8 лвл, чекайе мгса лол, огневая мощь вообще чит, единственный недостаток в стоке что придется взять или абилку экипажу на сведение или модуль

Откуда взял? да из принципа прокачек любой техники. Хорошо, предположим что только 300 и идёт накопительный принцип, но тогда почему, во-первых судя по твоему скрину у тебя 86 пунктов, а открыт один. а не два модуля, точнее на ПТУРы, ведь хватает, и пункты остаются? Во вторых, будь так добр и дай ссылку на оф. подтверждение, что в данном случае правила другие.
    В общем даже 300 пунктов, это в самом лучшем случае составит 3 месяца, а сколько продлится сезон?
    Я даже в мыслях никого не хотел обидеть или оскорбить, это всего лишь критика с долей сарказма, ну и немного обидно, что потратил время, порядка 500 голды за уныние.

Открыты-то оба, и даже куплены, но оба сразу поставить нельзя. Как во французской ветке.

нужно всего 300 пунктов и да по 24 в неделю это 12.5 недель + время на открытие, впритык по времени в марафон укладывается если начал с 1 дня
    но я наверно успею только до скрытности ( осталось 6 недель по 24 это всего +144

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права