Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: В разработке: TTB

Цитата Сообщение от u_688c06c1c0 Посмотреть сообщение
    Ты что дружище?))) Т-серия вообще нереалистична)) Она даже 40 процентов своего реального ТТХ в игре не имеет))))И это понятно)) Достаточно посмотреть кто разработчик игры)))
    Показать
    А в новостях только и пишут Российская приведена к реалестичным ТТХ, ерунда получается. Нужно что бы или вся техника под реальный ТТХ или вся техника на взгляд разработчиков.

В ответ на него нужен об. 195!

Слов нет!!! Просто убогое Г...! Ну вы чё там совсем по танкам типо Флакона течёте!? Давайт ещё Трактор с пушкой введите а чё я видел такой тоже в одном экземпляре выпустили! Столько танков можно создать ввести в игру а вы вводите ЭТО ЭТООООООО! НУ ВЫ ДАЁЬТЕ (((

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Крылья бы ему приделать. И пропеллер.
    Показать
    карлосон выйдет

"Машина еще будет должным образом протестирована и, скорее всего, получит некоторые правки. И все же, они позволяют сейчас понять, каким мы хотим видеть этот ОБТ" - забавная строчка, а об490 вы тоже должным образом протестировали? Танк держит 7к средухи на иззи и является абсолютной имбой

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    мне лично уже если честно то вообще уже на всё фиолетово:-e..даёшь боевых роботов!..а чё?..может кто- нибудь и дождётся..хотя я более склонен уже к пессимизму..уже народу меньше играет..хотя посмотрим что зимой будет..\o:-|
    %-( идите поливать кактус..8-)

Господа разработчики! Исправьте существующую технику!
    Ну что ж это такое: намедни меня на C1 Ariete в лоб (!) расстреливает из пушечки M2A3, а мои снаряды от неё рикошетят.... Дистанция 10м.
    И ещё раз очень-очень прошу: неуязвимость в инвизе уберите!!!!

Цитата Сообщение от Happysmile Посмотреть сообщение
    "Машина еще будет должным образом протестирована и, скорее всего, получит некоторые правки. И все же, они позволяют сейчас понять, каким мы хотим видеть этот ОБТ" - забавная строчка, а об490 вы тоже должным образом протестировали? Танк держит 7к средухи на иззи и является абсолютной имбой
    Показать
    После марафона понерфят, что ты переживаешь? Не в первый же раз.

30 мм
    игра вся кривая, а они танки рисуют с кейсами. Онлайна нет из-за вашей близорукости.

Интересно, что ТТВ физически не смог бы иметь автомат заряжания. По той простой причине, что амеры его до сих пор не сумели придумать. Только негр-заряжающий, только хардкор! ))

Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права