+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Выбор обт на 6 уровне

Цитата Сообщение от kybu111 Посмотреть сообщение
    магах лучше обоих
    Показать
    Да уж, он и не в топе лбом танкует как Бог, просто зверски бронированный лоб, что башни, что корпуса. Может просто в наглую вылезти на кучу стволов и стоять как ни в чём ни бывало. И ладно бы пушка была плоховата, но у него и скорострельность приличная. В ПВЕ если магах в прямых руках, победа 100%.

магах не просто лучше, магах чит на гусеницах :/

80-Б лучше чем Абрамс. Абрамс дерьмо полное. Его пробивают часто, вот как ни крутись. Пушка хлам. Я пошёл по ветке к Т80У, он классный, прикольный, шустрее и быстрее чем Т-90. Т-90 улитка. Но после него обт хорошие, 90МС вообще можно оставить, а Т-14 к нему надо привыкнуть.
    Тип 90-2 китаец лучше чем 80-Б. Был, на Карибах ещё. Я его башней спокойно птуры 8 лвл держал. Кто играл, то помнит Карибы. Сейчас он стал хуже, но всё равно получше 80-Б. Увы. Хотя у китайцев есть отличный ВТ4 8 лвл, зуб даю за него и 9-10 лвл на любителя. Компактные, шустрые, но броня спасает не всегда.
    Лео 6 лвл и по 9 лвл тоже дерьмо. Броня? Я ощутил всю броню в боях. Единственный ОБТ из всей ветки это Ева 8 лвл, либо прем Ева. За них зуб даю, они более-менее удачные, необычные, от них не горит!
    Меркава, 6 лвл может ещё что-то, но вплоть до 10 лвл дерьмо, горят от спички, БК взрываются на 2 выстреле. Ужас. Уж лучше Магач бери, либо прем Магач7А, он классный, не имба, но и не дно, баланс.
    Чиф900 - это пародия, а не ОБТ. Уж лучше сразу докачайся до Челика 1, а там уже нормальный Аль Хуссеин, а там Челики 2 и 2 АТДУ. Они хотя бы живут дольше всех.
    А вот французы удивили! 5 лвл огонь, 7 лвл огонь, 8 дерьмо проходное, а 9 и 10 лвл стоят себя, тоже баланс, надо пару боёв чтобы найти сильные и слабые стороны. Башня спасает часто.

Не распыляйся на ветки, качай сразу одну до 10 лвл, иначе просто зря потеряешь время, деньги, золото, опыт. Я так много шишек набил.
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права