+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Замена Т55-м1 или компенсация.

120 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от akimchik78 Посмотреть сообщение
    Ну да, приглашая на бэтатест людей обещали, что данный танк никогда никто больше не получит, но мыло пошло по пути крахмала - плевать на свои обещания, слова, и, уж тем более, игроков... Хоть это и песочный танк, но имел свою эксклюзивность, я уже давно не верю мылу, теперь и подавно - раздали за бонусы, которых уже у всех тысячи...
    Показать
    Ой, да ладно - великое расстройство! Он в самом начале интересен был покатать его, показать другим, а сейчас....время прошло, пусть и другие поразвлекаются, Вы же всё равно были ПЕРВЫМИ обладателями сей игрушки, гордитесь этим!

420 мм Аватар для Morriorus

1
    Ну да, приглашая на бэтатест людей обещали, что данный танк никогда никто больше не получит, но мыло пошло по пути крахмала - плевать на свои обещания, слова, и, уж тем более, игроков... Хоть это и песочный танк, но имел свою эксклюзивность, я уже давно не верю мылу, теперь и подавно - раздали за бонусы, которых уже у всех тысячи...
    Показать
    а можно пруф на это обещание?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    если видны опетачки и либилерда говорим спасибо Т9. знаки препинания не ставлю принципиально.

1
    Показать
    Ну вы как в первый раз прямо
    Обещали, что после ввода б2.0 выведут из продажи премиумный Цент120 и он останется эксклюзивом. Обещали уникальный 640й после первого марафона. Прототип БМПТ был уникальным из набора раннего доступа.
    Где вся эта уникальность, где? Отож...

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    Ну вы как в первый раз прямо
    Обещали, что после ввода б2.0 выведут из продажи премиумный Цент120 и он останется эксклюзивом. Обещали уникальный 640й после первого марафона. Прототип БМПТ был уникальным из набора раннего доступа.
    Где вся эта уникальность, где? Отож...
    Показать
    ну если придератся у слову уникальный, то они изначально не были уникальными, уникальный это когда в единственном экзэмпляре вообще на весь сервер ав, т.е строго у 1 игрока, а не то что в определйный переод времение его могли купить все кому не лень) скорее это мелкосерийные танки, а вот тут уже никто не запрещает повторно запускать их в серию и продавать)))

0
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно - великое расстройство! Он в самом начале интересен был покатать его, показать другим, а сейчас....время прошло, пусть и другие поразвлекаются, Вы же всё равно были ПЕРВЫМИ обладателями сей игрушки, гордитесь этим!
    Показать
    пффф, сейчас вообще мелкие лвл убили в край, полностью от своей же концепции отошли (

105 мм Аватар для CoLaBeLdy

0
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    больше года прошло, а 640 черный орёл .как и всей серии, до сих пор нет в продаже.
    Кто-то противоречит своим словам, но пальцем я показывать, конечно, не буду. Но намекну тонко.
    Показать
    Купи на лутдоге, какие проблемы! Причём очень дёшево.
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права