Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Оборудование 3 уровня(канал ствола)

Оборудование 3 уровня(канал ствола)

Я вот не понимаю логики этой задачи.
    Ну как было объявлено,что бы этот модуль разблокировать нужно будет показать скил(умение играть)

Условия:

1. больше всего попаданий. Объясните как получить больше всего попаданий,если вот у тебя на направлении нету противника с автопухой,а он попёр в другое место.Или просто в тебя не хотят стрелять автопухи(вот не хотят),или обычная тема,когда ббмки идут в размен,и они в себя лупят больше.
    Тут как от игрока может зависит,если чудик полез на автопуху жопой и она его убила,а тебе нужно больше него выхватить(это не реально,ибо если так подставится то умрёшь)а если показать зелень,то тебя сольют(пвп не зачёт),а в столкаче если жопу покажешь,скорей птур или от вилки получишь а не от автопухи.
    В столкаче вообще хаос,там просто не угадать куда,же поедет эта т15,что-бы она в тебя постреляла,ты хоть весь бой за ней гоняйся,она может просто в других напелить в 10 раз больше чем в тебя,пока ты будешь её искать,и при этом если ты её увидел и прёшь к ней,когда доедешь её убьют.

Ну где тут скилом пахнет ?

Я понимаю задачу выжить/выиграть и настрелять 7-12 противников,но получить больше всего попаданий к чему тут ? каким скилом нужно заставить автопуху стрелять в тебя(я понимаю есть овощи в гире котоыре будут в красное лупить,но их очень мало)

Поменяйте это например:
    1. получить больше всего попаданий с 120 мм или более(птуры тож в зачёт)
    2. Получить больше всего отраженного урона.

НУ на данный момент в этой задачи скила ноль. Ибо это полный рандом,ну или можно взять т15 и на 1.2.3 регать столкач/пвп,и лупить по друг другу.

п.с кто эту задачу(поулчить больше всего попаданий) придумал,это гений,и я удивлён почему он работает в майлру,а не грузчиком.
    Ибо логики я вообще не вижу,когда говорят,что игрок должен проявить скил и тогда он получит модуль,а на деле всё зависит от рандома.

Можно эту тему перекинуть в предлоги,но я думаю это ошибка разраба который придумал такую задачу "скиловую"

Больше всего удивляет отсутствие возможности открыть за донат ))

Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    Больше всего удивляет отсутствие возможности открыть за донат ))
    Показать
    Ну это скорей хорошо,чем плохо.

Цитата Сообщение от u_3c1d8f2dba Посмотреть сообщение
    Ну это скорей хорошо,чем плохо.
    Показать
    Ну я в том же контексте говорю
    Но и задание абсолютно упоротое, тут ТС прав. От тебя зависит мало что, сплошной рандом.

Ваши права