+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Урон экипажу

Относительно задания "вывести танк из строя путем убийства всего экипажа сразу" нынче кто в лидерах?
    Челленджер 2 АДТУ или Wilk?
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Относительно задания "вывести танк из строя путем убийства всего экипажа сразу" нынче кто в лидерах?
    Показать
    Хеллфайр. Ищешь противника на TTB и накидываешь ему термобаров.

Показать
    мимо оба, вон вам про хелфаера написали

Показать
    Я на челлике в столкаче сделал с месяц назад.

на чалике стреляешь по гусле арматке 14 БФСом и будет счастье, либо фугасом леклерка 10 ур. по крыше, командир - Зайцев.

Короче, пробовал я в столкновении делать на Wilk XC-8, на Challenger 2 ATDU, Т-15, БМПТ «Терминатор» обр. 2017 г. Боёв 10, все на БФС. С Зайцевым.
    За бой 10-18 к дамага, 0-3 раненых члена экипажа.

Хеллфайра не пробовал, но судя по ТТХ его БФС ничем особо волшебным по сравнению с тем же Т-15 вроде не обладают, за исключением возможности выстреливать их один за другим 8 штук.
    У меня он не докачан до этих ПТУРов, и впуливать пару лимонов свободки, дабы попытать сомнительного счастья именно ими - чот не вижу смысла.
    В итоге плюнул, купил за 350 золота.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Короче, пробовал я в столкновении делать на Wilk XC-8, на Challenger 2 ATDU, Т-15, БМПТ «Терминатор» обр. 2017 г. Боёв 10, все на БФС. С Зайцевым.
    За бой 10-18 к дамага, 0-3 раненых члена экипажа.

Хеллфайра не пробовал, но судя по ТТХ его БФС ничем особо волшебным по сравнению с тем же Т-15 вроде не обладают, за исключением возможности выстреливать их один за другим 8 штук.
    У меня он не докачан до этих ПТУРов, и впуливать пару лимонов свободки, дабы попытать сомнительного счастья именно ими - чот не вижу смысла.
    В итоге плюнул, купил за 350 золота.
    Показать
    вы походу куда стрелять не знаете да и на вилке это сейчас тупо невозможно

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права