+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Урон экипажу

420 мм Аватар для BlueBird11
    jagdver2

Ну ваще-то тестила и в ПВЕ тоже)
    Поехала сперва в Столкач, а потом решила проверить как идет урон и по ботам. Так вот там даже плойки как-то перестали лопаться с одного выстрела (плойка дохнет если попасть не выцеливая ей в башню). То есть с "буквой" у меня 58%, с моей расстановкой больше 70%. Разница все же ощутима.

Так как Вилку использую в основном в ПВЕ, для меня глушитель не особо то и важен...если бы прям совсем стала незаметной после выстрела в Столкаче, то терпела бы пониженный урон по экипажу..а так..

Короче никому ничего не навязываю, но для меня такой Заяц предпочтительнее..)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Так как Вилку использую в основном в ПВЕ, ... то для меня такой Заяц предпочтительнее..)
    Показать
    А не ездила ли ты случайно с "таким Зайцем" на каких-то других танках в ПВЕ?
    Просто хотелось бы поточнее понять бонусы других снарядов в сочетании с "экипажо-киллером Зайцевым".
    Кумули.
    ПТУРы.
    БФС.
    Фугасы.
    БОПС.
    Автопушки.

Можно просто посадить Зайцева вместо обычно предпочитаемых командиров и проверить, стоит ли выхлоп того. Например, выехала на Т-15 и оценила, насколько чаще ПТУРы с ним хлопают экипаж.
    Если не лень - будь ласка?
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    А не ездила ли ты случайно с "таким Зайцем" на каких-то других танках в ПВЕ?
    Просто хотелось бы поточнее понять бонусы других снарядов в сочетании с "экипажо-киллером Зайцевым".
    Кумули.
    ПТУРы.
    БФС.
    Фугасы.
    БОПС.
    Автопушки.

Можно просто посадить Зайцева вместо обычно предпочитаемых командиров и проверить, стоит ли выхлоп того. Например, выехала на Т-15 и оценила, насколько чаще ПТУРы с ним хлопают экипаж.
    Если не лень - будь ласка?
    Показать
    Ок, покатаюсь)

На пятнахе у меня этот..забыла как звать))) Птурами что управляет))
    На других что прятать надо - ОКоннел полковник.

По экипажам мне кажется тока пелешки работают, но я попробую. Напишу потом здесь.

jagdver2

Понакаталась))

Armored Warfare_190806_1208.jpg
    Armored Warfare_190806_1221.jpg
    Armored Warfare_190806_1231.jpg
    Armored Warfare_190806_1242.jpg

Как видно из скринов, урон по экипажу маленький.
    На Чалике использовала БФС, на Керосинке куммули, Армата-152 на фугасах, Корнет ракетки.
    Только фугасом было пару раз вынос экипажа (и то тока на мякеньких ботах), БФС немножко кого-то там ранили, выноса одним выстрелом не было. Куммулечки больше по модулям. А Ракеты ваще никак.

Так что только пелешки и Вилка.

jagdver2

Понакаталась))

Вложение 150338
    Вложение 150339
    Вложение 150340
    Вложение 150341

Как видно из скринов, урон по экипажу маленький.
    На Чалике использовала БФС, на Керосинке куммули, Армата-152 на фугасах, Корнет ракетки.
    Только фугасом было пару раз вынос экипажа (и то тока на мякеньких ботах), БФС немножко кого-то там ранили, выноса одним выстрелом не было. Куммулечки больше по модулям. А Ракеты ваще никак.

Так что только пелешки и Вилка.
    Показать
    с вилки норм заходит, надо только знать куда стрелять

Но если вы говорите что +16% к урону резко делают из вилки супер-убийцу надо попробовать.

У меня был билд 53% урона с 2 перками на незаметность, 3 дыма.
    https://csb-hype.5v.pl/?zaytsev=A2A3A4A5A6B3C3D3E3F3G2G3G4G5G6

С максимальным уроном по экипажу мне даже выцеливать почти не надо.
    "Плюнула" в "голову" Плойки - плойка сдохла) Тоже самое в башенку бредликов. Керосинки. Головешка Т-15 не сразу лопается, тут надо выцеливать..но тут или идет взрыв (что тоже неплохо) или экипаж выносится. ОБТ тоже нервно плачут и дрожат, видя вилку.)
    В общем Зайцев с этим перком хорош)

А как корнетики страдают в Столкаче))))

С максимальным уроном по экипажу мне даже выцеливать почти не надо.
    "Плюнула" в "голову" Плойки - плойка сдохла) Тоже самое в башенку бредликов. Керосинки. Головешка Т-15 не сразу лопается, тут надо выцеливать..но тут или идет взрыв (что тоже неплохо) или экипаж выносится. ОБТ тоже нервно плачут и дрожат, видя вилку.)
    В общем Зайцев с этим перком хорош)

А как корнетики страдают в Столкаче))))
    Показать
    ббмки от зайца шотаются просто

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение

Для примера, берем мой любимый ОБТ 10 уровня для столкновения - Т-14 "Армата".
    Билд для столкновения:
    Вложение 150329

Аптечка:
    Вложение 150330

Доп. защита:
    Вложение 150331

Модуль бронекапсулы:
    Вложение 150332

Итого 102% защиты экипажа и 37% защиты внутренних модулей. Что с лихвой перебивает фирменные бонусы вилки.
    И знаешь, как меня вилки критуют? А почти никак. Обычно попадают на 19 (в башню) и на 38 (в корпус). Если пробьют, то модули порой критуют (двигло например), но редко. Гусли сбить легко могут, да, но то наружный модуль. Ах да, прибор наблюдения ещё вечно критуют в красное, лол.

Я понимаю, что многие даже аптечку не таскают, но не все ж такие. Я вот на том же Корнете аптечку вожу, меня вилки ваншотят редко. Я, конечно, тоже осознаю, что вовсе не на любой встречной вилке сидит Зайцев с максимально возможными 70.5% урона экипажа, но всё же.
    Показать
    Сегодня играла с бустером на монетки, поэтому два часа Столкача и игра исключительно на вилке.

Ну шо могу сказать...попался мне некий статист (из Олдов) как раз на Т-14. Карта Надым, еду я в кусты на горку, но и этот товарищ по старой доброй традиции едет туда зачищать мерзких вилкоидов)) Я когда на ОБТ тем же самым обычно занимаюсь))
    Ну вот приезжает он весь такой крутой..на броне..против него я на маленькой небронированной вилочке..и что же происходит? Целюсь ему в нлд (без надежды что спасусь) и попадаю...Т-14 на полном ходу моментально подыхает - вынос экипажа одной, якобы бесполезной против Т-14, пулькой))
    Приятно)) И представляю как ему неприятно)))

Следующий эпизод: карта Суэцкий канал (где корабль и пустыня, вечно путаю эти каналы). На точке сидят ОБТ, и сидят на той точке, которую я взяла самолично..мне обидно стало, еду к ним, ибо издалека в них не попасть, да и сама недалеко была. Там голубой тапочек лбом..пулькаю ему, попадаю..чото там выносится по модулям..он починился и прет на меня в лобовую атаку...вилочка же без брони, маленькая))) Стреляю ему опять же без всякой надежды..в башенку где красное - дохнет, вынос экипажа..Снова приятно))

Так что не знаю как на другой технике, но Заяц, с 70% своими на вилке, лютый товарищ))
    И какие там у них оборудки на танках я конечно не знаю, но сомневаюсь что голые без ничего.

это повезло очень, он не туда убивается лол

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права