+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Урон экипажу

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    про незаметность не увидела разницу
    Показать
    А я заметил.
    У Рашидки, между прочим, это основной перк. И когда пускаешь ПТУРы с него или с какой-нибудь ирландки, сразу заметна разница в потере незаметности при выстреле.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

420 мм Аватар для mintjaw1
    Птичка - пасибки за подсказку про "зайца" - скрин сохранил -потом попробую )
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Ты б, наверное, и основной перк (15% незаметности стоя) без оглядки променял бы на ещё 6.3% к критам экипажа.
    И затвор 2 уровня снял бы, если бы вместо этого дали ещё 6.3%.
    Показать
    И два колеса в придачу отдам!
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Ну не знаю, не брать у Зайцева незаметность - это, по-моему, сделать его вообще бессмысленным. Нет, для ПВЕ, оно, может, и нормально, но для ПВП без них никак. А вот никчемные 4% на и без того шустрое КД у ИТ влияние оказывают исключительно в рамках статпогрешности. Так что предложу такой вариант:
    Zaytsev.jpg

Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, не брать у Зайцева незаметность - это, по-моему, сделать его вообще бессмысленным. Нет, для ПВЕ, оно, может, и нормально, но для ПВП без них никак. А вот никчемные 4% на и без того шустрое КД у ИТ влияние оказывают исключительно в рамках статпогрешности. Так что предложу такой вариант:
    Вложение 150318
    Показать
    Ну ничё так вариант.
    Однако КД на тех же Кентаврах или АМХ вполне себе ощущается, так что не соглашусь за никчёмность.
    Если Зайцев стоит, то основного 15% обычно вполне хватает. Эта потеря незаметности при выстреле ощутима, когда только остановился и сразу стреляешь (основной перк ещё не заработал) или на ходу. Там да.
    К тому же там попутно набираешь 6% точности (которые фактически работают 30% времени в режиме огня), что тоже приятно на том же не слишком метком ЗУБРе.
    Вместо реально никчёмной скорости смены боеприпаса.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Ну ничё так вариант.
    Однако КД на тех же Кентаврах или АМХ вполне себе ощущается, так что не соглашусь за никчёмность.
    Если Зайцев стоит, то основного 15% обычно вполне хватает. Эта потеря незаметности при выстреле ощутима, когда только остановился и сразу стреляешь (основной перк ещё не заработал) или на ходу. Там да.
    К тому же там попутно набираешь 6% точности (которые фактически работают 30% времени в режиме огня), что тоже приятно на том же не слишком метком ЗУБРе.
    Вместо реально никчёмной скорости смены боеприпаса.
    Показать
    Соглашусь, что не у всех 4 сек. и на 6 сек. КД 120го это в некоторых ситуациях может решить. 5.76 против 6 сек. - да, есть разница. Целесообразность точности... ну не знаю, вроде как для ИТ стрельба через пол-карты - обычное дело, но и пушки у них все-таки достаточно точные. А пиксель все равно не выцелишь, даже с этими 6%, тут исключительно вопрос вероятности.
    Был бы буст сведения - было бы полезнее, ИМХО.
    Резюмируя, могу сказать, что если решать между основными перками, которые и являются предметом разговора, незаметность при выстреле чаще будет важнее, чем 10% по экипажу, 4% перезарядки или 6% точности. Если ты промахнешься или не продамажишь цель - это можно пережить, а вот первый же засвет есть вероятность и не пережить

Резюмируя, могу сказать, что если решать между основными перками, которые и являются предметом разговора, незаметность при выстреле чаще будет важнее, чем 10% по экипажу, 4% перезарядки или 6% точности. Если ты промахнешься или не продамажишь цель - это можно пережить, а вот первый же засвет есть вероятность и не пережить
    Показать
    Хочется и незаметность, и КД. Вот я и решил пожертвовать только половиной этих ништяков, ради весомого усиления (+32.7% по сравнению с тем что было) крита экипажу. Ещё раз мой текущий билд:
    зайса3.jpg
    Насчёт сравнения - ну как бы перк 3 уровня некорректно сравнивать с перком 1 уровня (6.3% урона экипажа). Ясно-понятно, что золотые они неспроста.
    Просрать сразу 2 отличных, актуальных золотых перка (а ещё и 2 перка 1 уровня на точность), и всё только ради того, чтобы дотянутся до ещё двух "экипажных" перков 1 уровня (как в билдах людей выше) - такое себе.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 05.08.2019 в 15:03.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Вложение 150318
    Показать
    Черт..опять что ли переделать Зайца?))

Переделала..посмотрим как там с глушителем)
    Последний раз редактировалось BlueBird11; 05.08.2019 в 15:35.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для BlueBird11
    Переделала на букву I - урон по экипажу стал намного меньше
    И в Столкаче все равно меня распиливали как хотели..то есть глушитель так се.
    Переставила на максимальный на 70% - все поменялось в лучшую сторону. Пара выстрелов не особо выцеливая (или вообще один) и противник дохнет.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Переделала на букву I - урон по экипажу стал намного меньше
    И в Столкаче все равно меня распиливали как хотели..то есть глушитель так се.
    Переставила на максимальный на 70% - все поменялось в лучшую сторону. Пара выстрелов не особо выцеливая (или вообще один) и противник дохнет.
    Показать
    Сдаётся мне, что это не глушитель "так се", а ты как тестер критов "так се".
    Ты поменяла билд и провела пару-тройку боёв в столкновении, попав в этак 8 противников, и делаешь глобальные выводы о роли доп. 12.6% крита?
    Мало того, что выборка ничтожно мала, так ещё и не учитываются факторы защиты экипажа.
    Ты ж не знаешь, против кого играла и что у них стояло?

Для примера, берем мой любимый ОБТ 10 уровня для столкновения - Т-14 "Армата".
    Билд для столкновения:
    ScreenShot0000.jpg

Аптечка:
    ScreenShot0001.jpg

Доп. защита:
    ScreenShot0002.jpg

Модуль бронекапсулы:
    ScreenShot0003.jpg

Итого 102% защиты экипажа и 37% защиты внутренних модулей. Что с лихвой перебивает фирменные бонусы вилки.
    И знаешь, как меня вилки критуют? А почти никак. Обычно попадают на 19 (в башню) и на 38 (в корпус). Если пробьют, то модули порой критуют (двигло например), но редко. Гусли сбить легко могут, да, но то наружный модуль. Ах да, прибор наблюдения ещё вечно критуют в красное, лол.

Я понимаю, что многие даже аптечку не таскают, но не все ж такие. Я вот на том же Корнете аптечку вожу, меня вилки ваншотят редко. Я, конечно, тоже осознаю, что вовсе не на любой встречной вилке сидит Зайцев с максимально возможными 70.5% урона экипажа, но всё же.

Я это к чему веду?
    Тестить надо в ПВЕ, за боёв хотя бы 10. Там и целей поболее, и подбой с аптечкой боты вроде как не возят.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 06.08.2019 в 07:08.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права